перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Трех ярославцев вернули из украинского плена

20 августа 2026, 15:38
Гость
Гость
20 августа, 22:14
Слава Богу живы!
Гость
20 августа, 21:22
Как же приятно на душе, что вернули наших парней! Полного им восстановления и возвращения в семьи!
Гость
20 августа, 23:25
Здоровье парней сейчас важнее всего!
Гость
20 августа, 21:20
Спасибо всем, кто помогает возвращать наших ребят домой!
Гость
20 августа, 23:26
Возвращение своих- всегда надежда. Пусть процесс обмена продолжается
Гость
20 августа, 18:03
Пригласившие получат по 100 тысяч рублей за каждого депутата, который отправится по контракту на спецоперацию. Акцию «Приведи депутата в военкомат» запустили республиканские власти в Татарстане.
Гость
20 августа, 20:06
А Татарстан тут причем? Мы вроде все ярославские. Да, есть такая акция, но ей же могут и не пользоваться. Люди сами вершат свою судьбу
Гость
20 августа, 21:19
Сколько слуг народа надо привести ?
Гость
20 августа, 22:11
Гость
20 августа, 21:19
Сколько слуг народа надо привести ?
Чем больше тем лучше ☝️
Гость
20 августа, 17:58
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и отправиться добровольцами.
Гость
20 августа, 20:05
Чиновники и депутаты и так трудятся на благо общества на гражданке. Вы даже не представляете, из чего состоять их работа, вы подвержены пропаганде
Гость
20 августа, 20:58
Труженики очень очень очень глубокого тыла !
Гость
20 августа, 21:01
Гость
20 августа, 20:05
Чиновники и депутаты и так трудятся на благо общества на гражданке. Вы даже не представляете, из чего состоять их работа, вы подвержены пропаганде
Надрываются!
Гость
20 августа, 16:16
Дай бог здоровья нашим бойцам и скорейшего возвращения к семьям
Гость
20 августа, 17:51
Согласно условий Контракта, не к Семье, а в Строй!
Гость
20 августа, 20:04
Гость
20 августа, 17:51
Согласно условий Контракта, не к Семье, а в Строй!
Но пока к семье, пусть придут в себя сначала после такого потрясения, а уже потом возвращаются отстаивать честь нашей Родины
Гость
20 августа, 23:24
Слава богу, живы. Главное сейчас тишина и покой для восстановления!
Гость
20 августа, 16:08
И без задержки снова на фронт? Иначе они тут нам наделают в мирной жизни...
Гость
20 августа, 16:44
Ты от страха уже наделал?
Гость
20 августа, 16:53
Какая дикость. Люди прошли через ад плена, и первое, что приходит вам в голову - это страх перед ними? В новости прямым текстом написано: реабилитация в госпиталях, психологическая и медицинская помощь. Ваша риторика звучит как попытка дегуманизировать тех, кто вернулся домой. Стыдно должно быть такие вещи писать
Гость
20 августа, 17:53
Гость
20 августа, 16:53
Какая дикость. Люди прошли через ад плена, и первое, что приходит вам в голову - это страх перед ними? В новости прямым текстом написано: реабилитация в госпиталях, психологическая и медицинская помощь. Ваша риторика звучит как попытка дегуманизировать тех, кто вернулся домой. Стыдно должно быть такие вещи писать
Так на Нефтяге вроде, один уже двоих зарезал?🤔
Гость
20 августа, 15:56
Спасибо всем, кто оказывает помощь и содействие в возвращении наших ребят домой
Гость
20 августа, 20:04
Это правда очень важно, что не забывают про них, а действительно помогают и дарят надежду на спасение
Гость
20 августа, 23:24
Храни Бог наших ребят!
Гость
21 августа, 01:11
Гость
20 августа, 23:24
Храни Бог наших ребят!
Может все же мужчин? Ребята в детском саду
Гость