В Ярославле ищут подрядчика для ремонта Ленинградского проспекта
11 сентября 2022, 18:26
Гость
13 сентября 2022, 20:15
На К. Либкнехта подрядчика уже год ищут, а окопы растут
Гость
13 сентября 2022, 20:14
РУМС, О Д Н О З Н А ЧН О
ЛЕНИНА ПР. сделали, сколько лет прошло, а держится покрытие👍🤝🙌
Гость
13 сентября 2022, 20:13
РУМС РЫБИНСК СПАВИТСЯ, ЭТО не
Авдалян- Погосян. Ложат в лужи асфальтян
Гость
13 сентября 2022, 20:12
Сдвишков справится и гарантии выполнимы Рыбинским РУСИ.
МОЛОДЦЫ ОНИ В РАБОТЕ
Гость
13 сентября 2022, 16:02
Дак там же не просто замена асфальта. Как я понимаю будет значительное расширение проезжей части
Гость
12 сентября 2022, 18:24
Чёрная дыра , делают кое как , чтобы на пару лет , потом опять баблишко осваивать , -янам красота, и временщики не в обиде , все фирмы родни при деле
Гость
12 сентября 2022, 14:07
Лучше бы отгородили Барагино забором бетонным и забыли бы )))
Гость
12 сентября 2022, 14:30
👍👍👍😂😂😂
Гость
12 сентября 2022, 10:42
а за такие деньги бордюры видимо украсят стразами сваровски?? или не? себе в карман тоже не забыть положить?
Гость
12 сентября 2022, 10:16
Почему в статья не указана сумма отката?
Гость
12 сентября 2022, 20:28
Об этом вслух неприлично говорить
Гость
12 сентября 2022, 08:39
Замена бордюров? А они там были? А как на счёт второй полосы, Ленинградский проспект, всё таки проспект подразумевает собой раздельные полосы встречного движения
Да там вроде итак неплохая дорога, залатали бы ямы ночью и на тот же срок что и ваша новая хватило бы , только людям два года не мучатся, хотя где 2 там и все 3 будут делать . Кстати опять под зиму начинают делать , в снежок и воду асфаль укладывать самое то , быстрей рассыпаться будет
Гость
12 сентября 2022, 07:21
Что же ваша газета результаты выборов ни как не освещает?
Гость
12 сентября 2022, 07:52
С онлайнголосованием и 105%🤣🤣🤣
Гость
12 сентября 2022, 00:46
Да. только не успеваю удивляться огромное количество миллионов рублей бюджетных средств постоянно осваивается в Ярославле ,,,это уму не постижимо а результата нет кругом одна разруха ямы канавы ,,,,, вопрос господа ,,а где Прокуратура,,,где проверка использования бюджетных средств ,,,,что в смете,какие коэффициенты,,,наверное госстроевские,,,не смотря на уровень области ,,,,, приходят варяги из Москвы и из Питера зарабатывают деньги и благополучно уходят ,,,,оставляя разруху а Ярославле,,,сотни миллионов тратятся куда то ,,, а поликлиники во Фрунзенском районе детская и взрослая в жутком состоянии их отремонтировать средств нет ,,,глава Фрунзенского района разводит руками ,,его не видно и не слышно,,, а депутат пообещал разобраться и проверить состояние поликлиник так ничего и не сделал,,,,он же там не лечит своих внуков и сам не ходит в поликлинику по ОМС ,,,,а вы Друзь трудитесь,платите налоги и выбирайте депутатов и кормите их😭
Гость
12 сентября 2022, 06:44
Махова Тамара Юрьевна, да,где прокурор?
Гость
12 сентября 2022, 10:43
ну наверное все расходы учтены, в т.ч. и на прокуратуру?
Гость
11 сентября 2022, 22:44
жулики
Гость
11 сентября 2022, 22:15
Когда же они подавятся наворованными у нас деньгами? И кто же позволяет так делать? Неужели те за кого мы сегодня голосовали? Нет , нет не может быть !
зачем деньги то тратите? на эти бесполезные дороги, они развалятся весной. олухи. отправляйте в резервный фонд, зарубеж, в доллары, так 20 лет делали, и прекрасно выживали
Гость
11 сентября 2022, 21:26
Не плохо было узнать:..будет ли Ленинградский проспект продолжен в том же виде (с разделительным зелёным газоном),..будет ли закрываться движение на данном участке с переносом движения на Тутаевское шоссе,..что станет с разворотным кольцом автобусов и троллейбусов в 15 микрорайоне ?!
Гость
11 сентября 2022, 21:26
Почти 5 тысяч рублей за квадратный метр получается. Из золота что-ль дорога-то будет? Теперь понятно почему заявилась только одна компания.Других поди просто не допустили и всё. Как 13 лет назад Аэродромдорстрой тоже был безальтернативен. По максимальной стоимости.
В Ярославле в суде рассмотрели три дела о перерасходе бюджетных денег во время капитального ремонта Добрынинского путепровода. Во время разбирательств нашли виновного и наложили на него три штрафа.
— К ответственности был привлечен заместитель директора муниципального казенного учреждения «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» мэрии Ярославля Дмитрий Михеев
Гость
11 сентября 2022, 20:27
Наймите китайцев. Быстрее, надежнее ( гарантия от 15 лет) и за эти деньги не несчастный километр!
Достижения
Свой среди своих