Показываем грибы, за сбор которых россиянам грозит уголовная статья
13 октября 2023, 13:31
Гость
14 октября 2023, 10:53
Похоже писал закон человек, который хочет обременить людей очередным запретом, да и пополнить денежек в карманы властьимущим и только!
Основа грибов, это их грибница, которая находится в почве и распространяется на десятки метров. А сам гриб, это образно, как цветок.
Гость
14 октября 2023, 10:10
А в лесу плевать ещё можно?
Гость
14 октября 2023, 09:48
А мы ещё ругались, что при социализме не было свободы. Сейчас свобода отсутствует как предмет.
Гость
14 октября 2023, 09:47
Запреты, запреты, кругом одни запреты...
Тому совку весь этот бред и не снился.
Гость
14 октября 2023, 09:46
А что в России вообще можно? Хворост собирать?
Гость
15 октября 2023, 13:50
Водоросли на пожрать ещё можно.
Гость
14 октября 2023, 09:20
А грибную полицию создадут или надо самому сдаваться?
Гость
13 октября 2023, 23:43
Ну. во-первых, Московская область нам не указ, во-вторых, половина этих грибов несъедобна -зачем их собирать? И, В-третьих, скоро и так жрать нечего будет -последнее отнимаете, бунта захотели?
Гость
13 октября 2023, 19:32
Полный абсурд. Таких грибов не знаю. Что случится в природе,если не станет этих грибов?
Гость
13 октября 2023, 18:13
Как так то, вдруг? Это ж практически бактерии, расту в благоприятной среде
Вспомнил мультфильм советский,кот в сапогах. Чей это лес??? Синьёра синьёра синьёра карабаса... 😎
Гость
13 октября 2023, 15:05
Скоро и леса не будет,одни котеджи
Гость
13 октября 2023, 15:04
Просто принимать уже не чего,а 1млн в месяц получать надо.Вообше в лес не хожу и грибы не собирают,они накапливают в себе вредн.вещ- ва.
Гость
13 октября 2023, 15:01
Это в Московской области такой список, в Ярославской области список отличается: к примеру в нашу Красную книгу не входит подберёзовик разноцветный, который очень часто попадается
Гость