Комментарии к публикации «Мэр — о связи с московской компанией, владеющей будущим ТЦ на Которосли: «Знаю ли я их? Конечно, я их знаю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
9 апр 2021 в 16:10

>почему вы говорите что все новые люди связаны со мной!!!!
>да я их знаю, но это ничего не значит
...

Гость
9 апр 2021 в 16:57

Да что же такое творится? Наш город превращается в Люберцы-2?

Гость
9 апр 2021 в 16:05

Да смешно уже всем. Пора освобождать местосидения. Город гибнет! Все видят. Кто отвечать потом будет? Никто. И этого потом не найдешь.

Гость
9 апр 2021 в 16:11

Инвесторы, которые зашли в это помещение, мы их уговаривали. Всё, что на территории города стоит, мы всех строителей уговариваем. Это стандартная процедура.

КОГДА ДЕПО ПРОДАВАЛИ- ТОЖЕ ВСЕХ УГОВАРИВАЛИ И НЕ СМОГЛИ УГОВОРИТЬ?

Гость
9 апр 2021 в 21:33

Это уже перебор.уговори себя пжл вернуться к друзьям в Подмосковию свою!!!

Гость
9 апр 2021 в 22:37

ФСБ и СК сладко спят.Работают ТОЛЬКО по звонку из Кремля.

Гость
9 апр 2021 в 21:13

Уговаривали? Участвовать в торгах? Какое уговоры, если по закону должна быть конкурсная процедура? А про троллейбусный парк не желает рассказать? Тоже уговаривал?А сколько соток земли в троллейбусном парке и сколько рыночная стоимость землички той?

Гость
9 апр 2021 в 16:17

По мнению господина мэра,Жена-Инвестора и Учредитель фирмы , вероятно, владеющей зданием - это одно лицо, или разные люди???А то какая то биполярочка получается.

Гость
9 апр 2021 в 16:40

Странно,что мэр отвечая на вопросы не воспользовался 51 статьей Конституции.

Нюша
10 апр 2021 в 22:03

У Волкова это порядок вещей ..Также разволил Переславль ..также обещал что все будет сделано и помахал рукой.Вот теперь Ярославль.а песни продолжаются

Гость
9 апр 2021 в 20:24

Вы теперь на каждую фразу мэра будете заголовок сочинять?

Гость
10 апр 2021 в 13:16

Волков типичный "кремлебот". Все фразы заучены на зубок. Таких как он "семи пестами в ступе не поймаешь". Он "сольется" из Ярославля вслед за губером. А пока в Ярославле есть чего "подоить" (баня еще стоит у г-цы Которосль не проданная). Он не дурак, он еще на прощание такое в Ярославле учудит вот увидите.

Гость
9 апр 2021 в 20:23

И что с того? ТЦ изначально частником построен, частник частнику продал. Завидно?