Кто-то громогласно заявлял, что ДО ЗИМЫ ВОССТАНОВИМ МАРИУПОЛЬ, уже зима кончается.
И почему-то не государство, а уже рпц пытается лохов собрать, что бы они нахаляву забацали, то что власть обещала...
У нас полно в деревнях и не только своих пожилых, инвалидов, женщин с детьми, которым нужна помощь, в т.ч. в ремонте частных домов. Своим они не хотят помочь?
Какой ты заботливый, сердечный. Где ты раньше был, интересно? Деревни стоят давно и пожилых, инвалидов там много. Болтун ты никчёмный!
Раз давно стоят деревни оазрушенные, то нафига былр куда то соваться? У себя надр былр порядтк наводить. А теперь лет 50 , как минимум, денег не будет на рядовых россиян. Все уйдет на сво и восстановление разрушенных территорий. На своих за это время оставшееся развалится.
Ярославль,Кострома,Иваново выглядят как посе бомбёжки
но Иван будет востанавливать чужое.
когда то востанавливали) ГДР, Прибалтику, Африку) повторение-
Мать Мучения
как валдайскую резеденцию строить так все молчком и скрытно от русских, а восстановить отутюженное, так поднимайся и стар и млад? народ уже наелся такой лапши
Причем по всей стране огромное количество трудоспособных беженцев и переселенцев. На новой родине не спешат работать, ну хотя бы к себе ехали восстанавливали.
Причем по всей стране огромное количество трудоспособных беженцев и переселенцев. На новой родине не спешат работать, ну хотя бы к себе ехали восстанавливали.
А когда Ярославль будут восстанавливать?: Особенно старые здания в центре города. Кто восстановит здание например на углу улиц Советской и Трефолева? Да разве мало таких зданий.....
В Тутаеве на левой стороне ни воды ни бани общественной нет моста . В Ярославле ума не хватает просто посыпать дорожки песком. Сейчас оттепель начнётся ливнёвую канализацию открыть некому и вы предлагаете ехать в Тьмутаракань?
Если РПЦ так заботится о новых гражданах и экономии бюджетных денег - то пусть отправят туда поработать молодых мужиков и женщин из своих многочисленных монастырей. Там уйма таких живет.
Пусть сами и едут и депутатов с чиновниками с собой захватят. А то вся эта братия - ни в окопы, ни работать. А кашу то эту они все дружно и благословили. Так что, вперед и с песней!
Рабинович в жару в синагоге снял пиджак. Раввин сделал ему замечание. Ребе, мне сама английская королева разрешила снимать пиджак. При чем тут королева? При том! Я был в Англии в составе делегации, нас пригласили на обед к королеве. Я снял пиджак и повесил на спинку стула, а королева сказала: Рабинович, пиджак у себя в синагоге будете снимать!
Люди, поймите, где попы, там обман, ложь и лицемерие. Сколько таких случаев, попам уже нет веры, это коммерсы в рясах, у них в глазах деньги и выгода для себя, а не помощь и забота о страждущих.
Евгений Долматовский
Комсомольцы-добровольцы
Хорошо над Москвою-рекой
Услыхать соловья на рассвете.
Только нам по душе непокой,
Мы сурового времени дети.Комсомольцы-добровольцы,
Мы сильны своей верною дружбой.
Сквозь огонь мы пройдём, если нужно
Открывать молодые пути.
Комсомольцы-добровольцы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной —
Только так можно счастье найти.Поднимайся в небесную высь,
Опускайся в глубины земные.
Очень вовремя мы родились,
Где б мы ни были — с нами Россия.Лучше нету дороги такой,
Всё, что есть, испытаем на свете,
Чтобы дома над нашей рекой
Услыхать соловья на рассвете.
В работе «Социализм и религия» 1905 г. Ленин повторяет представления о религии в марксистском духе:
«Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах… Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов… Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь».
вас пригласили!, так что же вы здесь болтологию разводить? купите билет до Москвы и вас довезут, расселят и будут кормить, ярославцев уже не обманите своими митингами!!!
вас пригласили!, так что же вы здесь болтологию разводить? купите билет до Москвы и вас довезут, расселят и будут кормить, ярославцев уже не обманите своими митингами!!!
Да это поп местный, он только свечки за упокой продать может.
Вашу дурацкую газету надо сделать просто для объявлений. Противно читать все эти комментарии. Одно нытье. Так и кажется, что комментарии пишут с Украины.
Персонаж романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев», священник церкви Фрола и Лавра в уездном городе N. Желание обрести сокровища заставляет героя странствовать по городам и противостоять проискам конкурентов. Образ персонажа и его роль в романе.
Так зачем все это ,весной ,летом хозяева вернут себе свой Мариуполь а мы там денег воз опять профукаем, хорошо хоть на халяву как обычно ищут , строили бы свою страну нам то нужнеебудет.
Тошнит уже от таких новостей, надоело.
Ярославль,Кострома,Иваново выглядят как посе бомбёжки
но Иван будет востанавливать чужое.
когда то востанавливали) ГДР, Прибалтику, Африку) повторение-
Мать Мучения
зачем восстанавливать то, что еще обстреливается... это мартышкин труд
тут как бэ, себе асфальт сделать не могут) у них в сёлах дороги лучше.
Так пусть по санаториям пройдутся, где проживают беженцы. Там есть вполне трудоспособные.
Отдельная клиническая цивилизация! 🤦♂️
А когда Ярославль будут восстанавливать?: Особенно старые здания в центре города. Кто восстановит здание например на углу улиц Советской и Трефолева? Да разве мало таких зданий.....
У нас местами такая же разруха... А если сравнить сельские дома дороги, так в ужас приходишь.
Кто там все эти дома разбомбил и расстрелял из пушек - тот пусть сам лично за свой счет и восстанавливает.
Совсем уже россиян за дураков держат. Хотя , конечно в % выражении количество таких действительно растет
Хороший бизнеспроект. Люди за еду пахать будут, а бюджетные деньги под это спишут.
вообще то,за еду и кров рабы работали... Нас уже готовят?
В Тутаеве на левой стороне ни воды ни бани общественной нет моста . В Ярославле ума не хватает просто посыпать дорожки песком. Сейчас оттепель начнётся ливнёвую канализацию открыть некому и вы предлагаете ехать в Тьмутаракань?
А когда у нас в деревне дорогу сделают ? 30 лет мучаемся , только летом проехать можем
Нынешним Кирюхам у народа доверия нет, Мракобесы ещё те.
Если РПЦ так заботится о новых гражданах и экономии бюджетных денег - то пусть отправят туда поработать молодых мужиков и женщин из своих многочисленных монастырей. Там уйма таких живет.
Короче, работать за еду.
Странно это.
А оплата?
Ну допустим, я хочу помочь. Так мне нужно или отпуск брать, или с работы увольняться тогда. А семья что есть будет?
А пошли бы вы...
НЕТ и НЕТ...Я им ничем не обязана.
У РПЦ денег - куры не клюют. Пусть заплатят азиатам и отправят их туда восстанавливать. Но лучше бы своим прихожанам помогли, за счет которых жируют.
Кадило крутится, лавэха мутится. Священники — самые желанные гости на различных мероприятиях. Без них не обходится ни одно важное открытие.😶😶😶
Вы не в церкви, вас не обманут, – веско сказал великий комбинатор. – Будет и задаток. С течением времени. Остап Бендер.😉😉😉😐
Пусть сами и едут и депутатов с чиновниками с собой захватят. А то вся эта братия - ни в окопы, ни работать. А кашу то эту они все дружно и благословили. Так что, вперед и с песней!
Так, я не понял: проезд бесплатный или до Москвы всë-таки надо платить?
Рабинович в жару в синагоге снял пиджак. Раввин сделал ему замечание. Ребе, мне сама английская королева разрешила снимать пиджак. При чем тут королева? При том! Я был в Англии в составе делегации, нас пригласили на обед к королеве. Я снял пиджак и повесил на спинку стула, а королева сказала: Рабинович, пиджак у себя в синагоге будете снимать!
Люди, поймите, где попы, там обман, ложь и лицемерие. Сколько таких случаев, попам уже нет веры, это коммерсы в рясах, у них в глазах деньги и выгода для себя, а не помощь и забота о страждущих.
КОММЕРСАНТЫ В РЯСАХ УЖЕ ПРИОБРЕЛИ БИЛЕТЫ?😳😳😳😳😳😳
Депутаты, чиновники и товарищи из РПЦ каким классом поедут?😎😎😎😎
Евгений Долматовский
Комсомольцы-добровольцы
Хорошо над Москвою-рекой
Услыхать соловья на рассвете.
Только нам по душе непокой,
Мы сурового времени дети.Комсомольцы-добровольцы,
Мы сильны своей верною дружбой.
Сквозь огонь мы пройдём, если нужно
Открывать молодые пути.
Комсомольцы-добровольцы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной —
Только так можно счастье найти.Поднимайся в небесную высь,
Опускайся в глубины земные.
Очень вовремя мы родились,
Где б мы ни были — с нами Россия.Лучше нету дороги такой,
Всё, что есть, испытаем на свете,
Чтобы дома над нашей рекой
Услыхать соловья на рассвете.
В работе «Социализм и религия» 1905 г. Ленин повторяет представления о религии в марксистском духе:
«Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах… Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов… Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь».
работа тяжёлая не каждому она по силам
Вашу дурацкую газету надо сделать просто для объявлений. Противно читать все эти комментарии. Одно нытье. Так и кажется, что комментарии пишут с Украины.
Бюджетные деньги это народные деньги,Всё деньги Народные
Государство это народ
Родина это Народ
Вам лгут что страна это убийцы и тираны
Персонаж романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев», священник церкви Фрола и Лавра в уездном городе N. Желание обрести сокровища заставляет героя странствовать по городам и противостоять проискам конкурентов. Образ персонажа и его роль в романе.
Так зачем все это ,весной ,летом хозяева вернут себе свой Мариуполь а мы там денег воз опять профукаем, хорошо хоть на халяву как обычно ищут , строили бы свою страну нам то нужнеебудет.