перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Мне 42, и я ночую только дома»: истории взрослых, которые живут с родителями — почему это популярно в России

Гость
31 июля 2021, 20:26
это все от бедности, не все могут себе позволить купить жильё.
Гость
31 июля 2021, 23:27
Заголовок интересно сформулирован, я тоже ночую только дома, у нас климат не позволяет на улице ночевать. Ну в отпуске в гостинице ночую. Походы с палатками не люблю, вообще спартанский образ жизни не люблю.
Гость
31 июля 2021, 22:32
Сбежала бы от родни в день получения паспорта. С малолетства в доме была за рабыню. С 11 лет частично, а с 13 полностью оплачивала все счета, вот только на оплату 2 квартир, дома и съёмной, меня бы не хватило в те 90, а без прописки оставаться не улыбалось, ведь родственнички ничего бы платить не стали, иначе на что им бухать, и стали бы мы все за долги бомжами... Чтоб жильё снять студенту у нас надо вкалывать как коню, хотя сейчас заработать деньги легче, чем раньше.
Гость
1 августа 2021, 00:27
Не пробовала найти просто мужчину ? ( независимого ) или вдовца . И не надо хотеть то что делается в идеале .
Гость
1 августа 2021, 00:36
Вот серьёзно чиновники сидящие не на своих местах получают большие зарплаты и все остальное, а люди живут в нищите, вопрос как человеку прожить на 7000тысяч р в ярославле, интересно это реально??!
Гость
1 августа 2021, 13:22
В комментариях такой же детский сад, что и в статье 🙈🤦‍♀️
Гость
31 июля 2021, 22:19
Мать напутствует дочь на гуляние:.. - И чтобы в 23:00 ты была в постели !! ( и немного подумав добавляет..).. в своей постели !!
Гость
31 июля 2021, 23:01
По TV России только и говорят ,что Россия РАЙ и хают Европу и Америку, у господ росиян есть дома машины и острова .и этот рай России им не нужен. И от этого росийского рая как вещают ваши Соловьев и прочие "геббельсы " пропаганды всем почему-то хочется уехать в плохую Европу. Денег мало -цены повышают ,налоги повышают и новые на "воздух и дождь придумывают". Людей Русских душат. Отсюда и бедность,в газетах голые девки предлагаю свое тело журналам ,дабы продать себя подороже и стать родней богача росийского. Вот отсюда почему-то удивление у РОСИЙСКИХ СМИ почему РОСИЯНЕ не верят ТЕЛЕВИЗОРУ и ПРЕЗИДЕНТУ.!России!
Гость
1 августа 2021, 03:19
Про депрессию в точку. Жизнь с родителями с каждым годом убивает морально. Результат - депрессия, а при переезде на свою квартиру/комнату - алкоголизм. Без шуток.
Гость
1 августа 2021, 09:11
Вы скажите как с ЗП 20-25 тысяч купит жильё ? Вот нас трое , 1 ребенок , жена 25 у меня 30 , как нам купить ? В ипотеку ? да там даже если пол 0 % будет , нам не купить , вот и живём с родителями. Пол станы так живёт спасибо нашим властям , и да да , надо менять работу, вот думаю в депутаты пойти