перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жители Заволжского района пожаловались Слепцову на нехватку парковочных мест во дворах

17 февраля 2017, 09:37
Гость
17 февраля 2017, 11:00
Дворы не для парковки автомобилей, пусть ставят на платные стоянки. Заср.ли все дворы своими железками
Гость
17 февраля 2017, 12:31
Заср.ли все дворы своими собаками, скоро весна, вступить некуда будет.
Гость
17 февраля 2017, 12:53
не ной. езди в маршрутке и не ной
Гость
17 февраля 2017, 13:38
Вы считаете нормальным, когда ставят машины на детскую площадку, да не одну машину, а штук 20?
Гость
17 февраля 2017, 13:01
владельцы кредитовёдер нугодують....
Гость
17 февраля 2017, 13:45
Завидуй, можешь даже веревку с мылом прикупить, на это у тебя денег должно хватить - пешкодрал!
Гость
17 февраля 2017, 14:46
Гость
17 февраля 2017, 13:45
Завидуй, можешь даже веревку с мылом прикупить, на это у тебя денег должно хватить - пешкодрал!
Я лично на работу спокойно на троллейбусе езжу, а не как ты, сначала в пробках душишься, потом за стоянку п.пу рвешь, что бы свой дряблый зад и пузо транспортировать - молодец, трать здоровье и нервы))) а то у нас ведро купят а потом стонут - бензин, дороги, ОСАГО, налоги, парковки... хнык, хнык)))) машина это обуза и ответственность, уже весь мир понял, но у нас ещё не накушались...
Гость
17 февраля 2017, 15:17
Гость
17 февраля 2017, 13:45
Завидуй, можешь даже веревку с мылом прикупить, на это у тебя денег должно хватить - пешкодрал!
Чему хоть тут завидовать? Большинство автолюбителей-жертвы тупого навязанного стереотипа, что машина обязательный атрибут нормальной жизни.
Гость
17 февраля 2017, 11:04
Очень интересно!!!! А в каких дворах Заволжского района будут делать парковки???? Я так поняла что только один двор по Орджоникидзе что на фото... Очень интересно ..... А что же не было объявления что мэр будет там , я бы подошла и задала бы ему вопрос!!!!
Гость
17 февраля 2017, 12:05
За местностью надо следить!!! :) Перед его приездом все ямы на въезде в этот двор залили асфальтом и присыпали снегом, типа давно асфальт лежит:) И снега кучу нагребли на повороте в этот двор с Орджоникидзе, чтоб было где стоять в туфельках на ровном месте:)
Гость
17 февраля 2017, 15:23
Дамочка, покупайте себе место в кооперативе и паркуйтеся где хотите, двор не для ваших коней.
Гость
17 февраля 2017, 10:52
Кризис? Не, не слышали
Гость
17 февраля 2017, 11:29
Кому кажется,что за волгой мало место посмотрите ночью на дворы брагино,там за машиноместо скоро дуэли будут!!!!
Гость
17 февраля 2017, 13:05
Сначала точечную застройку ведут уплотняя дворы, а потом героически решают проблемы с нехваткой мест для машин.
Гость
17 февраля 2017, 15:23
Гаражи покупайте, не надо мне п.рдежа под окнами, нормальные люди на велосипеде ездят, а совки на авто!
Гость
17 февраля 2017, 19:47
а причем тут Слепцов? не знал что жители заволги такие наивные((