перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ярославских срочников вернули из украинского плена: что об этом известно

19 октября 2024, 13:54
Гость
19 октября, 14:52
Освободителей освободили
Гость
20 октября, 05:08
А посмотришь телевизор только наступают.одно враньё везде.
Гость
20 октября, 06:31
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример . Народный мем .
Гость
20 октября, 22:29
Гость
20 октября, 06:31
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример . Народный мем .
А Патриотизм-это что? Любовь к Родине или к Власти? Если одно и то же-то я лично эту Власть не выбирал
Гость
19 октября, 16:46
Так не должны были срочников отправлять, как они туда попали?
Гость
20 октября, 06:17
Они служили в погранвойсках на границе, а это не зона СВО.
Гость
20 октября, 09:43
Гость
20 октября, 06:17
Они служили в погранвойсках на границе, а это не зона СВО.
Если это не зона СВО, то как они в плену оказались.
Гость
20 октября, 15:41
Гость
20 октября, 09:43
Если это не зона СВО, то как они в плену оказались.
Включай телевизор, хоть иногда. И будешь в курсе.
Гость
19 октября, 14:05
Срочники в СВО не принимают участия ©
Гость
19 октября, 18:13
Они "не принимают участия в СВО*, просто стоят на 0 на границе с Украиной в Курской и Белгородской области, я думаю понятно, что это значит?
Гость
20 октября, 16:52
Гость
19 октября, 18:13
Они "не принимают участия в СВО*, просто стоят на 0 на границе с Украиной в Курской и Белгородской области, я думаю понятно, что это значит?
Нет не понятно. Кто ответит за нарушение приказа верховного главнокомандующего? Опять Никто?
Гость
20 октября, 22:26
Гость
20 октября, 16:52
Нет не понятно. Кто ответит за нарушение приказа верховного главнокомандующего? Опять Никто?
Ну конечно! ) Это же и так ясно)
Гость
19 октября, 14:05
Ребятам восстановления.
Гость
19 октября, 15:22
И опять в бой.
Гость
20 октября, 10:54
Матери мобилизованных призвали депутатов самим отправляться на фронт.
Гость
19 октября, 14:28
Их же там не было.
Гость
21 октября, 09:00
Главный военком раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов начнутся уже на следующей неделе.
19 октября, 14:13
Их посодют, по какому то приказу кормчего?
Гость
19 октября, 14:34
И всё то ты знаешь. Или умничаешь в очередной раз?
19 октября, 14:42
Гость
19 октября, 14:34
И всё то ты знаешь. Или умничаешь в очередной раз?
Прикалываюсь. И всё согласно официальным данным. Не подскрепнёшься.
Гость
20 октября, 01:46
Они служили в Курске
Гость
20 октября, 10:02
.Депутаты и чиновник должны помочь своим участием в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.
Гость
20 октября, 19:56
И? Кто ответит за нарушение приказа верховного?
Гость
21 октября, 09:58
Чиновники тоже были в Курсе и почему их эвакуировали, а срочников нет? Нарушение приказа верховного!
Гость
20 октября, 09:16
А они получат деньги за время в плену?
Гость
20 октября, 19:55
Вопрос интересный. Но ответ - нет, т.к. не подписали контракт с ВС РФ.
Гость
20 октября, 09:55
..Не рекрутеры, а партнеры: Татарстан запускает акцию «Приведи депутата в военкомат» за 100 000 тысяч.
Гость
20 октября, 10:18
Люди Люди ! Простые люди об этом просили просто. Просто просили. Мем
Гость
19 октября, 20:44
откуда они там ?
Гость
19 октября, 16:14
..порадуемся за ребят..зубоскалят - не умные ...
Гость
19 октября, 17:55
Самое главное, что медицинская и психологическая помощь безплатная, по полису ОМС!