перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В 700 сельских домов Ярославской области проложат газ

6 апреля 2017, 20:07
Гость
7 апреля 2017, 07:33
вот южный поток достроят и до вас руки дойдут может
Гость
6 апреля 2017, 23:48
Деревни по дороги "Углич-Рыбинск" уже семь лет обещают газифицировать. Деньги собирали на проект уже раза три, хотя все теоретически должно быть оплачено из бюджета. А по факту проекта нет, снова проект обещают пересмотреть!
Гость
7 апреля 2017, 08:01
Так смотря,что за люди с Вас деньги собрали,если теже ,что и порчу снимают да судьбу предсказывают ,тогда еще подождать придется!!!
Гость
7 апреля 2017, 09:40
Гость
7 апреля 2017, 08:01
Так смотря,что за люди с Вас деньги собрали,если теже ,что и порчу снимают да судьбу предсказывают ,тогда еще подождать придется!!!
А тебя кроме как кудахтать, ничему не научили?
Гость
7 апреля 2017, 14:53
Гость
7 апреля 2017, 09:40
А тебя кроме как кудахтать, ничему не научили?
Ой заволновалась ,успокойтесь Вы не одна ... вас много!
Гость
6 апреля 2017, 20:38
интересно,сельский дом Анатолия Грешневикова газофицирован?
Гость
6 апреля 2017, 20:51
А ВОТ БРЕЙТОВСКИЙ РАЙОН КОГДА ГАЗОФИЦИРУЮТ.?,? ?ТАМ ТОЖЕ ЛЮДИ ЖДУТ.ПОРА БЫ И О НИХ ПОДУМАТЬ.
Гость
7 апреля 2017, 07:55
Так у него может эектричество бесплатно?
Гость
7 апреля 2017, 09:11
Гость
6 апреля 2017, 20:51
А ВОТ БРЕЙТОВСКИЙ РАЙОН КОГДА ГАЗОФИЦИРУЮТ.?,? ?ТАМ ТОЖЕ ЛЮДИ ЖДУТ.ПОРА БЫ И О НИХ ПОДУМАТЬ.
Всё выезжаем ,хорошо,что Вы сюда написали
Гость
6 апреля 2017, 20:35
Проложили газ в даниловском районе, год прошел а газа нет!!! Котлы и регистры стоят, а газа нет!
Гость
6 апреля 2017, 21:54
Грешнево-Д.Городище, пять лет как закопали трубу(деньги)в землю! Плазменные речи, сладкие обещания как заживут селяне..... Как бы только дожить до этих лет, аж помирать не хочется.....
Гость
7 апреля 2017, 09:54
газификацию проводит газпром в рамках инвестпрограммы. стоимость проекта окупается за счет тарифа на газ, ждем повышения газа.
Гость
6 апреля 2017, 20:55
Так людям ещё надо бабло найти чтобы в дом его завести!
Гость
7 апреля 2017, 07:57
За что?Плановая газификация
Гость
7 апреля 2017, 11:21
Гость
7 апреля 2017, 07:57
За что?Плановая газификация
Всё за деньги. За проект заплати-15 тыс, чтобы провести газ к дому-100-150 тыс. У меня мама за проект заплатила, чтоб не пропал, а газ не подключила-где столько денег взять?!?!?!
Гость
6 апреля 2017, 22:05
Вот когда проложат,тогда и пишите.А то еще сглазите.
Гость
7 апреля 2017, 08:01
В точку!И газифицировать начнут те районы,где чья-то виила под боком планируется.
Гость
7 апреля 2017, 13:11
не до пустяков, надо мост в Крым строить, а вы тут со своими проблемами