RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Летающая лодка

Гость
21 мая 2013, 13:58
не ну с лодкой это просто шикарно.
Гость
21 мая 2013, 14:19
Лодку жалко!
Гость
23 мая 2013, 09:08
это точно
Гость
23 мая 2013, 16:35
Гость
23 мая 2013, 16:35
Лодку жалко!
а людей,если бы на пешеходке слетела(не дай бог ребенок)!жалко было бы?
Гость
21 мая 2013, 17:26
Эта лодка дороже нивы стоит, а он ее движком да об асфальт. Сезон открыт не удачно(((((.
Гость
21 мая 2013, 18:47
угу... ващпе печалька случилась....
Гость
22 мая 2013, 20:08
Видео №802 - дама мне кажется не в курсе что на Мира одностороннее движение.Она ехала со стороны Сталеваров, а там "кирпич" стоит в неудобном месте, можно и не заметить. Я её не оправдываю - нужно быть внимательной, смотреть по сторонам и если на дороге все машины смотрят в одну строну необходимо задуматься - почему.
Гость
25 мая 2013, 16:41
Надо быть внимательней - дама ехала со стороны Жукова ;)
Гость
25 мая 2013, 20:09
Гость
25 мая 2013, 20:09
Надо быть внимательней - дама ехала со стороны Жукова ;)
А вот и нет. Вы оба не правы. Она ехала со стороны Румянцева. Внимательней надо быть!
Гость
26 мая 2013, 11:22
Гость
26 мая 2013, 11:22
А вот и нет. Вы оба не правы. Она ехала со стороны Румянцева. Внимательней надо быть!
На ЧМЗ вообще надо быть внимательным. Половина дорог с движением в одном направлении, односторонние дублеры с названием "малое", перекрестки-звездочки...
Гость
21 мая 2013, 15:18
У нас то сезон "мопедов" был открыт,то теперь "лодок на прицепах" добавился!
Гость
21 мая 2013, 19:25
Подводная лодка в степях Украины!
Гость
22 мая 2013, 06:14
Гость
22 мая 2013, 06:14
Подводная лодка в степях Украины!
Если не изменяет память то в степях Казахстана!
Гость
22 мая 2013, 20:10
летающая лодка это кошмар!я сама сидела на пассажирском сидение в машине,которая "ушла"!за рулем, в принципе как и в машине с лодкой, были люди таджикской национальности!куда уж они поехали-не курсе!
Гость
22 мая 2013, 10:57
801 и 802 -ЗАЧЕМ ПРОПУСТИЛИ??????Я всегда встаю намертво, пускай как хотят и выкручиваются!Надо учить таких!Будьте принципиальны, ну постойте 2-5 минут!Нужно таких учить!
Гость
22 мая 2013, 11:45
Почувствуй разницу - на 801 газель притормозила и с включенной аварийкой - то есть водила понимает что неправ и извиняется за неудобство, а на 802 джипчик прет в наглую - вот таких и надо учить.
Гость
28 мая 2013, 12:12
Гость
28 мая 2013, 12:12
Почувствуй разницу - на 801 газель притормозила и с включенной аварийкой - то есть водила понимает что неправ и извиняется за неудобство, а на 802 джипчик прет в наглую - вот таких и надо учить.
на чмз вообще не считается, там чтоб товар выгрузить круголя на пару километров давать
Гость
21 мая 2013, 19:02
№ 798 Щикарн-О. А кстате, хто виноват?
Гость
21 мая 2013, 19:57
и главное КАК?
Гость
21 мая 2013, 21:11
Вообще-то, там кольцо уступает, значит, виноват китаёза
Гость
22 мая 2013, 09:52
Гость
22 мая 2013, 09:52
Вообще-то, там кольцо уступает, значит, виноват китаёза
Давно уже наоборот - с цвилинга уступают
Гость
21 мая 2013, 14:18
№798 это же как так умудриться надо, настоящий профи за рулем тойоты, даже в аккурат съехал!
Гость
21 мая 2013, 21:09
№793. А что вы хотели, у него вся машина стОит как штраф за проезд на красный...
Гость
21 мая 2013, 15:08
А если бы "Летающая лодка" упала и покатилась на пешехода какого-нибудь?
Гость
22 мая 2013, 18:18
На том участке априори пешехода не должно быть,а если б оказался-было бы ему уроком!
Гость
22 мая 2013, 18:31
Гость
22 мая 2013, 18:31
На том участке априори пешехода не должно быть,а если б оказался-было бы ему уроком!
Как раз где машина с лодкой поворачивает, есть знак пешеходного перехода.
Гость
21 мая 2013, 19:55
799-молодца, успел уйти
Гость
21 мая 2013, 21:10
798 Японский автопром унизил китайский!
Гость
23 мая 2013, 10:45
На видео 801 нарушения нет! Газель пропустила пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе и "сломалась" еще на пересечении проезжих частей не доезжая до знака 3.1 "Въезд запрещен", то есть еще не въехав на проезжую часть с односторонним движением. Кроме того, так как регистратор движется по второстепенной дороге, то он обязан уступать дорогу всем, кто находится на главной - даже если это "заблудившаяся и сломавшаяся" газель.
Гость
23 мая 2013, 12:22
учи ПДД, в частности "знаки"
Гость
24 мая 2013, 07:44
Гость
24 мая 2013, 07:44
учи ПДД, в частности "знаки"
это не аргумент, поконкретнее пожалуйста, действие какого знака нарушила газель?
Гость
25 мая 2013, 18:57
Просто бред
Гость
27 мая 2013, 07:44
Видео 803 вообще шик!!! Наказал так наказал! Вот если будут такие пешики наказывать пусть 1 из 10, то люди уже больше правила соблюдать будут! Согласен, бывает всякое но тут явное неуважение к другим участникам движения, шармутки это вообще слов нет... все круче и круче, ГАИ вы зачем таким права выдаете? а водитель гранты... ну эм просто чудак на букву "М"! остальные не впечатлили, так сказать "рабочая обстановка"
Гость
29 мая 2013, 09:05
Да водила тормозной попался, я бы назад дернул на полметра и этот пацанчик валялся на мостовой.
Гость
3 июня 2013, 14:36
Гость
3 июня 2013, 14:36
Да водила тормозной попался, я бы назад дернул на полметра и этот пацанчик валялся на мостовой.
Гы :) Ипрямиком в мордочку сзадистоящей машины :)
Гость
6 июня 2013, 10:50
Гость
6 июня 2013, 10:50
Гы :) Ипрямиком в мордочку сзадистоящей машины :)
Чем смотрим? На видео сзадистоящей машины просто нет, по крайней мере 1 - 1,5 метра Ыггг:))
Гость
22 мая 2013, 07:50
№799, поехал кататься-купаться а лодку закрепить забыл))) № 798, почти диагональное вывешивание))
Гость
23 мая 2013, 14:35
N803, ну просто красавец парень! Жалко машинку, конечно, но водитель сам виноват
Гость
24 мая 2013, 13:57
Не красавец, а человек, совершивший уголовное преступление - умышленная порча чужого имущества. В зависимости от суммы ущерба, может и на нарах отдохнуть.
Гость
26 мая 2013, 01:27
Гость
26 мая 2013, 01:27
Не красавец, а человек, совершивший уголовное преступление - умышленная порча чужого имущества. В зависимости от суммы ущерба, может и на нарах отдохнуть.
Преступник водитель, т.к. преступил черту, после которой зебра начинается. Так что парень прав в данный момент. Это он портил не имущество, а преодолевал средство повышенной опасности для пешеходов.
Гость
28 мая 2013, 13:56
Гость
28 мая 2013, 13:56
Преступник водитель, т.к. преступил черту, после которой зебра начинается. Так что парень прав в данный момент. Это он портил не имущество, а преодолевал средство повышенной опасности для пешеходов.
Размер наказания водителя в определяется в пределах 1000 р. А вот приченный пешеходом вред значительно серьезнее.
Гость
21 мая 2013, 15:39
Видео №797. Двое на красный. и один гонщик. Авто 90 по городу... не хорошо)
Гость
22 мая 2013, 18:09
Кстати говоря! Внимание ростовчан! Видео 797 - Копейский тракт в промзоне города - так выглядит челябинская Луговая. А сделали ее - лет пять тому назад!
Гость
22 мая 2013, 20:00
Видео №801 напоминает нашкодившего карапуза, который стоит и могает глазами (аварийкой) " Я не виноват - так получилось".
Гость
23 мая 2013, 09:37
это разве нарушение?!!
Гость
27 мая 2013, 10:39
а по вашему,что ЭТО?????????
Гость
4 июня 2013, 21:36
Гость
4 июня 2013, 21:36
а по вашему,что ЭТО?????????
конечно нарушение!!!!!!!!
Гость
21 мая 2013, 14:45
видео №798. Доминируй, властвуй, унижай...))))
Гость
22 мая 2013, 08:32
Хаха ) точно ) демотиватор делать можно )
Гость
21 мая 2013, 18:55
видео№ 798 "Японец" на "Китайца", как собачка на столб,высоко задрав....!!!
Гость
25 мая 2013, 12:13
Видео 798, этот клоун на вишневой тойоте постоянно на дороге исполняет.