перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Ярославцы встали в очереди на заправки в ночь на 11 июля

11 июля 2026, 10:19
Гость
Гость
12 июля, 20:00
что бы закончились очереди бензин на 12 июляпп должен стоить 140 руб литр и это роавильно иначе как сйчас если гос не отрегулирует свои 60 процентов налогов и акцизов что имеет с каждого литра топлива
Гость
12 июля, 19:24
рынок это когдв предложение и спрос сотвествует догоренности. Стоимость топлива явно занижена к примеру к 82 году в ссср. в то время был год примерно по 20 ко. до этого 7 ткоп за литр кажется 72Так и сейчас я полагаю что но отношению к ценам СССР 83 года (ни кто тогда не возбухал) 92 бензин хотелось бы качества Евро 5должен стоить !140) рублей за литр. Бросайте в меня тапками просто стариканул и вспомни 84 год ( первый авто Москвич 2140сл) Рынок должен быть с корректорованным по налогам со стороны чиновников ( безупречных ха ха) Тупик
Гость
12 июля, 11:08
Читаю и плачу...Туристы вывозят бензин...а в Москве и Санкт-Петербурге машины с Ярославскими номерами ездят на воде? Не пользуетесь заправками в других городах? Когда было хорошо и Вы стригли купоны с туристов ВСЕ флаги в гости к Нам, а как возникли трудности заныли? НУ тогда и не ездите в другие регионы, гостеприимные Вы НАши..!!
Гость
11 июля, 23:43
В 1991 так за хлебом, молоком, маслом, колбасой стояли.
Гость
11 июля, 22:49
Однозначнно отставка мэра и правительства
Гость
13 июля, 08:07
Мэр то тут причём. Он из Индии не сделает поставок на свою зарплату.
Гость
11 июля, 21:18
ОТ работает прекрасно
Гость
11 июля, 18:04
Сейчас проезжали Роснефть на Дачной сразу за мостом - в очереди вдоль дороги 94 машины. Это без учета стоящих уже на территории АЗС. Поактически все 76, по одной 51 и 35, две - Московская обл. Так что не надо очереди обьяснять соседними регионами и и пятничными выездами на дачу
Гость
11 июля, 18:07
На противоположной стороне на заправке нет никакого топлива
Гость
11 июля, 16:46
хватит ныть
Гость
11 июля, 15:53
В 14.40 очередь на Яроснефть на Фрунзе за ВиТ огроменная , вдоль проспекта, поворочивает на Суздалку. Топлива нет, ждут. Все 76 регион, одна машина 51. Ни Костромы, ни Вологды. Вологде вообще выгодно к нам ездить, все проездишь. Так, что сказочки, что массово едут соседи, не прокатывает
Гость
11 июля, 16:00
Сейчас мимо проехали, очередь небольшая, но а наличии только ДТ
Гость
11 июля, 22:01
Гость
11 июля, 16:00
Сейчас мимо проехали, очередь небольшая, но а наличии только ДТ
Видимо привезли только ДТ
Гость
11 июля, 15:01
Рожденные ходить, ездить не должны!
Гость
11 июля, 14:44
Давно пора отпустить цена на бензин, рынок отрегулирует. Будет 200 р за литр, но зато везде и без очереди
Гость
11 июля, 22:06
В Крыму - от 250 и очереди
Гость
11 июля, 14:41
Много таких, кто просто без дела катаются по городу, тратят бензин
Гость
11 июля, 14:36
Только что прочитал, что в Москве ситуация с бензином стабилизировась: на заправках по несколько машин, очередей нет, время ожидания 10-15 минут. Ой, как хорошо! В Москве, как всегда, не как в России. О чем думает наша власть...
Гость
11 июля, 21:20
Москва-планета пацаков,родной
Гость
12 июля, 19:20
Гость
11 июля, 21:20
Москва-планета пацаков,родной
Вы фильм забыли. Москва - планета чатлан.
Гость
13 июля, 08:02
Будем ездить на заправку в Москву, как раньше за продуктами.
Гость
11 июля, 14:33
Зато движ
Гость
11 июля, 13:52
Премьер-министр Новак уже всё решил. Стойте спокойно, скоро подвезут, надо сплотится вокруг АЗС и выстоять.
Гость
11 июля, 13:43
Каждый аккуратно сбитый беспилотник, это не только кусок пенопласта, но и 50 литров свежего бензина!
Гость
13 июля, 08:03
Когда долетает до цели, там почти сухой бак
Гость
11 июля, 13:41
Страна в опасности - рыбалка сорвана!
Гость
11 июля, 13:39
Хватит разгонять инфляцию, пора пересаживаться на автобусы.
Гость
11 июля, 23:50
полностью согласен, а то привыкли до мусорки ездить на машине
Гость
11 июля, 13:37
Постоим за Россию!
Гость
11 июля, 13:28
пожалуйста все на выборы, вспомните им всё
Гость
11 июля, 20:09
Ты больной?
Гость
11 июля, 13:22
что дальше? без электричества и газа будем сидеть? и нести миру ценности? может хватит??? всех не перевешаете
Гость
11 июля, 13:13
Все это начало большого кипиша во всех сферах нашей жизни если власть не одумается.Прям как в 90-е скоро будет.Едиственное водки пива и сигарет и дермовой еды в магазинах пока завались.Будем оптимистами.
Гость
11 июля, 13:01
бензином еще не наелись
Гость
11 июля, 13:38
ты то наелся , набил карманы ?
Гость
11 июля, 12:51
Спасибо единой России за наше безбензиновое лето
Гость
11 июля, 12:49
Не пробовали без необходимости не ездить на личном авто? Есть ОТ, можно куда-то пешком дойти.. Есть такое слово - экономия
Гость
11 июля, 14:50
можно. а зачем?
Гость
11 июля, 12:42
Это полнейшее фиаско .
Гость
11 июля, 12:30
А я беспокоюсь за безопасность. Родственник работает в автодоставке. Ночью в очереди на заправку. Весь день за рулём, получается невыспаный постоянно. Работодатель как бы не при делах.
Гость
11 июля, 12:45
Многие сейчас так. Днем работают, ночью стоят в очередили. Довели людей до ручки.
Гость
11 июля, 13:38
Гость
11 июля, 12:45
Многие сейчас так. Днем работают, ночью стоят в очередили. Довели людей до ручки.
может это и есть цель,
Гость
11 июля, 23:41
Гость
11 июля, 13:38
может это и есть цель,
цель чтобы убрать рождаемость и нищее население не размножалось.
Гость
11 июля, 12:29
Дожили. Позорище!
Гость
11 июля, 13:24
позорище кому ? украине что дрони шлет
Гость
11 июля, 13:26
Гость
11 июля, 13:24
позорище кому ? украине что дрони шлет
иди домой предатель
Гость
11 июля, 21:03
Гость
11 июля, 13:24
позорище кому ? украине что дрони шлет
Давай в окоп,чего здесь сидишь,спаситель?
Гость
11 июля, 12:21
люди озлоблены
Гость
11 июля, 18:42
Ну явно есть от чего.
Гость
11 июля, 20:09
У многих поездки сорвались, турбизнес, отельный, ресторанный, все страдают. Авто отрасль в том числе - машины не покупают.
Гость
11 июля, 22:38
Гость
11 июля, 18:42
Ну явно есть от чего.
а на От не пересесть?
Гость
11 июля, 12:19
Бензина нет, интернета нет, скоро и еды не будет. Зато полные штаны величия
Гость
11 июля, 13:47
Зато на самолеты топлива дают не меряно. Можно провести лето на Мальдивах - там бензина хватает всем.
Гость
11 июля, 23:18
и так народ нищает цены растут КУ осенью подскочит, зато % по вкладам снизились.
Гость
11 июля, 12:14
Стою на Роснефти на Фрунзе. Минут 20 стою столько же осталось. Цены нормальные. В выходной просто у людей есть время создавать очереди? Вчера такого не было, просто были на работе походу
Гость
11 июля, 12:25
Вчера на Фрунзе весь день и вечер огромные очереди, где бенз в наличии. 4 раза там проезжали
Гость
11 июля, 12:10
Второй раз простоял очередь и бензин поямо передомной кончился. Сегодня пистолет уже взял, руки тряслись, думал наконецто и все . Бензина нет. Работаю в гос.уже агетируют как голосавть , будет вам голос мой, ждите
Гость
11 июля, 18:10
Не тот пистолет взял)
Гость
11 июля, 20:23
Не переживайте, ваш голос уже посчитан на избирательном участке за правильную партию.
Гость
11 июля, 23:17
я тоже там работаю тоже заставляют голосовать и причем через госуслуги, так всех госслужащих и бюджетников заставляют, будем только не за едим россию
Гость
11 июля, 12:10
Типа завтра выходной можно и постоять в очередях? Странная логика.
Гость
11 июля, 23:15
А чем еще заняться? Не отдыхом же и не спортом :)))
Гость
11 июля, 12:09
Короче сперва в москвабад, а потом уже нам чуть костей
Гость
11 июля, 23:39
это давно понятно, большинство у кого есть возможность особенно молодежь бегут в Москву понимают что тут вообще днище безперспективняк.
Гость
11 июля, 12:08
C 4-30 До 11-30 Шевелюха в обе стороны бензина НЕТ!!!!!!!!!!!!!!Так и не заправился уехал.Информации привезут не привезут НЕТ! Операторы не знают!
Гость
11 июля, 23:15
пользуйтесь автобусом
Гость
11 июля, 12:01
То что творилось сегодня ночью - ожидаемо. Многим надо на дачи и в поездки. НО этого можно было избежать, если бы об этом подумали чуть ранее в среду или в четверг. Надо немного думать наперед все таки
Гость
11 июля, 12:03
В чем-то я солидарен. Сам такой, но заправился еще в среду отстояв всего минут 30 и уже спокойно в пятницу отправился на дачу видя это сумашествие
Гость
11 июля, 12:05
Гость
11 июля, 12:03
В чем-то я солидарен. Сам такой, но заправился еще в среду отстояв всего минут 30 и уже спокойно в пятницу отправился на дачу видя это сумашествие
и согласитесь что проблема то не в том, что в топлива нет, а в том что одномоментно все ринулись заправиться, но если бы заранее подумали, было бы не так жестко
Гость
11 июля, 12:19
Все время уже очереди. А в среду еще и с баке достаточно, не изза 15 л стоять. А к выходным уже пора доливать, что бы не встать где-нибудь
Гость
11 июля, 11:54
Наконец-то Губер признал, что топливо в первую очередь уходит в Москву👌 Как раньше, мясо с Ярославского мясокомбината все уходило по рельсам в Москву, а ярославцы были голодными и вынуждены были ездить в Москву за своей же колбасой. Отлично! Мы выдержим, Ярославская область еще не то ….переживала!
Гость
11 июля, 11:54
И сколько это будет продолжаться?
Гость
11 июля, 13:27
150- 74 =76 вот столько
Гость
11 июля, 11:53
Вводите номера, чётные дни, талоны или ещё что угодно, но должен быть порядок. Человек должен знать: когда и что он гарантированно получит. Сейчас мы видим сплошной бардак и безволие власти...
Гость
11 июля, 23:16
нужно вообще запретить заправляться кроме спец техники и автобусов
Гость
13 июля, 07:59
в 90-е уже были талоны, только они все равно ничего не гарантировали.
Гость
13 июля, 08:01
Гость
11 июля, 23:16
нужно вообще запретить заправляться кроме спец техники и автобусов
Встанут все маркетплейсы, загородное строительство, торговля, куча предприятий и организаций которые используют в работе транспорт.
Я тебя вижу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля, 11:53
Боты на все комментарии затыкают рты----- а кто виноват в России что не бензина молчат!!! А где партия Единая россия только законы выписывает
Гость
11 июля, 12:11
Все знают, кто виноват. Те, кто насылает дроны на нашу страну.
Гость
11 июля, 12:15
так то эта самая партия помогла с доп поставкой топлива в регион... сначала инфу изучи внимательнее а потом правь свои скрипты методички или че у тебя там ботяра несчастный
Я тебя вижу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля, 12:21
Гость
11 июля, 12:15
так то эта самая партия помогла с доп поставкой топлива в регион... сначала инфу изучи внимательнее а потом правь свои скрипты методички или че у тебя там ботяра несчастный
партия за сво вас наняла?
Гость
11 июля, 11:47
Да. Понимаем, ЯНПЗ работает на полную мощь В этом заслуга и беспилотников. Москва забирает. но и нам хватает- все автомобили на ходу!. Даже на таксистов нет нареканий и цены не задирают. И урожай собрать не проблема. трузовики с зерном за горизонт в Южных портах! А плакали по поводу нехватки дизеля....
Гость
11 июля, 13:13
Еще как таксисты задирают цены! Ценник как в новогоднюю ночь временами становится... 800-1000 руб из Брагино на Нефтестрой. Еще совсем недавно 500 было...
Гость
11 июля, 13:24
лжец, он Династии до Андропова 509 рублей
Гость
11 июля, 23:49
кто вам сказал что работает?
Гость
11 июля, 11:33
Где они хранят эти канистры,вот вопрос? Соседи смотрите за этими паникерами,не дай Бог на балконе,лоджии???
Гость
11 июля, 11:44
Хватить врать. Никто не хранит. Может ты, раз про это постоянно пишешь
Гость
11 июля, 13:23
Гость
11 июля, 11:44
Хватить врать. Никто не хранит. Может ты, раз про это постоянно пишешь
он назарплате у админисрации
Гость
11 июля, 11:30
А тем временем: "В парке 30-летия Победы в ближайшие два года планируют снести 229 больных и сухих деревьев, а вместо них высадить новые. Как сообщили в мэрии Ярославля, перед началом работ на территории парка провели инвентаризацию и обследование всех деревьев. По итогам была составлена перечетная ведомость, в которую включили 229 аварийных и усохших деревьев, подлежащих сносу. Работы рассчитаны на 2026–2027 годы. На сегодняшний день уже спилено 55 деревьев" Кто-то верит, что сколько вырубят, то столько и посадят. На весь город в планах меньше посадить. Почему не подсаживали ранее? Еще один лысый парк , без деревьев. Город в каменное гетто превращают. Центр почти лысый, теперь по другим районам пошли.
Гость
11 июля, 11:55
Губер хочет выйти в рекордсмены по вырубке деревьев- легких города Не поликлиника, Не закупкв лекарств для лечения рака и других тяжелых заболеваний Онкологии станет еще больше. И воздух Ярославля все больше загрязнен. Чиновники от Здрава придавлены страхом сокращения и подкармливаются премиями за молчание.
Гость
11 июля, 12:08
А это здесь при чем вообще? 🤣🤦‍♀️ здесь другую тему обсуждают.
Гость
11 июля, 12:12
Гость
11 июля, 12:08
А это здесь при чем вообще? 🤣🤦‍♀️ здесь другую тему обсуждают.
Пройдите мимо, если не волнует
Гость
11 июля, 11:21
В обычные то времена на заправках в пятницу и субботу с утра на заправках по м8 приходилось постоять, не так конечно, но все таки минут по 20 - все на дачи отправляются, очень много москвичей. А уж теперь и подавно.
Гость
11 июля, 11:17
Вчера сын поздно ехал на бла-бла каре в Костром, водитель ехал из Москвы, перенес первоначальное время на час из-за беспилотной атаки и с учетом заправки, в итоге вышло полтора часа, он звонил с АЗС, еще корректировал время. В итоге заправился, оказалось, что про запас, потому что по его словам в Костроме и дальше (он вообще в Солигалич направлялся) с бензином полный атас
Гость
11 июля, 11:16
из соседних областей ездят плюс есть те кто сами создают ажиотаж
Гость
11 июля, 11:42
Никого ночью не было из соседних
Гость
11 июля, 11:16
Да ладно вам. На украине бензина вообще нет
Гость
11 июля, 13:25
а как в других странах?? как в Сербии с бензином??
Гость
11 июля, 13:25
врешь как всегда
Гость
11 июля, 21:56
А мы Америку догоняем. Там с бензином проблем нет.
Гость
11 июля, 11:15
паникеры скупают канистрами вот и все
Гость
11 июля, 13:23
ты бредишь и оскорбляешь людей
Гость
13 июля, 08:10
Ни где уже не наливают в канистры. На Волге теперь моторку встретить - чудо чуденое, потому что лодочные моторы бензин жрут ведрами и взять его негде для рыбалки/катания.
Гость
11 июля, 11:14
Где выдают талоны на бензин
Гость
11 июля, 12:23
Может чиновникам ? 🤣
Гость
11 июля, 14:01
В военкомате.
Гость
13 июля, 08:07
Гость
11 июля, 14:01
В военкомате.
Там на соляре всё.
Гость
11 июля, 10:51
Спокойнее пацаки! Колокольчиков, в отличии от малиновых штанов на всех хватит.
Гость