RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ярославле борются с рекламой на столбах

Гость
1 октября 2016, 13:42
штраф 100000 руб хозяина объявления, телефон и место указано и через 3 дня будет порядок... а то они заказывают расклейку и мы типа не причём, ага.. вы просто рядом стояли, потом пусть с расклейщиками разбераются...
1 октября 2016, 18:52
Если такая фигня будет, напишу номер недруга. Пущай потом доказывает, что не он писал!
Гость
1 октября 2016, 20:31
1 октября 2016, 20:31
Если такая фигня будет, напишу номер недруга. Пущай потом доказывает, что не он писал!
пиши родной, пиши...тыж ЫнжЫнер))).... не надо утрировать и перидёргиватиь...недругу можно проще навредить..
Гость
1 октября 2016, 08:20
Что толку снимать эти объявления. Надо их штрафовать за это А еще за расклейку на подъездах и домах. Все кругом изгажено этими объявлениями. Ведь каждого можно вычислить.
Гость
1 октября 2016, 09:14
С опор уберут и через неделю то же самое будет. Ведь электромонтерам диспетчерского наименования не видно! Поймите расклейщики
Гость
1 октября 2016, 18:23
Надо еще с деревьев снять рекламу, не понимаю, что за люди портят деревья?
Гость
2 октября 2016, 12:57
Это контора какая-то поганая - "помощь нарко и алко". В городе ею загажены не только деревья, но и остановки и стены домов - ходят люмпены бомжацкого вида и привязывают картонки, чаще по ночам.
Гость
1 октября 2016, 21:24
Загадили город этими листовками.Штрафовать нужно,привлечь полицию к этому делу.Правильно мэр делает!
Гость
1 октября 2016, 22:30
Правильно! Ловим с поличным и расклейщику штраф вкорячиваем тыщ на двадцать! Ага, и ещё окраску дома и двери подъезда за его счёт! Сразу всё безобразие прекратится!
Гость
1 октября 2016, 13:44
Городские власти намерены содрать всю рекламу, незаконно расклеенную на столбах. А городские власти не хотят реальными делами заняться?
Гость
1 октября 2016, 16:42
Лучше бы со стаей бездомных собак боролись!
1 октября 2016, 18:53
А чего в касках снимают? Боятся, что по репе настучат?