117 комментариев к публикации Протестующие в Казахстане подожгли администрацию президента и захватили грузовики с военными
Гость
5 янв 2022 в 14:34
Браво народ Казахстана! Надеюсь у вас получится сбросить строй олигархов и сделать так чтоб богатства Казахстана стали работать на благо всего Казахского народа.
чем больше читаю комменты, тем больше понимаю, что народ отупел настолько, что не видит очевидного и не помнит истории. Радуются свержению власти, как челядь. Кто там придет вместо, Скриптонит?) вроде взрослые, а все верят в сказки про демократию и бесплатные продукты в магазинах. Только вот работать у нас никто не хочет, все также хотят пинать болт и получать миллионы. А ведь именно этого и ждут эти "революционеры". Жрать-потеть, работать-мерзнуть.
Раз люди вышли иза повышения цен значит правильно сделали, нельзя относиться к людям так и повышать тарифы, а также на продукты и все остальное, если будет происхдить повышение цен люди терпеть этого не будут выйдут и захватят страну, потому что у людей и так нет денег, нужно только с богатых брать и компсировать нуждаюшим людям чтоб все были равны
Ошибся я насчет мародерства. Думал, борцы за светлое будущее к ночи начнут бомбить магазины. Не, начали практически сразу, обносят магазины, кафешки, банкоматы. Одного понять не могу: ладно местные мэрии-акиматы, прокуратуры, пусть даже аэропорт, все понятно - борьба, но зачем светлоликие борцы за европейское будущее машины скорой помощи разбивают и скоропомощникам люлей отвешивают.
Развязка уже близка.
Казахстан не устоит.
Токаев - Янукович №2.
Власть будет упразднена. Территория будет использоваться для транзита боевиков к границе РФ. На строительство "демократии" у амеров нет времени.
Просто хаос и бандитизм и транзит террористов у нашим границам.
Жаль Казахстан.
Молодцы казахи,сопли не жуют ,как в России,отстаивают свои права.А у нас пенсии отбирают,газ на заправках уже давно в два раза повысили .Все этой власти мало.
Ну как глупо , зачем же сразу в 2 раза то поднимать , надо по хитрому как у нас , по чуть- чуть и постоянно и увеличивать ряды полицейских , а то наверно на них руководство экономит , вот и не кому защищать олигархов
Странные мирные демонстранты: Умеют хорошо обращаться с разными системами стрелкового оружия и переносными ЗРК, организованными группами захватывают охраняемые стратегические объекты, так же хорошо отлажено взаимодействие между группами и у каждой группы есть своя задача и план по ее выполнению, часть мирных демонстрантов прошла снайперскую подготовку для действия в городских условиях и все это из-за "повышения цен на газ". Все это напоминает финал фильма "Ликвидация", но на современный лад.
Ооо, сколько сюда сбежалось гадости))) вот вычисляйте, но и так понятно - каклы и либня))) как они там, много недр себе навозвращали???))) печки кизяком топят, зато - гидность))))
- А есть страна, где народ после уличных протестов зажил лучше?
- Есть, Китай. Там были уличные протесты, их раскатали танками. После этого зажили лучше.
Браво народ Казахстана! Надеюсь у вас получится сбросить строй олигархов и сделать так чтоб богатства Казахстана стали работать на благо всего Казахского народа.
Так им и надо,не чего народ обижать
А умеют люди отдыхать.
Молодцы!!!
Молодцы!
Молодцы, удачи им и успеха
Пока Россия пьёт алкоголь взятое в кредит, настоящие Граждане берут администрации президента!
Ещё ещё одна многовекторность боком вышла.
А потом к нам на зароботки поедут.
Блин, завидую казахам, у них народ, а не терпеливая биомасса.
У Украины - Крым после такого. А что у Казахстана? Что там исконно русского завалялось?
Районы Казахстана с большим процентом русского населения не участвуют в процессах......
ТЕРПЯТ
О ужас, какой ужас. Надеюсь не один житель Ярославля не пострадал. И мэр. И губернатор. и еще кто-то, кто связан с Ярославлем.
Как при старом елбасы
Было мало колбасы
Придёт новый елбаса
Будет много колбаса
Браво, Казахстан!!!
Методички не меняются. Гнать все НКО отовсюду, иначе это никогда не кончится.
Просто китайской элите надоела казахская элита
Казахстану кердык и капут
Сейчас Казахстан развалят, введут в кризис и всей толпой ринутся в Россию гастарбайтерами... такие методы приводят к разрухе и бедности государства
Молодцы казахи! Недра должны принадлежать народу!
может и в россии такое
В России власть сделает выводы,что нельзя бесконечно задирать цены или опять полицию натравит на народ?
Развязка уже близка.
Казахстан не устоит.
Токаев - Янукович №2.
А где же их хваленый, престарелый, национальный лидер - дед елбаса? В бункере от коронавируса прячется? Знакомая ситуация.