RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Появилась схема дорожных ограничений из-за полумарафона в Ярославле

10 сентября 2025, 15:12
Гость
Гость
13 сентября 2025, 19:59
Задолбали👎Сделайте этим бегунам маршрут по прямой из Брагино до Тутаева👍👍👍
Гость
13 сентября 2025, 01:02
Уже в час ночи 13.09.2025 весь центр перекрыли.
Гость
11 сентября 2025, 13:42
Лучше бы написали пути, по которым можно было бы выехать тем, кто там живет
Гость
11 сентября 2025, 02:13
Правильное решение сделать весь Центр города пешеходным. Можно ещё сделать разметку беговых дорожек, бегать по улицам сейчас модно.
Гость
11 сентября 2025, 07:13
Старт у родома разметить, а финиш у кладбища. Самый массовый забег получается, учавствуют все.
Гость
11 сентября 2025, 12:27
От одной забегаловки к другой: "По вечерам над ресторанами...."
Гость
10 сентября 2025, 20:54
Как надоели с этими "праздниками"!
Гость
10 сентября 2025, 21:26
Спортивный праздник, как по воскресеньям в армии. Счастья полный организм.
Гость
10 сентября 2025, 17:28
Эта кривая плитка с ямами,уже надоела,улица Свободы ,пройдитесь посмотрите,опять надо делать,самое интересное никто ни за что не отвечает и не спрашивает качество ,все свои да наши и молчат и закрывпют глаза.
Гость
11 сентября 2025, 13:40
На ул.Советской на участке от Советской пл. до Красной пл. была нормальная ровная плитка на тротуаре. Сейчас её всю сняли и перекладывают!!! Зато на Стрелке убиться можно!
Гость
10 сентября 2025, 15:34
У бегунов, согласно медицинской статистики, резко повышен риск заболеваемости рака толстой и прямой кишки. Хотите поиграть в доктора-бегите.
Гость
10 сентября 2025, 15:50
Это смотря куда и зачем бегать. Если в КБ ,то наверное вы правы.
Гость
10 сентября 2025, 16:08
а у сидящих на диване, потом в офисе, потом в машинке какой риск? не подскажите? а то пол города так живет.
Гость
10 сентября 2025, 16:19
Гость
10 сентября 2025, 15:50
Это смотря куда и зачем бегать. Если в КБ ,то наверное вы правы.
Это статистика, я сам удивился, когда прочитал. Всегда думал что бег самый полезный вид нагрузок, а тут вон оно как вылезло.Эти раки скрыто развиваются. А бег на большие дистанции этому способствует, кстати имеются ввиду профессионалы марафонцы.
Гость