перейти к публикации
23 комментария к публикации

Водителя, сбившего на зебре двух детей, проверили на алкоголь

16 октября 2017, 11:27
Гость
16 октября 2017, 11:47
Блин, конечно, виноват водитель - повнимательней надо быть. Но вот мама двух детей чего такая уверенная? Зеленый - не говорит о том, что нужно идти под колеса машинам и не смотреть по сторонам :(
Гость
16 октября 2017, 12:28
А когда надо идти на красный???? Водители совсем оборзели, на пешеходных переходах даже регулируемых не останавливаются!
Гость
16 октября 2017, 12:40
А вы считаете у нее на раздумывание есть 5 минут? Или на зеленый надо стояь на пешеходном переходе? А когда тогда переходить дорогу
Гость
16 октября 2017, 13:24
Совсем уже обнаглели, теперь и на переходе на зелёный давать и все равно пешеход виноват, невнимательная она. Наверное она не пинала детей под машину. Как вообще дорогу переходить, летать пешеходам????
Гость
16 октября 2017, 17:40
Скоро по логике "активных водятлов" если пешехода собьют на тротуаре, пешеход все равно будет виноват?
Гость
16 октября 2017, 18:20
интересно сбил двух детей (пишут что родители с ними шли,)как их то не зацепило??? как то ехал , девочка перед машиной остановилась а мать сзади кричит, что остановилась, иди(под машину) так что на водителей не гоните, некоторые пешики сами под колеса лезут, думая что их обязаны пропустит (это абсолютно не так)
Гость
16 октября 2017, 23:12
Гость
16 октября 2017, 18:20
интересно сбил двух детей (пишут что родители с ними шли,)как их то не зацепило??? как то ехал , девочка перед машиной остановилась а мать сзади кричит, что остановилась, иди(под машину) так что на водителей не гоните, некоторые пешики сами под колеса лезут, думая что их обязаны пропустит (это абсолютно не так)
слушай он сбил их на переходе, горел зеленый свет, практически на моих глазах, просто повезло, что не убил их, и ты ещё смеешь тут разглагольствовать??!!!
Гость
18 октября 2017, 22:58
Гость
16 октября 2017, 23:12
слушай он сбил их на переходе, горел зеленый свет, практически на моих глазах, просто повезло, что не убил их, и ты ещё смеешь тут разглагольствовать??!!!
во первых не ты, а во вторых смотреть нужно было (в первую очередь родителям), его никто не оправдывает (тем более бухой,сам терпеть не могу пьянку за рулём
Гость
16 октября 2017, 22:43
Во, ржу на народ!!! Какой то об***быш сбил детей и все утверждают, что маме надо быть внимательней!!! Она шла на свой зеленый и это должно быть безопасно!!!!!!!Небезопасно ездить в состоянии алкогольного опьянения!Действительно, скоро на тротуаре виноватым останешься!
Гость
16 октября 2017, 23:17
Точно. Ездят на кредитных помойках и считают себя королями.
Гость
17 октября 2017, 07:22
Ночью на Перекопе тоже должно быть безопасно, но ты же не пойдешь, размахивай Айфоном 7 типа а что, правовое общество, все дела :) сейчас надо думать не только за себя.
Гость
17 октября 2017, 07:23
А какой совет маме дашь сейчас? Чтоб так и ходила не смотря по сторонам далее? Потому что должно быть безопасно? ;)
Гость
16 октября 2017, 14:14
Если жизнь дорога, смотри по сторонам - водители всякие ездят и пьяные и обкуренные, в конце концов и тормоза отказать могут у авто, а потом доказывай с кладбища, что ты на зеленый переходил...
Гость
16 октября 2017, 16:53
прав на 500 процентов я сам 40 лет на автобусах и т д насмотрелся на этих пешиков уверенных в своей правоте но лежащих и с накрытым лицом
Гость
16 октября 2017, 13:41
я проходила мимо, ещё удивилась стоит машина прямо на переходе, когда этот дед там еле ходил, ничего не понимая, шатаясь, лыка не вязал... гаишники на серебристой 14 без спец окраски были, но в форме...
Гость
16 октября 2017, 14:02
Детей сбило, а с теткой то что случилось? Или её объехало?
Гость
16 октября 2017, 14:49
На Толбухина при пересечении всех второстепенных улиц (С-Щедрина, Рыбинская, Угличская и Богдановича) опасны для пешеходов. Водители едут и на желтый и на красный. Пусть ГИБДД подежурят хотя бы денек - убедятся.
Гость
17 октября 2017, 09:28
Пешеки совсем страх потеряли!!!!
Гость
16 октября 2017, 15:05
Водитель теперь даже если пьян, то прав. Т.к. все гаишники, "хозяева города", полицаи - все на машинах, причем не на Жигулях. А значит. они всегда правы!