RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

757мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Завершилось объединение Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) и Росбанка

Завершилось объединение Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) и Росбанка

Состоялась пресс-конференция, посвященная завершившемуся объединению двух банков, – BSGV и Росбанка. Поводом для нее стал визит в Ярославль председателя правления Росбанка Владимира Голубкова, который рассказал о том, каким будет новый объединенный банк, какие цели он перед собой ставит, какие новые продукты и услуги ждут его клиентов.

В ходе интеграции в международную финансовую группу Societe Generale Росбанк перешел на клиентоориентированную модель бизнеса, нацеленную на построение долгосрочных партнерских отношений со своими клиентами. В октябре все филиалы перешли на единую информационно-банковскую платформу, что позволило предложить обновленный единый каталог продуктов и услуг.

Ключевое решение единого продуктового каталога – комплексное обслуживание физических и юридических лиц. На сегодняшний день на одного клиента приходится примерно четыре услуги, а в Европе – семь-восемь. Банк намерен стремиться к тому, чтобы любой клиент мог получить в Росбанке весь необходимый ему спектр банковских услуг. Для этого в банке перестроят систему обслуживания, вместо узких специалистов по отдельным продуктам появятся универсальные менеджеры, которые будут сопровождать клиента от момента его первого обращения в банк и на всех этапах его обслуживания. Это позволит предложить каждому клиенту индивидуальный подход.

Кроме стандартных депозитов, пластиковых карт, программ кредитования, Росбанк предлагает своим клиентам дополнительные сервисы и страховую защиту. Например, уникальным продуктом является единый банковский счет, на котором клиент сможет совершать все банковские операции.

Группа Сосьете Женераль – одна из старейших финансовых групп в Европе, доказавшая свою надежность и состоятельность. Она основана во Франции в 1864 году, одна из первых пришла на российский рынок и считает его одним из самых перспективных. Приоритетным для нее является развитие региональной сети в нашей стране.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем