перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Селят в комнаты по трое»: прилетевших из ЮАР ярославцев увезли в подмосковный обсерватор

Гость
4 декабря 2021, 17:40
я не понял, а чего эти путешественники возмущаются то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2021, 17:14
Ничего, отдохнут на родных просторах до нового года.
Гость
4 декабря 2021, 21:43
100 тыщ. на билеты у них есть. И не пишите, про неудачников, которые не побывали даже в Туреции! У людей есть такие деньги, просто они их разумно тратят.
Гость
4 декабря 2021, 17:11
Пущай посадят, подумаю, будут знать как инфекцию добрым людям возить!
Гость
4 декабря 2021, 20:23
нефиг было вообще их от туда забирать , оставили бы там и пусть радуются
5 декабря 2021, 13:35
надеюсь, до тех, у кого шило в одном месте, наконец, дойдёт, что вирус может мутировать в любой момент. не нравится сидеть в карантине-сидите дома. или дома так плохо, что лучше в карантине? ещё бы карантин им платный сделали. вояжерам этим.
Гость
4 декабря 2021, 22:51
Раз на грабли наступили (завезли заразу), хватит.
Гость
5 декабря 2021, 14:20
Если они там работали, то как все сорвались и полетели домой? Если отдыхали, то почему их нужно вывозить срочно? Ели ни то, ни другое, то что они там делали?
Гость
4 декабря 2021, 17:32
Кроме ЮАР Омикрон уже подцепили жители 9 стран , как минимум ... Ну зачем скажите эта показуха? Лучше нормальное тестирование хотя бы организуйте , а не 15% из 100% как сейчас. Омикрон уже в России , но вы его невидите из за свой халатности . В 6 раз заразней и агрессивней Дельты , обходит иммунитет и насторожен на поражение молодежи и детей восновном. Пока это всё , что о нём известно. С учётом того , что в Ярославле 99% людей ходит везде без масок 1 заражённый может заразить 90% горожан .
Гость
4 декабря 2021, 17:20
Цирк продолжается
Гость
5 декабря 2021, 17:33
ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ей тяжело, блин! Молчи сиди в Сергиев-Пасаде теперь вместе со своей температурой и кашлем молча вообще! Колхозники!
Гость
4 декабря 2021, 22:06
Прилетевшие из ЮАР, пассажиры, отказываются ехать в обсерватор, и требуют отпустить из по домам. Вообще борзешь полный. В случае отказа ехать в обсерватор, наказание реально суровое. от штрафа до принудительного помещения в обсерватор.
Гость
4 декабря 2021, 19:02
Было бы очень интересно узнать где лучше условия - в этом самом "обсерваторе" или в какой-нибудь захолустной тюрьме в какой-нибудь богом забытой Норвегии? Наберите в Гугле запрос: Тюрьма в Норвегии - и сравните... что-то у меня ощущение что этот "обсерватор" хуже этой тюрьмы...
Гость
4 декабря 2021, 18:06
Пора прощаться!
Гость
5 декабря 2021, 20:58
А почему в прошлый год, когда всякие Песковы, Крутые из-за границы везли коронавирус, их не отправляли в обсерватор? Они и явились первыми разносчиками вируса.
Гость
4 декабря 2021, 20:32
Добрые ярославцы💩
Гость
4 декабря 2021, 20:55
И что Ярославцы делали в Юаре? Может это саботажники.
Гость
5 декабря 2021, 14:11
Бедняжки, по три человека в номер их поселили. А надо было в отель пять звезд?
Гость
5 декабря 2021, 15:00
в барак их и на год
Гость
5 декабря 2021, 16:34
Некоторые, 1-й раз переболевшие ковид легко и незаметно для себя, решили что они особенные,богоизбранные. Вот и стебаются здесь. Они пока еще не знают,что 2-й раз будет совсем иначе....Таких очередей в моргах никогда не было.
Гость
4 декабря 2021, 19:19
А на каком основании людей задерживают? Пусть пошлют их подальше и идут домой
Гость
6 декабря 2021, 10:47
Люди включите вы свой рассудок..Только факты..С Намибией запретили тоже..У них ковида как такового нет(заболевшие не более двух десятков).Потому как пустыне кругом -Намиб..А вот теперь представьте-вы не были дома пол года..Вы и в стране этой транзитом.Вы привиты..Ковиваком, как положенно.Куку код имеете..А вас на 15 суток..На карантин.