Областным чиновникам и депутатам отключили тепло. За долги
29 марта 2016, 17:05
Гость
29 марта 2016, 22:32
Правильно....а летом вообще им тепло выключить надо. тогда точно все долги погасят .
Гость
30 марта 2016, 09:16
Наоборот. Летом им топить на полную. И выставить счет за потребленное тепло. А к осени отключить совсем за долги.
Гость
29 марта 2016, 18:18
Эти живучие, их дустом с насиженных мест не вытравишь. Тепло пришло уже, пора размножаться
Гость
29 марта 2016, 20:35
К долгову по поводу долгов) каламбурчик)
Гость
29 марта 2016, 18:46
Такой курьез в такой стране!
Гость
29 марта 2016, 19:17
А позору им-то сколько))) соседи-парламентарии поржут от души
Гость
29 марта 2016, 19:20
Салтыков-Щедрин просто - долгов финансы возглавляет. Говорящая фамилия.
Гость
29 марта 2016, 20:00
Буду греться на ТЭЦ-2
Гость
29 марта 2016, 20:23
Им надо его полностью отключить и пересадить на отечественный автором,пусть и дороги по чувствуют своей пятой точкой,а то у них все хорошо в городе и области.
Гость
30 марта 2016, 00:18
И жалование урезать на 70%,,что бы жили как все ,месяца на три,
Гость
30 марта 2016, 00:31
Wi-fi им отключить :)
Гость
30 марта 2016, 08:21
Единороссы!!!! Опять народные деньги освоили по карманам своим!!!!!! Сейчас опять армян крайнем сделают скажут Авдалян и Погосян виноваты.
Гость
30 марта 2016, 08:24
Страна 20 века дураки и дороги!!!!!! Страна 21 века дураки , чиновники, депутаты ,дороги!!!!
Гость
30 марта 2016, 08:26
Праймерез !!! Цирк уехал а клоуны остались!!!!!!!!
Гость
30 марта 2016, 08:31
В поля этих халявшиков!!!!!!!
Гость
30 марта 2016, 08:29
А чего терепели в ТГК до апреля. Скоро везде будут отключать и так. Зимой надо было это делать, может и работали бы лучше
Гость
30 марта 2016, 08:29
Да этих паразитов в поля выгнать надо пускай импорто замещением заниматься.
Гость
30 марта 2016, 08:33
В палатки всех слуг народа и на советскую площадь. Что народ видел сколько дармоедов содержать приходиться!!!!!!
если бы зимой тепло отключили, то чиновники ощутили бы на своей шкуре.
а так это все что мертвому припарки делать
Гость
30 марта 2016, 09:59
хорошая новость для посмеяться
Гость
30 марта 2016, 10:30
кроме отключения тепла их надо бы и лишить зарплаты - ничего выживут они хапают не как работяги моторного и шинного заводов
Гость
30 марта 2016, 21:04
Надо их отправить травить асфальтожерку, глядишь согреются.
Гость
29 марта 2016, 18:18
Искусственнся система. Полу капитализм-феодализм. Неведома зверушка. Как и в Украине. Обслуживающий персонал/ депутаты и другие/ вынужден играть в эти фантомы. Вот все и рвется. Искусственные нитки всегда рвутся. Вася. Всегда.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
4 м/c,
ю-в.
737мм 93%Областным чиновникам и депутатам отключили тепло. За долги