Волковский театр будет обсуждать со зрителями свои спектакли
26 ноября 2016, 10:39
Гость
26 ноября 2016, 19:54
ну и тупняк в комментах, обозление,да еще и в субботу)) лол
отличная новость, с нетерпением жду возможности поучаствовать. коллектив - большие трудяги, выразить уважение теперь можно в новом формате)
Гость
26 ноября 2016, 21:21
А чего тогда здесь делаете - с нами, с тупыми и злыми, "да еще и в субботу"? Вот и ждите с нетерпением новых форматов от ваших "больших трудяг"...
Гость
1 декабря 2016, 10:05
Гость
26 ноября 2016, 21:21
А чего тогда здесь делаете - с нами, с тупыми и злыми, "да еще и в субботу"? Вот и ждите с нетерпением новых форматов от ваших "больших трудяг"...
ггг, это свободная площадка сми, а не ваш личный бложик для выпрыскивания негатива))))
прям как в анекдоте про мух и пчел)
и подожду. и главное - дождусь))) круто,что для меня есть еще один повод любить родной город и искусство,которое в нем создается)
Гость
26 ноября 2016, 16:05
Цирк не знает чем привлечь зрителей на свои представления. Почему цирк? Потому как социальных пьес днем с огнем... А жизнь- это социальные пьесы- а не " чего изволите?" С " Серебряной маской" на стенке..
Гость
26 ноября 2016, 20:02
Валерий! Кубыть в ваш огород камешки? Не? Или вы в последнее время по масквам всё больше? Успокоились - усё взято? Ну тоже - жизнь...
Гость
27 ноября 2016, 07:45
Театр - это не "световое освещение на уникальном оборудовании и не световые спецэффекты". Театр - это артист и только - артист, способный создать искушающий зрителя образ. Даже совсем без сцены, без грима и без костюмов. Таковые имеются? Или все в ремесло ушли? Вот там - да, без светошума никак нельзя, косяки не так заметны.
Гость
27 ноября 2016, 12:56
Поддерживаю.
Гость
27 ноября 2016, 20:52
Наша семья любит театр, но в последнее время ходом редко. Раньше брали билеты на премьеру, а теперь сначала отзывы послушаем. На постановку "Ромео и Джульетта" в ТЮЗе моя дочь - подросток ходила три раза. На спектакль в Волковский молодежь категорически с внучками ходить не советовала. С друзьями были на спектакле о любви, про любовь по Бунину, не знали куда от стыда деваться.... Ранее в "Ревизоре" ванна с дамой в пене на сцену выезжала, теперь спиртное льется... А "Гроза"?. Это не вопросы к актерам... Хочется в ТЕАТР настоящий, Волковский, драматический, в который, как раньше, не стыдно гостей привести, с детьми пойти на любой спектакль, восторгаться игрой наших актёров.
Гость
1 декабря 2016, 10:08
возможно, стоит ознакомится с возрастными ограничениями. они указываются на афишах и на сайтах.
все же тюз на то и тюз, чтобы ходить с юным зрителем.
в волковском репертуар такой,чтобы и на фестиваль, и на премии рассчитывать можно было. и это можно понять.
Гость
26 ноября 2016, 11:57
Давно пора, а то приходится уходить после 1-го действия
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -5
7 м/c,
ю-з.
739мм 86%Волковский театр будет обсуждать со зрителями свои спектакли