Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники мэрии Ярославля выступили в защиту экс-заммэра, которому дали 10 лет за взятки: кто они»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
19 мая 2022 в 10:06

Цымбалов:
"Без него [Бадаева] тяжело работать. Был глубоко погружен в вопросы. Отличный руководитель. Четко выстраивал работу, проявлял требовательность. Никогда не преследует корыстных целей."
Человек, который сам находится не на своем месте, дает такие комментарии. Пусть поинтересуется, что он нем самом и Бадаеве думают работники управления архитектуры, например.

Гость
19 мая 2022 в 07:56

В нашей стране так уж повелось, что во власть стремится человек, заведомо нацеленный не быть "средним классом". Господин президент средним классом назначил тех, кто зарабатывает 17 тыш. Есть те, кто хочет получать побольше на несколько миллионов. Есть конечно риски при "зарабатывании" таких денег, но... Вот одного поймали. Редко, но бывает.

гость
19 мая 2022 в 10:36

Каким нужно быть идиотом что бы, за каких-то 6 лям ,на 10 ку строгача уехать.

Гость
19 мая 2022 в 07:32

Их всех надо судить.

Гость
19 мая 2022 в 09:24

То есть волков единственный, кто так и знал функционал бадаева, не знал что леженко назначен спустя три месяца после задержания бадаева, получается?
Да еще и на суде это подтвердил ?
Некомпетентная некомпетентность?

Гость
19 мая 2022 в 09:29

А по поводу договоров на строительство пристройки и возможном участии в этом НКО «Фонд содействия развитию Ярославля и Ярославской области» - учредитель муниципалитет - все таки страшновато выяснять ???

Гость
19 мая 2022 в 08:49

Но, что-то видать пошло не так...

Гость
19 мая 2022 в 08:52

Власть не позволяет простолюдинам богатеть и сменять власть имущих..
Естественно используются самые благовидные предлоги.

Гость
19 мая 2022 в 08:54

С этой должности уже не первого сажают. Зам.мэра Комаров вроде тоже ...

Гость
19 мая 2022 в 10:03

Если он такой хороший и они его так любят и ценят, то пусть с ним на зону едут. Так сказать разделить все тяготы и лишения.

Гость
19 мая 2022 в 10:16

Без него [Бадаева] тяжело работать. Появилось много новых посредников? 😜

лена
19 мая 2022 в 17:08

друган

Гость
19 мая 2022 в 08:46

"..Свободу Юрию Деточкину !..".