СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации У школьника остановилось сердце во время ЕГЭ, Путин подписал новые законы: новости за 22 июня
У школьника остановилось сердце во время ЕГЭ, Путин подписал новые законы: новости за 22 июня

22 июня 2024 в 20:53

Гвардейский полк ЗК.

23 июня 2024 в 11:22

Единичный случай. Ребенок не готов к взрослой жизни ни физически, ни морально. При чем здесь экзамен?

Гость
22 июня 2024 в 19:45

Блин сердце не у тех останавливается 😡

25 июня 2024 в 13:38

Полицейские оказались плохо подготовлены к внезапному нападению из тонированных автомобилей с автомата!. не фиг было разговаривать с бандитами.

Гость
23 июня 2024 в 11:09

Мне кажется такой стресс очень вреден для подростков. Они очень всё близко к сердцу воспринемают. И там впринцепе тварится жесть. Зачем детям идти в чужие школы, зачем нагнетать.

Гость
24 июня 2024 в 17:54

А родителям какой стресс с ваши еге сколько детей погибло, меняйте срочно все как раньше

Гость
24 июня 2024 в 19:32

Внучка сдавала ЕГЭ я думала у меня сердце остановится а тут дети

Гость
23 июня 2024 в 10:03

Какой кошмар здоровья тебе мальчик

Гость
23 июня 2024 в 10:49

Очень виновата та стрессовая ситуация, которая создается во время сдачи ЕГЭ. Оставляют так, и как будто эти преступники или дети, которые могут совершить преступление. Неужели нельзя продумать этот важный день поумнее?

Гость
24 июня 2024 в 09:40

ага, вот там в системе есть полярная сова, вот оттуда и набирайте бойцов, а потом амнистия, новый срок, сво и такэ есть круговорот воды в природе

Гость
24 июня 2024 в 13:12

Курить надо запрещать, а не курить в туалете!!!! Позор такому закону!!!

Гость
25 июня 2024 в 09:25

Я за.

Гость
25 июня 2024 в 09:25

Это ЭГЭ уже всех достало, убрать всё к чертям, сколько можно детей мучить, на математике у детей 44 двойки это как? Одна 3 это 9 класс, а дальше что будет.

Гость
23 июня 2024 в 11:21

Этот кошмар когда-нибудь закончится!? И ,так жизнь не сладкая! Видео,чужая школа, обыски: позор. Кто-то за эти нововведения гребет лопатой. Надо же что- то новенькое дорабатывать, а то штаны зря просиживают наши чиновники.