Город В Ярославле состоится музыкальный «Флешмоб»

В Ярославле состоится музыкальный «Флешмоб»

В начале декабря ансамбль «Мамульки BEND» представит своим ярославским поклонникам новый диск «Флешмоб». Особенности этого альбома в том, что это не традиционный CD-диск, а настоящая виниловая пластинка.

Проект записи пластинки был реализован всего лишь за полгода. За этот небольшой срок были подобраны музыкальные композиции, прошла запись в профессиональной студии в Москве, был изготовлен тираж дисков в Чехии. Отсюда и название диска «Флешмоб» – стихийная акция, реализованная в кратчайшие сроки.

По словам художественного руководителя группы Максима Семенова, выпуск альбома на виниле – это новый этап в жизни ансамбля.

«Виниловую пластинку не бросишь в бардачок машины, виниловая пластинка – это совсем другой уровень, – рассказывает Максим Семёнов. – Ведь виниловые пластинки – это целая культура. Настоящие ценители музыки их бережно хранят годами и слушают для удовольствия. Винил «Флешмоб» – это настоящий подарок меломанам».

Свое новое творение музыканты уже представили поклонникам в Риге, Санкт-Петербурге, Москве, Рыбинске, Вологде. В Ярославле презентация назначена на 2 декабря в клубе «Горка».

Фото: Видео Алексея Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем