RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-з.

748мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Кремле заявили о перебоях со связью и интернетом

8 апреля 2026, 13:49
Гость
Гость
9 апреля, 06:52
В смысле, что делают власти? Замедляют и блокируют. А вы что подумали?
Гость
8 апреля, 15:59
Да!! Власти не расхлебабт содеянного.
Гость
8 апреля, 14:24
Как специалист скажу, нечего в налаженную и отлично работающую систему лезть своими кривыми грязными руками, чтобы сделать то, что вы придумали своими не менее кривыми и грязными мозгами. И всё это зачем? Да, ровным счётом, чтобы вы, буржуйские рожи, сохранили свою власть над большинством. Сотни тысяч специалистов десятилетиями придумывали технологии, реализовывали их, чтобы каждый человек мог в любую секунду моментально найти нужную ему информацию или поделиться ей. Нет, вы, всё это перечёркиваете своим ненасытным желанием денег и власти.
Гость
8 апреля, 14:44
игру в деньги этот человек уже давно выиграл. да и власть его уже не тешит, но если ее потерять, можно лишиться и свободы и жизни. речь конечно же о Зеленском.
Гость
8 апреля, 14:49
Гость
8 апреля, 14:44
игру в деньги этот человек уже давно выиграл. да и власть его уже не тешит, но если ее потерять, можно лишиться и свободы и жизни. речь конечно же о Зеленском.
Ухты... Так это Зеленский нам интернет отрубил, налоги поднял, пенсионный возраст поднял и внес еще массу неожиданностей? Хм... А я был уверен, что у президента России другая фамилия... Видимо, вы лучше разбираетесь в организации политической системы страны и распределении властных полномочий.
Гость
8 апреля, 14:58
Гость
8 апреля, 14:49
Ухты... Так это Зеленский нам интернет отрубил, налоги поднял, пенсионный возраст поднял и внес еще массу неожиданностей? Хм... А я был уверен, что у президента России другая фамилия... Видимо, вы лучше разбираетесь в организации политической системы страны и распределении властных полномочий.
"Зеленский" это про, чтобы назвать все буквы и не отгадать слово. В тюрьму не хочется.
Гость
8 апреля, 14:18
Семимильными шагами бежим назад в прошлое, в средневековье.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 15:37
Листательное средневековье. Ух, мульты прикольные!
Гость
8 апреля, 14:15
С интнрнетом власть делают то же самое что и с населением.
Гость
8 апреля, 14:11
Уберите рекламу и интернет сразу заработает прекрасно.
Гость
8 апреля, 13:55
надо окончательно сломать интернет, сделать выделенные линии только руководству страны, а людям заявить что это всё запад и Европа
Гость
8 апреля, 16:04
По примеру Северной Кореи
Гость