перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Ярославле власти ликвидируют еще одного городское транспортное предприятие

5 июня 2023, 15:22
Гость
Гость
7 июня 2023, 17:51
ПАТП-1было в убытке,а новые перевозчики будут в прибыли?неверное людей больше будет ездить🤨
Гость
11 июня 2023, 18:04
Наверное плата за 1 км пробега новым перевозчикам раз в 6-8 больше чем ПАТП-1
Гость
6 июня 2023, 09:28
А вчера Молчанов вроде говорил что это фейк и грозился обратиться в Роскомнадзор! Оказалось правду писали.
Гость
6 июня 2023, 08:40
так и надо
Гость
5 июня 2023, 21:03
Гнать их метлами, мать продадут. Все продали где деньги срубить можно, а потом монополия будет. И абзац, а они будут на других должностях и в других местах. Не хуже этих
Гость
5 июня 2023, 20:32
где прокуратура и выбранные народом депутаты? вот работа для вас. разбирайтесь.
Гость
7 июня 2023, 15:09
Все в доле и власть и прокуратура
Гость
5 июня 2023, 19:58
А вот теперь вопрос, интересно кто принимает такие решения и прямо ускоренными темпами разрушает всё налаженное и созданное годами, прямо видно не вооружённым глазом и прокуратура без действует?!
Гость
5 июня 2023, 19:28
Некоторые на московских жаловались, а кировские круче оказались!))
Гость
11 июня 2023, 18:02
Вы правы - северяне москвичей уделали в лёгкую. Прям с места в карьер!
Гость
5 июня 2023, 19:22
Стесняюсь спросить, а чей у нас городской транспорт, позакрывали всё, с какой целью!?
Игорь Коротков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 08:36
Видимо, чтоб мы жили на работе... Будем жить на работе - ЖКХ платить не надо....Заботятся о народе)
Гость
5 июня 2023, 18:54
Яргортранс это диспетчерская служба. Учитывая что полномочия в области, это древнее г не нужно.
Гость
5 июня 2023, 18:44
Где автобус 68??? как начали возить жёлтые автобусы, так вообще не видим ни одного автобуса 68. Расписание составлено? для кого? Выполнять кто будет контракты? или уже не на что?
Гость
5 июня 2023, 19:47
Так сложилось, год не ездил на общественном транспорте. Сегодня, вышел на остановку, и потерялся! Номер 68,920,666, 545, 13,20 (с номерами шутка) кто, куда, зачем? А ехать то надо! Дерзнул, зашол в автобус, спрашиваю тётенька, до Альтаира доеду? В ответ - легко! Я это к чему? А почему так обозначили маршруты, вроде1,2,3,4 и далее, понятнее и удобнее? Нет? Иль лыжи не едут, иль я ....🤔😅
275611559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 20:17
Так есть 68 автобус . Вы попробуйте скачать приложение , интернет вроде у вас есть.
Гость
5 июня 2023, 18:37
А зачем Ярославлю городские транспортные предприятия, если можно ввалить бюджетные десятки миллиардов в частников из Москвы и СПб?
Гость
5 июня 2023, 18:23
Почему на жёлтых автобусах нет Z и V..?! Эти символы пока не отменили. Может хоть они способны заставить перестать дёргаться новый транспорт.
275611559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 20:15
С Украины пишешь?
Гость
5 июня 2023, 20:41
5 июня 2023, 20:15
С Украины пишешь?
Дёргаются автобусы из за акпп. Пинки-обычные дело, видимо такой алгоритм работы коробки
Гость
5 июня 2023, 18:17
Развал всего
Гость
5 июня 2023, 18:14
Недавно Евраев рапортовал о создании новой структуры по контролю над транспортом с контроллерами и видеонаблюдением,зачем?Ведь был яргортранс уже, нельзя было его усовершенствовать и перевести людей туда?
Гость
5 июня 2023, 18:00
Власть знает что делает. Им так приказали и они приказ выполняют. Развалить, закрыть, разогнать, оптимизировать...
Гость
5 июня 2023, 17:56
Через полгода автобусы развалится, водилы сбегут и город окажется в клоаке
Гость
5 июня 2023, 18:11
Да какие полгода-сегодня тащили по Волгоградской жёлтый новый автобус камазом.Да и что ни день все авария.
275611559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 20:14
Гость
5 июня 2023, 18:11
Да какие полгода-сегодня тащили по Волгоградской жёлтый новый автобус камазом.Да и что ни день все авария.
А старые автобосы не таскали ?
Гость
5 июня 2023, 21:19
5 июня 2023, 20:14
А старые автобосы не таскали ?
275611559, для старых это норм. А новые - не должны
Гость
5 июня 2023, 17:22
Можно построить новый торговый центр , или автосалон и торговать нашими отечественными москвичами . Кстати мэрию тоже можно сократить, прибыли там вообще - минус 100%
Гость
5 июня 2023, 19:10
Прибыль с идиотов? Ну Вы даёте! Только анализы!
Гость
5 июня 2023, 17:09
Раньше зон как то можно было отследить расписание и движение транспорта, а теперь капец.
275611559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 20:13
А вас в интернете забанили, не можете приложение скачать?
Гость
5 июня 2023, 16:24
Разваливать новые власти умеют, а создать что то нормально не могут. Верните маршрутки на место, а на дерганных автобусах Евраев с Мироновым катаются, пока на работу доедешь растяжение связок получишь.
Игорь Коротков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 08:38
департамент транспорта пусть не на личном катается, а на автобусах! Тогда и порядок будет....А то им из хороших машин не видно, как там народ....
Гость
5 июня 2023, 16:22
Молодцы, что ... спросили у чиновников, сколько человек работало в «Яргортрансе» на момент закрытия, возьмут ли людей в областные транспортные предприятия. По данным властей, из 74 человек 18 человек сокращены, остальные переведены в областные структуры... Только вот что тогда вам мешает узнать, на сегодня Сколько сейчас за патп числится действующих и работающих водителей ? ( они же продолжают осуществлять коммерческие перевозки и развозку или нет?) Сколько единиц транспорта патп на сегодня используется и обслуживается? Где и на каких условиях? Сколько единиц стоят на приколе под небом без обслуживания? Как собираются оформить передачу лизинговых автобусов патп в условный рыбинск? Сколько средств нужно для погашения лизинга? Какова ориентировочная рыночная стоимость передаваемой техники? Какова балансовая? Сколько за патп сейчас числится действующих ремонтных и обслуживающих работников? ( или они теперь все в транспортеярославии оформлены и патп еще им за обслуживание СВОИХ автобусов в СВОИХ ремонтных мастерских доплачивает?) Сколько за патп числится административных работников? Если совсем кратко, сколько работяг, с разбивкой по специальностям, сейчас реально работают и оформлены в патп? Сколько работников патп , сейчас находятся во временном простое?
Гость
5 июня 2023, 16:18
на манеже все те же
Гость
5 июня 2023, 16:16
не тех посадили, тех подставили... рыба гниет с головы, и область тоже
Гость
5 июня 2023, 16:15
Да что автобусы! Яр Новостей больше нет, я правильно понимаю? 76Ru, Вы следующие? А как на счёт профессиональной этики и солидарности? Эх Вы, Трясогузки!😠
Гость
5 июня 2023, 16:20
Э нет, нас советская власть приучила быть людьми мира, мы на мелочи не отвлекаемся, занимаемся только континентальными вопросами мира и жизни.
Гость
5 июня 2023, 16:05
Очередная "победа" гастролирующей труппы. Публика аплодирует заехавшим клоунам и ждёт новых представлений и буффонад. Жонглёры и иллюзионисты во всех структурах.
Гость
5 июня 2023, 15:53
Уверяю вас, город не пропадет. Вот поставим часовых у трех мостов через Волгу и будем брать подать за проезд по ним, так и встретим новое тысячелетие города в роскоши и удовольствии.
Гость
5 июня 2023, 16:33
Вплавь переберемся не волнуйся, зимой по льду пройдем
Гость
5 июня 2023, 16:36
Кто поставит? Ты что-ли? Подать он брать будет кривыми ручонками..
Гость
5 июня 2023, 16:41
Гость
5 июня 2023, 16:33
Вплавь переберемся не волнуйся, зимой по льду пройдем
По льду? Как Крем Сода? Было бы из за чего/кого рисковать!😠
276585722

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 15:48
Кто же будет заменять сошедшие с линии автобусы,контролировать соблюдение расписаний и т.д?Или анархия,как хотят так и будут ездить?
Гость
5 июня 2023, 15:46
Всё идёт по Плану -Царёнышь Масковии-
Гость
5 июня 2023, 15:39
Все развалили .
Гость
5 июня 2023, 15:33
Скоро от города ничего не останется, одно название..
Гость
6 июня 2023, 21:08
Так со всей страной. Чиновники любят только воровать, отдыхать, покупать недвижку за рубежом. А про свой народ наплевать. Перестройка помогает с 90-х.
Гость
7 июня 2023, 17:54
И название сменят!!!
Гость
5 июня 2023, 15:32
Ну что, ярославцы, пока вы смотрели Соловьева, у вас отжали город)))
Гость
5 июня 2023, 16:00
Это как посмотреть, вот в одном фильме было: "Бери мое добро да горе-злосчастье в придачу"...
Гость
5 июня 2023, 19:06
а что завтра транспорт ходить не будет??? как ходил так и будет...
Гость
5 июня 2023, 15:26
Cкоро и сам Ярославль ликвидируют как гирю на ногах.
Игорь Коротков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 08:39
скорее московским мусором засыплют, и скажут, что тут всегда был полигон(((
Ярославец1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2023, 15:26
Это уже просто саботаж какой то.
266318247

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 18:42
да уж, ваши кураторы постарались!
Ярославец1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2023, 18:30
5 июня 2023, 18:42
да уж, ваши кураторы постарались!
Не принимайте наркотиков,они вас до добра не доведут.
Гость