RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Заммэра Евгений Розанов арестован до 15 января

Заммэра Евгений Розанов арестован до 15 января

Заммэра Евгений Розанов арестован до 15 января | 76.ruЗаммэра Евгений Розанов арестован до 15 января | 76.ru

Сегодня в Кировском районном суде Ярославля состоялось заседание, на котором решался вопрос об избрании меры пресечения для заместителя мэра Евгения Розанова и бывшего начальника управления земельных ресурсов мэрии Бориса Буракова. Оба они, по решению суда, останутся под арестом до 15 января.

Напомним, что Розанов и Бураков, а также директор департамента организации строительства мэрии Владимир Евдокимов подозреваются в получении взятки, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере. Евдокимов был взят под стражу 13 ноября. Против него ранее было возбуждено еще одно уголовное дело по статье «взятка».

По данным следствия, в феврале–марте этого года Евдокимов получил от ярославского предпринимателя взятку в размере не менее одного миллиона рублей за оказание содействия при продлении договора аренды находящегося в государственной собственности земельного участка должностными лицами мэрии города Ярославля, Бураковым и Розановым. Полученные денежные средства подозреваемые поделили между собой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем