В Кремле объяснили, зачем продолжается спецоперация: новости СВО за 5 февраля
5 февраля 2024, 22:55
Гость
7 февраля 2024, 07:37
По кремлю же не прилетает? По Рублёвке? Ну и ладно. Выборы скоро, не мешайте.
Гость
7 февраля 2024, 06:38
Очень много комментариев против СВО и очень много за СВО Надо провести общероссийский референдум по этому вопросу Как народ решит так и должно быть и хватит поливать помоями друг друга Мы все россияне и у нас одна страна
Гость
6 февраля 2024, 16:51
Народу эта спецоперация не нужна. А что до власти теперь ввязавшись они сами не знают как выпутаться из всего этого.
Гость
6 февраля 2024, 17:50
Нам, народу, и власти нашей народной нужна не только СВО, а выполнение Западом нашего ультиматума от декабря 2021 года. Ликвидация угроз НАТО у наших границ. Так что это очень долгая, на десятилетия история. Мы боремся за право жить, существовать как этнос. А вы есть чуждая нашей стране прослойка несистемных отщепенцев.
Гость
6 февраля 2024, 09:33
"Также сообщается, что в числе погибших депутаты Артем Тростянский и Иван Жушма и глава МЧС республики Алексей Потелещенко...."
И все за хлебом стояли? Что там с хлебом в ДНР?
Гость
6 февраля 2024, 10:14
Просто хлеб вкусный в этой пекарне.
Гость
6 февраля 2024, 08:47
Президент США Джо Байден решил рассказать о встрече с французским президентом Франсуа Миттераном на саммите в 2021 году, хотя умер Миттеран в 1996.
Гость
6 февраля 2024, 09:38
А вы в загробный мир не верите? РПЦ уже идёт к вам.
Гость
6 февраля 2024, 07:15
я так и не увидел для чего?
Гость
6 февраля 2024, 07:52
Очки купи
Гость
6 февраля 2024, 09:37
Гость
6 февраля 2024, 07:52
Очки купи
Уже купил. Номер строчки пожалуйста.
Гость
6 февраля 2024, 05:07
А сколько лет еще будем Авдеевку брать? В Кремле не сказали?
издевательский заголовок. тут с кремля каждую неделю рассказывают, зачем продолжается. причем так, будто мы все предыдущие рассказы не помним. вас бы оштрафовать или посадить за такие насмешки.
«Родина, друзья, это не ..... президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина», — сказал Шевчук.
Гость
6 февраля 2024, 07:39
Он с Украины.
Гость
6 февраля 2024, 09:08
Гость
6 февраля 2024, 07:39
Он с Украины.
а с каких пор Екатеринбург стал украинским?
или ты, болезный, знаешь что-то такое о планах родины?
Гость
6 февраля 2024, 09:35
Гость
6 февраля 2024, 07:39
Он с Украины.
Ничего себе! Екатеринбург потерян? Пойду соловьева погляжу.
Гость
5 февраля 2024, 23:29
Башня Саурона
Гость