RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Мэр — о связи с московской компанией, владеющей будущим ТЦ на Которосли: «Знаю ли я их? Конечно, я их знаю»

Мэр — о связи с московской компанией, владеющей будущим ТЦ на Которосли: «Знаю ли я их? Конечно, я их знаю»

Продолжение истории с нашумевшим проектом в центре Ярославля

Так ТЦ должен был выглядеть со стороны Толбухинского моста

Сегодня на пресс-завтраке с журналистами мэра Ярославля Владимира Волкова спросили про возможную связь с люберецкими бизнесменами, владеющими торговым центром у Толбухинского моста.

— В интернете была опубликована фотография вас с женщиной, которая является собственником компании. Вы знакомы? Были ли вы знакомы до того, как этот проект состоялся?

— Это жена одного из инвесторов. Это мои знакомые, — ответил Волков. — Это была личная фотография, сейчас много специалистов, которые могут из соцсетей найти любую фотографию. Потому что есть программы, которые по чертам лица могут вытащить это. Знаю ли я их? Конечно, я их знаю. Инвесторы, которые зашли в это помещение, мы их уговаривали. Всё, что на территории города стоит, мы всех строителей уговариваем. Это стандартная процедура.

Скандал вокруг бывшего торгового центра «Карусель» разгорелся, когда выяснилось, что, после того как в 2019 году был утвержден проект ремонта, у здания сменился собственник. Сейчас зданием в пойме реки Которосли владеет московская фирма ООО «МСИ», одна из учредительниц которой является генеральным директором нескольких фирм, находящихся в подмосковном городе Люберцы. Подробности истории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем