Комментарии к публикации «Ярославцы поддержали объединение функций мэра и сити-менеджера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
25 ноя 2016 в 07:33

Что-то я не вижу простых ярославцев на фотографии. По лицам на фото это чиновники.

Гость
25 ноя 2016 в 07:55

А зачем им мнение Ярославцев? Они сами себя назначают и утверждают! Так проще и быстрее! А для простых жителей Ярославля есть старая поговорка:"Без меня - меня женили" Полный беспредел власти!!!

Гость
25 ноя 2016 в 08:45

Решение принимали "очень подготовленные ярославцы" и на встречу по гололеду в модельной обуви пришли. Супер!

Гость
25 ноя 2016 в 08:45

Ни чего не понял. Сначала кто-то продвигал и продвинул тему, что в городе должен быть отдельно мэр и отдельно сити менеджер. Два разных человека отвечающих за разные дела. А теперь "Ярославцы" проголосовали, что это опять один человек, но совмещающий две должности? Просто кому-то мало одной з.п.

Гость
25 ноя 2016 в 09:40

уже б давно он лаин голосовалку придумали чтоб действительно многие смогли проголосовать

Гость
25 ноя 2016 в 06:59

Вся беда в том, что формально отринув западные ценности с их фарисейством и бесовской идеологией / " деньги- все, человек- ничто/ , одновременно, как туземцы , скопировали многочисленные институты с их " мэрами- пэрами" и " менеджерами- риелтерами " и прочей дурью. Налицо когнитивный диссонанс. А это уже- шизофрения. И результаты тоже- соответствующие.

Гость
25 ноя 2016 в 09:14

А че это за 119 тел? Где опрос Ярославцев то???

Гость
25 ноя 2016 в 09:36

Воистину как в поговорке: "закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло"

Гость
25 ноя 2016 в 10:18

В городе снег не убран, а они устав переписывают.

Гость
25 ноя 2016 в 10:34

Занятно в нашей стране все строено. Работники мерии (только их мер считает жителями Ярославля) охотно поддержали объединение двух должностей.

Гость
25 ноя 2016 в 10:36

Убрали выборы мэра населением, город в долгах по горло, никаких новых идей - одни имитации деятельности. Положительного результата не будет.

Гость
25 ноя 2016 в 11:23

Да ....сами собрались в тихушку и проголосовали сами за себя как надо, позорище!

Гость
25 ноя 2016 в 12:17

Даа, демократия однако!

Гость
25 ноя 2016 в 18:33

Так вынесли бы проект на обсуждение на 76.ru. Вот и обсудили бы все вместе.

Гость
25 ноя 2016 в 23:21

Ну пусть будет так..Всё-равно скоро переделывать т.к. новые придут управленцы !