Ассортимент в магазине «
Рыбец» — отдельный повод задержаться на сайте дольше запланированного. Здесь есть икра чавычи, кеты, горбуши, симы, кижуча, нерки, омуля и осетровая икра, северная рыба (омуль, сиг, ряпушка и лещ), а также рулеты, юкола из енисейского муксуна, нерки, сома и щуки.
Для тех, кто хочет добавить в подарок что-то необычное, имеется загудай из мурманской форели, муксуна, осетра или печени трески, свежие крабы, мидии и креветки. А еще осетровая колбаса, колбасы из сома с лососем и даже из оленины. От такого разнообразия глаза разбегаются!
Есть и более редкие позиции, которые сложно встретить в обычных супермаркетах: полуфабрикаты из кролика, мяса бобра и марала, рулеты для запекания, а также сладости: шоколад, мармелад, конфеты, драже и вяленая клюква. Поэтому наборы можно собрать буквально под ключ: от закусок до десертов.