17 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
3 июл 2017 в 15:56

и где это видео?

Гость
3 июл 2017 в 16:00

И где можно увидеть сей триллер?

Гость
3 июл 2017 в 16:25

Еще нужно снять трагикомедию о том кто и как делает дороги

3 июл 2017 в 16:28

наверное он у себя дома на компьютере оставил....

Гость
3 июл 2017 в 16:29

На Промышленной улице сняли асфальт и увезли. Дыру глубже уровня срезки даже обрезками не засыпали. Добрый дядя туда конус воткнул. Вот ему спасибо, а дорожникам безголовым мозгов побольше.

Гость
3 июл 2017 в 16:43

На ЮЗОД вчера ни одного работника не увидел. Выходной?

гость
3 июл 2017 в 17:01

Данный господин и общественник нулёвый, как видно и телевизионщик никакой. Есть такая старая русская поговорка, не умеешь...

Гость
3 июл 2017 в 20:39

А как легально отстранить мэра Ярославля от должности за неспособность к руководству и, в частности ,за отсутствие дорог?Может хватит терпеть это безобразие?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 21:31

Видали мы и более страшные дороги. Дорога на Ширенье - это кошмар моей жизни!

Гость
4 июл 2017 в 01:44

Это не видео, а набор фоток

Гость
4 июл 2017 в 07:32

И то правда, не видео, а ерунда какая-то.
Тоже мне триллер

Гость
4 июл 2017 в 07:38

Чо за фигня, хде кино?

Гость
4 июл 2017 в 10:07

Отремонтировали проспект Машиностроителей,Напротив Машприбора и ЯЗДА оставили поперечные ямы глубиной 20-30 см.вместо лежащих полицейских и их объехать только можно по встречке.Мэр , съезди ,посмотри и смени команду , пора что-то делать не только языком.

Гость
4 июл 2017 в 10:40

Урааа! Сейчас идет ремонт улицы Павлика Морозова, привезли землю, закидывают ямы, трамбуют лопатами.

Гость
4 июл 2017 в 12:03

Надо подовать в суд на губернатора и отвественных руководителей за отсутсивие нормальных дорог, за моралный ущерб нанесенный с невозможностью проехать по дорогам Ярославского региона.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 15:51

Зачем дороги делать, когда можно пару десятков лимонов на заборах поделить/попилить.

Гость
4 июл 2017 в 16:25

Господи! Кто-нибудь ездит по Республиканскому проезду? А по Ярославской??? А по Чайковского??? Это же улицы страшнее атомной войны!!! Вы чего этого не замечаете что ли, товарищ мэр??? Да все Вы знаете, Вам просто плевать на это все с высокой колокольни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 17:03

Наш губернатор из военных, и первая мысль у него о том,"как бы враг не прошел по нашим дорогам к Москве, от куда он сам".

Гость
4 июл 2017 в 20:24

В самом деле,какие заборы? Ленинградский пр-т вон в одну сторону подлатали,а другая сторона полная ж-а! Это они могут новые машины покупать,а у большинства нет такой возможности,а по таким дорогам не долго раздолбать.А если Вам деньги некуда деть,так сделайте ТРОТУАРОВ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ побольше,а то их уже совсем НЕТ!!!Ходить невозможно-ноги можно переломать!

Гость
5 июл 2017 в 23:41

Хотелось бы про ул. Клубная тоже немного добавить. От Среднего посёлка до Нижний посёлок дорогу можно называть " стиральные доски бабушкин ". Машину развалился все ходовая часть 72 т р , налог платит или машину ремонт делать ?))

Загрузка...