перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославле Волга вышла из берегов: в МЧС рассказали, что будет дальше

1 февраля 2020, 09:31
1 февраля 2020, 11:10
Какой-то риск затопления дач есть?
Гость
1 февраля 2020, 11:36
Цвет воды из Волги веселенький.
Гость
1 февраля 2020, 11:20
Зима малоснежная. Про паводок это враньё. Откуда столько воды-то????? Снега не было по 25 января. Разгильдяйство и безответственность на плотинах сваливают на паводок также как сгнивший и худой ав..., пардон- ведро с болтами пытаются свалить на водителя, который не сумел воспользоваться тормозами неделю назад на Московском проспекте Ярославля.
Гость
2 февраля 2020, 11:24
Правильным челам приплыли федеральные деньги на "Возрождение Волги", а нам - канализация прямо на набережную
Гость
1 февраля 2020, 10:48
Вода на стрелке практически по забор, плитка вся дыбом встанет. У коровников ледовая пробка. А мчс у нас только отчеты строчит да пресс-релизы рассылает. Работать то кто будет, за что вам зарплату то платят? А весной из бюджета миллионов 200 запросят на реконструкцию набережной, не своё не жалко! А эти денежки очень бы хорошо пригодились на реконструкцию дворов в Ярославле. Редакция прошу вас освещайте эту тему иначе наши местные деятели просто отсидятся в тёплых кабинетах, а весной мы все дружно оплатим ремонт набережной.
Гость
1 февраля 2020, 11:01
Всю комиссию в комиссионку.
Гость
1 февраля 2020, 11:19
рыбинская канализация доплыла до ярославля😁
Гость
2 февраля 2020, 10:47
Интересно, как это мчс "держит ситуацию под контролем".
Гость
1 февраля 2020, 18:55
Паводок? Только если эти вруны массового нассали в реку! Второй год/, как ушли нормальные старые работники-специалисты с рыбинскогой ГЭС. Второй год- спускаю воду зимой и топят овощехранилища, ломают набережные в 2х городах, подмывают погреба и дачные дома на берегу Волги и Которосли -эффективные менеджеры из РусГидро. Где посадки? Где работа прокуратуры?!
Гость
1 февраля 2020, 13:32
Лёгкие фракции **овна в реке, на лицо так сказать, где губернатор с программой очистки акватории, ясно.
Гость
1 февраля 2020, 10:59
И к чему пришли ЧЛЕНЫ комиссии? Вспять Волгу отправить?
Гость
1 февраля 2020, 10:19
Какое снижение? В Рыбинске сбросы никто не снижал, у них тоже набережную затопило. Мало того, в Рыбинске то льда нет, а ниже Ярославля стоит ледовая пробка, так что уровень будет подниматься намного резче, чем планировалось.
Гость
2 февраля 2020, 13:17
Давай,строй больше домов пл берегам реки.Их затопит в первую очередь,если что
Гость
3 февраля 2020, 08:06
На Рыбинской ГЭС пять турбин круглосуточно вырабатывают халявную электроэнергию.Тут уж не до ограничения сбросов и не до проблем смердов,прибыль решает всё.
Гость
3 февраля 2020, 23:46
Судить за такие дела надо кто это сделал! Понятно, что они сейчас будут себя оправдывать и лапшу на уши людям вешать. Не верьте им!
Гость
4 февраля 2020, 06:43
Ребят, если у вас земля не оформлена, то за повреждение и ущерб никакой вам компенсации не дадут.даже по суду.