21 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
11 мая 2021 в 09:47

Глава Минприроды Александр Козлов сообщил, что обеспеченность всех запасов нефти в России при текущей добыче составляет 59 лет, природного газа — 103 года. При этом он считает, что сейчас нужно развивать геологоразведку в труднодоступных местах и загружать Северный морской путь.

«Обеспеченность всех запасов нефти при существующей добыче составляет 59 лет, природного газа — 103 года. Но мы же понимаем, что это общий баланс по больнице. Где-то есть месторождения, которые высвобождаются, а есть такие, которые еще не получили полную нагрузку»,— сказал господин Козлов в интервью РБК. Он заявил о необходимости развивать геологоразведку, в том числе в труднодоступных местах, и загружать Северный морской путь, основной базой которого будут углеводороды.

Ранее глава Роснедр Евгений Киселев сообщил, что при нынешнем технологическом уровне запасов нефти в стране хватит на 58 лет, из них рентабельных — на 19 лет. По его словам, газом Россия обеспечена более чем на 60 лет при любых сценариях развития экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 06:49

Скажите, у нас в стране что-то дешевеет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 14:47

Задолбали на бензин и страховку цены драть. Главное предлоги все время типа КБМ и прочей шняги. Стоимость страховки от 12 до 16 тысяч уже. Скоро выше будет. Не знаю на кого рассчитано, но точно не на людей. Таким манером и проезд в транспорте вверх опять пойдет.

ОТВЕТИТЬ
коля
11 мая 2021 в 07:31

спасибо партии един россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 09:16

У нас в стране есть всё и нефть и газ но не для нас, а для больших карман и зарубежных стран. Скоро введут новый налог на то что мы дышим воздухом.

Гость
11 мая 2021 в 10:35

А в это время в Казахстане продают бензин Роснефти по 29 рублей. А газ там стоит 29 рублей. Это государство душит народ обкрадывая налогами. Войны в Сирии на Украине, содержание армии чиновников и полицейских для разгона демонстраций требует больших денег. А деньги с продажи недр идут в карманы олигархам. Так и живем при Путине.

ОТВЕТИТЬ
root
11 мая 2021 в 07:25

Скоро бензин будет очень дорогой! Потом страховка, техосмотр. Господа водители, пересаживайтесь на общественный транспорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 07:08

всё растёт, кроме зарплаты

пан
11 мая 2021 в 09:36

подарок партии един россия

гость
11 мая 2021 в 09:38

Сахар, Спирт, Табак... Глядишь все займутся ЗОЖем.

Гость
11 мая 2021 в 09:58

Россия - государство олигархов и для олигархов.

Гость
11 мая 2021 в 12:33

Поиздержались за пандемию олигархи и едроссня с чинушами, надо снова усиленно народ подоить. Вслед за топливом всё сразу подскочит. Только у основных российских трудяг всё в дом, всё непосильным трудом и доходы растут даже в пандемию! Какие причины подорожания найдут в этот раз? Ресурсы иссякли? Путин опять очень сильно возмутится и пальчиком грозить начнёт. Всё это уже проходили, клоунада! Пока недра будут у верхушки рвачей и ворюг дешёвого бензина в стране не будет никогда.
Очередной прорыв или рывок! В СССР 1970 г ., 10 литров А-93 стоили 95 копеек; 10 литров А-76 - 75 копеек. Средняя зарплата составляла 150 руб.

den
11 мая 2021 в 13:03

Надо больше ходить пешком) Это полезно

Гость
11 мая 2021 в 19:03

По большому счёту населению по барабану, почему растёт цена на бензин. Если топливо становится всё менее доступным для людей, значит президент и его правительство плохо работают и должны уйти в отставку.

Гость
12 мая 2021 в 06:40

Скоро введут налог на воздух. Дышишь - плати. Уже сейчас - умер - плати. Пока в соцсетях будем плакать, так и будет. Все смотрят в рот Москве. А ей - кайф. А как в Европе?

ДоброделиванНУ ГОСТЬ И ЧЕГО.
12 мая 2021 в 07:07

САМАЯ ЗАНЮХАННАЯ ОБЛАСТЬ,ДОРОГ НЕТ ,ЦЕНЫ РАСТУТ,ПЕНСИОНЕРЫ НИЩИЕ .КОМАНДУЮТ ОБЛАСТЬЮ МИЛИЦИОНЕРЫ.

Гость
12 мая 2021 в 12:58

Так бы пенсии и зарплаты росли, как цены на все, у нас только жизнь простого смертного дешевеет

Маруся
12 мая 2021 в 13:09

Ярославская облссть самая нищая,одна разруха,зп маленькие дорог нет,да еще все дорожает.все для кого?

Нэмо
11 мая 2021 в 15:41

Обращаюсь к своему работодателю зарплату когда подымать думаешь

Загрузка...