Кто-то громогласно заявлял, что ДО ЗИМЫ ВОССТАНОВИМ МАРИУПОЛЬ, уже зима кончается.
И почему-то не государство, а уже рпц пытается лохов собрать, что бы они нахаляву забацали, то что власть обещала...
Гость
4 марта 2023, 08:37
У нас полно в деревнях и не только своих пожилых, инвалидов, женщин с детьми, которым нужна помощь, в т.ч. в ремонте частных домов. Своим они не хотят помочь?
Гость
4 марта 2023, 09:42
Какой ты заботливый, сердечный. Где ты раньше был, интересно? Деревни стоят давно и пожилых, инвалидов там много. Болтун ты никчёмный!
Какой ты заботливый, сердечный. Где ты раньше был, интересно? Деревни стоят давно и пожилых, инвалидов там много. Болтун ты никчёмный!
вам Песков в другом месте выступать нужно, здесь люди от государства россия ни чего не получили , кроме драконовской ипотеки!!!!
Гость
4 марта 2023, 10:54
Гость
4 марта 2023, 09:42
Какой ты заботливый, сердечный. Где ты раньше был, интересно? Деревни стоят давно и пожилых, инвалидов там много. Болтун ты никчёмный!
Раз давно стоят деревни оазрушенные, то нафига былр куда то соваться? У себя надр былр порядтк наводить. А теперь лет 50 , как минимум, денег не будет на рядовых россиян. Все уйдет на сво и восстановление разрушенных территорий. На своих за это время оставшееся развалится.
как валдайскую резеденцию строить так все молчком и скрытно от русских, а восстановить отутюженное, так поднимайся и стар и млад? народ уже наелся такой лапши
Гость
4 марта 2023, 09:53
Мартышки в хороших странах живут лучше чем русский человек
Гость
4 марта 2023, 08:44
тут как бэ, себе асфальт сделать не могут) у них в сёлах дороги лучше.
Гость
4 марта 2023, 08:40
Так пусть по санаториям пройдутся, где проживают беженцы. Там есть вполне трудоспособные.
Гость
4 марта 2023, 17:03
Причем по всей стране огромное количество трудоспособных беженцев и переселенцев. На новой родине не спешат работать, ну хотя бы к себе ехали восстанавливали.
Гость
4 марта 2023, 20:37
Гость
4 марта 2023, 17:03
Причем по всей стране огромное количество трудоспособных беженцев и переселенцев. На новой родине не спешат работать, ну хотя бы к себе ехали восстанавливали.
Причем за бесплатно. Как нашим предлагают.
Гость
16 марта 2023, 09:53
Гость
4 марта 2023, 20:37
Причем за бесплатно. Как нашим предлагают.
не хочешь, занят - не едь. никто не принуждает.
Гость
4 марта 2023, 09:00
У нас местами такая же разруха... А если сравнить сельские дома дороги, так в ужас приходишь.
Гость
4 марта 2023, 08:08
Кто там все эти дома разбомбил и расстрелял из пушек - тот пусть сам лично за свой счет и восстанавливает.
Гость
4 марта 2023, 09:37
Ты за юбкой прятался, когда другие эти дома освобождали. Сиди и не вякай!
Ты за юбкой прятался, когда другие эти дома освобождали. Сиди и не вякай!
А вам Ротенбнерг слабо не крымский мост а доступное жилье русским людям сделать?
Гость
4 марта 2023, 07:47
Ярославль,Кострома,Иваново выглядят как посе бомбёжки
но Иван будет востанавливать чужое.
когда то востанавливали) ГДР, Прибалтику, Африку) повторение-
Мать Мучения
Гость
4 марта 2023, 09:14
👍🏻
Гость
4 марта 2023, 09:29
так это потому Россию строят и ремонтируют Тарас с Асланбеком)))) можем себе позволить))) в отличие от
Чужое? Донбасс - исконно русская земля, и живут там русские люди!!!
Гость
4 марта 2023, 11:01
Совсем уже россиян за дураков держат. Хотя , конечно в % выражении количество таких действительно растет
Гость
4 марта 2023, 16:18
Да некуда уже расти. 146%.
Гость
4 марта 2023, 08:24
А когда Ярославль будут восстанавливать?: Особенно старые здания в центре города. Кто восстановит здание например на углу улиц Советской и Трефолева? Да разве мало таких зданий.....
Гость
19 апреля 2024, 11:12
Гость, когда признают его тогда и будут восстанавливать
Гость
4 марта 2023, 11:09
Хороший бизнеспроект. Люди за еду пахать будут, а бюджетные деньги под это спишут.
вообще то,за еду и кров рабы работали... Нас уже готовят?
Гость
4 марта 2023, 10:40
В Тутаеве на левой стороне ни воды ни бани общественной нет моста . В Ярославле ума не хватает просто посыпать дорожки песком. Сейчас оттепель начнётся ливнёвую канализацию открыть некому и вы предлагаете ехать в Тьмутаракань?
Гость
5 марта 2023, 01:00
Дай бог чтобы вы и ваши близкие не пережили тьму тараканнию
Гость
4 марта 2023, 09:48
А когда у нас в деревне дорогу сделают ? 30 лет мучаемся , только летом проехать можем
Гость
4 марта 2023, 08:52
Нынешним Кирюхам у народа доверия нет, Мракобесы ещё те.
Так, я не понял: проезд бесплатный или до Москвы всë-таки надо платить?
Гость
5 марта 2023, 21:56
Надо , надо
Гость
4 марта 2023, 11:21
Если РПЦ так заботится о новых гражданах и экономии бюджетных денег - то пусть отправят туда поработать молодых мужиков и женщин из своих многочисленных монастырей. Там уйма таких живет.
Гость
4 марта 2023, 17:05
Тем более работать, а не в военных действиях участвовать им вера точно не мешает.
Гость
4 марта 2023, 12:31
Короче, работать за еду.
Гость
4 марта 2023, 14:56
так это вполне нормально для рабов...
Гость
4 марта 2023, 13:37
Странно это.
А оплата?
Ну допустим, я хочу помочь. Так мне нужно или отпуск брать, или с работы увольняться тогда. А семья что есть будет?
Гость
4 марта 2023, 13:44
А пошли бы вы...
Гость
4 марта 2023, 13:51
НЕТ и НЕТ...Я им ничем не обязана.
Гость
4 марта 2023, 10:59
У РПЦ денег - куры не клюют. Пусть заплатят азиатам и отправят их туда восстанавливать. Но лучше бы своим прихожанам помогли, за счет которых жируют.
Гость
4 марта 2023, 17:59
Кадило крутится, лавэха мутится. Священники — самые желанные гости на различных мероприятиях. Без них не обходится ни одно важное открытие.😶😶😶
Гость
4 марта 2023, 18:05
Вы не в церкви, вас не обманут, – веско сказал великий комбинатор. – Будет и задаток. С течением времени. Остап Бендер.😉😉😉😐
Гость
5 марта 2023, 00:49
Пусть сами и едут и депутатов с чиновниками с собой захватят. А то вся эта братия - ни в окопы, ни работать. А кашу то эту они все дружно и благословили. Так что, вперед и с песней!
Гость
4 марта 2023, 18:24
Рабинович в жару в синагоге снял пиджак. Раввин сделал ему замечание. Ребе, мне сама английская королева разрешила снимать пиджак. При чем тут королева? При том! Я был в Англии в составе делегации, нас пригласили на обед к королеве. Я снял пиджак и повесил на спинку стула, а королева сказала: Рабинович, пиджак у себя в синагоге будете снимать!
Гость
11 марта 2023, 09:19
Замечательный рассказ
Гость
4 марта 2023, 23:15
Люди, поймите, где попы, там обман, ложь и лицемерие. Сколько таких случаев, попам уже нет веры, это коммерсы в рясах, у них в глазах деньги и выгода для себя, а не помощь и забота о страждущих.
Гость
5 марта 2023, 09:02
Вера и попы не совместимо
Гость
5 марта 2023, 09:06
КОММЕРСАНТЫ В РЯСАХ УЖЕ ПРИОБРЕЛИ БИЛЕТЫ?😳😳😳😳😳😳
Гость
4 марта 2023, 17:51
Депутаты, чиновники и товарищи из РПЦ каким классом поедут?😎😎😎😎
Гость
4 марта 2023, 18:21
Евгений Долматовский
Комсомольцы-добровольцы
Хорошо над Москвою-рекой
Услыхать соловья на рассвете.
Только нам по душе непокой,
Мы сурового времени дети.Комсомольцы-добровольцы,
Мы сильны своей верною дружбой.
Сквозь огонь мы пройдём, если нужно
Открывать молодые пути.
Комсомольцы-добровольцы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной —
Только так можно счастье найти.Поднимайся в небесную высь,
Опускайся в глубины земные.
Очень вовремя мы родились,
Где б мы ни были — с нами Россия.Лучше нету дороги такой,
Всё, что есть, испытаем на свете,
Чтобы дома над нашей рекой
Услыхать соловья на рассвете.
Гость
5 марта 2023, 09:18
В работе «Социализм и религия» 1905 г. Ленин повторяет представления о религии в марксистском духе:
«Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах… Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов… Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь».
Гость
4 марта 2023, 08:58
работа тяжёлая не каждому она по силам
Гость
4 марта 2023, 09:00
Нафиг надо под рпцешниками чужое востанавливать? Мы не разрушали и у нас своё в руинах.
Долой их и тех кому они лижут
вас пригласили!, так что же вы здесь болтологию разводить? купите билет до Москвы и вас довезут, расселят и будут кормить, ярославцев уже не обманите своими митингами!!!
вас пригласили!, так что же вы здесь болтологию разводить? купите билет до Москвы и вас довезут, расселят и будут кормить, ярославцев уже не обманите своими митингами!!!
Да это поп местный, он только свечки за упокой продать может.
Гость
6 марта 2023, 09:23
Вашу дурацкую газету надо сделать просто для объявлений. Противно читать все эти комментарии. Одно нытье. Так и кажется, что комментарии пишут с Украины.
Гость
6 марта 2023, 13:18
Когда кажется - креститься надо.
Гость
4 марта 2023, 11:24
Бюджетные деньги это народные деньги,Всё деньги Народные
Государство это народ
Родина это Народ
Вам лгут что страна это убийцы и тираны
Гость
5 марта 2023, 09:13
Персонаж романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев», священник церкви Фрола и Лавра в уездном городе N. Желание обрести сокровища заставляет героя странствовать по городам и противостоять проискам конкурентов. Образ персонажа и его роль в романе.
Гость
6 марта 2023, 07:23
Так зачем все это ,весной ,летом хозяева вернут себе свой Мариуполь а мы там денег воз опять профукаем, хорошо хоть на халяву как обычно ищут , строили бы свою страну нам то нужнеебудет.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
751мм 80%Службе помощи «Милосердие» предложила ярославцам помочь отстроить Мариуполь