перейти к публикации
7 комментариев к публикации

11 марта начнется ремонт объездных путей для заволжан

7 марта 2014, 14:00
Гость
8 марта 2014, 17:54
есть участки, где чтобы выехать на перекрестке, нужно быть поросторопнее и даже резко прибавить, и на этих КЛЮЧЕВЫХ участках, ЯМА НА ЯМЕ. Нужно либо подвеску "убивать", либо долго ждать. Господа чиновники, ну уделите внимание таким отрезкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не просто отчитались и забыли, будьте людьми
7 марта 2014, 17:03
Издеваетесь??? Перекресток Гагарина с окружной надо полностью новый асфальт ложить, а не ямочный ремонт, там как после брмбёжки! И Промышленное шоссе с Полушкиной Рощей + Ленина пр-т тоже есть большие отрезки негодного полотна. Там ляпать бесполезно просто уже!
Гость
8 марта 2014, 10:20
как же достали все эти никчемные чиновники с такими же дорогами......
Гость
10 марта 2014, 10:31
с нашими дорогами трактора надо закупать и лучше гусеничные
Гость
10 марта 2014, 21:14
За что платим налоги???
Гость
11 марта 2014, 09:29
РЕМОНТ объездных путей для заволжан!!!!!!!А где северо-восточная окружная дорога, там как после бомбежки, а улица космонавтов!!!!!!!!Это улицы по которым заволжане едут к себе домой вообще-то!!!!!!!ЧИНОВНИКИ ВЫ ТАМ БЫЛИ, советую съездить хотя бы раз!!!!!А Юго-Западная окружная дорога с заволгой никак не связана.
Гость
11 марта 2014, 11:14
Вот улица Космонавтов-просто ужас, после закрытия моста по ней передвигается огромный транспортный поток, а там яма на яме да еще и узко, КОШМАР!!!!