Авто Летающая лодка

Летающая лодка

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

23 мая

Видео №805. Ростов-на-Дону. Подъезд к «Лерой Мерлен» на Северном. «Лексус» (госномер С989СС61) игнорирует действия знаков, совершая разворот по встречке. Ну как же, проехать по правилам еще 200 метров. В магазин спешит.

Видео №804. «Семёрочка» по встречке (номер В639СВ26RUS) на Широкой в Пятигорске.

Видео №803. Ярославль. «Зебра» на капоте автомобиля! Видео скачано у пользователя www.youtube.com/user/Mr54Denis

22 мая

Видео №802. По ул. Мира дама по встречке.

Видео №801. Челябинск. Участок между ул. Обухова и ул. Черкасской по малому Шоссе Металлургов с односторонним движением.

Видео №800. Челябинск. Выезд со двора на улицу 40 лет Победы между улицами Братьев Кашириных и 250 лет Челябинску. Еду тихонечко, вдруг слева по тротуару, объезжая пробку, неожиданно вылетает маршрутное такси и, распугивая пешеходов, мчится дальше. Дальше после поворота такси еще видно, как оно с тротуара съезжает на улицу Братьев Кашириных.

21 мая

Видео №799. Летающая лодка!

Видео №798. Автомобиль наехал на другой!

Видео №797. Двое на красный.

Видео №796. Челябинск. На красный. Номер маршрута - 2, госномер о 734 СК 174.

Видео №795. Ростов-на-Дону. Круговое движение на пересечении ул. Капустина, Борко, Пацаева. На круге – главная. Все знаки присутствуют («уступи дорогу», «конец главной», «главная дорога на круге».) Однако водитель белого ВАЗа, не снижая скорости, не уступает дорогу. Более того, сигналит, выражая недовольство. Резким торможением удалось предотвратить ДТП.

Видео №794. По зеркалам не смотрим, про прицеп забыли, дистанцию не соблюдаем. Итог печален.

Видео №793. Проезд на запрещающий сигнал светофора, пересечение Худякова с Энтузиастов.

Видео №792. Авария: Каслинская и Братьев Кашириных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем