перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«И на корыте тащили, и на носилках носили!» Репортаж из села под Тулой, где скорая застряла в грязи по дороге к умирающему

23 октября 2025, 15:00
Гость
Гость
23 октября 2025, 21:19
Важнейшей задачей страны считаю обеспечение хорошими дорогами всех населенных пунктов. В том числе и временно необитаемых, в том числе и безлюдных местностей. Да, трудная задача, но решать её надо. В том числе с привлечением железнодорожного транспорта. Пусть на каждом полустанке останавливается хотя бы несколько поездов в сутки. Для Любимского края, с нашей глиной, это очень актуально
Гость
23 октября 2025, 15:58
Зато бизносу раздаем деньги на строительство их собственности и бизноса у рек и водоемов.
Гость
23 октября 2025, 15:15
Ну так если люди получают пенсию 14тысяч он разве может себе позволить себе нормальную мед помощь, естественно нет, дорога разбита, фапа нет, вот и получается безответственность и наплевательское отношение к гражданам России
Гость
23 октября 2025, 15:13
скоро под морозит и заживут!!! потереть надо и помолиться перед телеком
Гость
23 октября 2025, 15:13
На бумаге то оно все красиво выглядит 👍 только вот не кто нечего делать не хочет
Гость
23 октября 2025, 15:12
А что мы хотим от государства, которое не может содержать инвалидов и пенсионеров, они сказали пусть лучше дохнут как мухи чем мы будем решать их какие либо проблемы и вопросы, государство которое не способно обеспечить своих граждан России инвалидов и пенсионеров достойными пенсияними канечно люди будут вынуждены умирать, не приходя в сознание, не говоря уже чтоб обратиться за мед помощью чтоб врачи даже не доехали, где же ваши Фапы которые так показывали, где???? Врачи ???
Гость
23 октября 2025, 15:10
по ТВ показывают что к самым дальним аулам проведены шоссе и там есть водопровод, газ, ФАП, дом культуры
Гость
23 октября 2025, 20:19
Но самое удивительное, что за многолетнее разжигание национальной розни вас ещё не направили на строительство широтного хода. В Тикси вас заждались.
Гость
23 октября 2025, 15:09
Эх даа, ну хуже только в Америке
Гость
23 октября 2025, 20:21
Да. В США общедоступная медицина просто отсутствует. Там полный швах.
Гость
23 октября 2025, 15:08
А зачем нам писать про другие области , если у нас всё точно также. У нас деревня недалеко от Варегво , так же просили дорогу, в ответ сказали, что вас там мало, зачем вам дорога. Так откуда будет много, если нет дорог, люди бросают, люди боятся и не хотят жить в таких местах где нет дорог. Руководству местному дела не до чего нет, писать им смысла нет, просто игнорируют. Раньше в Большое село писали, там хоть местный глава Лубенин был , как-то реагировал, а щас новый сидит, даже не отвечают теперь
Гость
23 октября 2025, 17:40
Регистрируйте заявление и обязаны ответить в течении 30 дней.Или пишите губернатору
Гость
23 октября 2025, 20:57
Гость, в ваших е.... ях должна быть лошадь и телега , а зимой сани .
Гость
23 октября 2025, 15:05
Сплошной негатив.
Гость
23 октября 2025, 15:09
И не говорите... Никаких радостных и позитивных новостей... Ни тебе балета, ни скоморохов с медведями и балалайками...
Гость