RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Мэрия выявляет точки несанкционированной торговли

Гость
5 февраля 2015, 19:27
зато бородатых мужиков торгующих на дороге незамерзайкой и заваливших пустыми банками все обочины никто не трогает
Гость
5 февраля 2015, 23:04
Может вместо учителей и врачей сократить этих дармоедов из мэрии. Полиция у нас тоже хороша. Это так они с преступностью борются :D
Гость
6 февраля 2015, 03:34
если сократишь, то куда им деваться - так народ и встанет вдоль дороги с товарами, кушать-то всем надо
Гость
6 февраля 2015, 21:02
Мда,развелось бездельников ,занимающихся ерундой для "галочки" и отвода глаз от реальных проблем! Вон сколько их пришло штрафовать "рецидивистку" ,маленькую хрупкую девушку,зарабатывающую на жизнь. Полиции ,видимо, не надо ловить настоящих преступников - "не до мелочей".Особи женского пола из мэрии,получающие премии за нехилый штраф (хорошая поддержка малого бизнеса - его постоянное душение!), лучше бы озадачились вопросом - почему на улице Первомайской исчезли ливневки по краям проезжей части , после ремонта улицы к 1000летию! И в связи с этим я бы очень рекомендовал репортёрше с Гор.Телеканала приехать именно в это место, к Театральному университету летом,после хорошего дождя и взять интервью у огромной лужи,на 2\3 затапливающей дорогу!!!Спросить у неё,почему она там появилась несанкционированно и не хочет утекать, ведь она же мешает парковать автомобили и переходить улицу пешеходам! Или всетаки может быть спросить об этом бездельников и крахоборов из мэрии??!
Гость
6 февраля 2015, 21:38
Немного ошибся с улицей.Имел ввиду именно Депутатскую!
Гость
6 февраля 2015, 14:01
Люди выходят торговать с лотков не от хорошей жизни. Они ничего не крадут, ни кого не обманывают. Они зарабатывают на жизнь и при этом дают заработать другим, они ведь заработанные деньги тратят на услуги и товары! Сделайте приемлемую стоимость на аренду места на рынках.
Гость
5 февраля 2015, 18:09
как бы им снова стихийные рынки и торговлю с рук организовавать не пришлось, а не об этом задумываться