Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовимся к пробкам: власти рассказали, сколько будет идти ремонт Первомайской улицы в Ярославле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
5 апр 2022 в 21:30

Ща опять ЕКС выберут и привет... единственное, что будет по расписанию - это пробки

Гость
5 апр 2022 в 22:00

Потом всей толпой приедут на люки смотреть,какие они там,круглые или квадратные.По ремонту Комсомольской знаем)))

6 апр 2022 в 10:23

Езжу по многим городам центральной России, так вот в Ярославле САМОЕ отвратительное содержание дорог. Позорище ((((

Гость
5 апр 2022 в 21:20

По опыту ремонта Комсомольской дату окончания ремонта не правильно указали))) не сентябрь 2022 г а сентябрь 2023 года!

Гость
6 апр 2022 в 11:23

А Советскую улицу сделать не хотят? Центр города, а как после бомбежки. Позор Волкову и Евраеву

Гость
5 апр 2022 в 21:31

Департамент возглавляет человек,который оказался неспособен правильно рассчитать пропорции песко-соляной смеси.Еще раз,не способен правильно смешать соль и песок!!!
Это все,что нужно знать о людях,которые управляют городом

Гость
5 апр 2022 в 22:39

От Кирова до Красной площади почему не будет выделенной полосы для транспорта?

Гость
5 апр 2022 в 23:02

Как Комсомольскую закроют на все лето, а делать начнут осенью, когда дожди пойдут?

Гость
6 апр 2022 в 13:00

Озвучьте что будет по перекрытиям дорог. Судя по прошлым работам перекроют все полностью от Богоявления до Красной площади.

Гость
6 апр 2022 в 20:16

А по моему, есть улицы страшней, как после бомбежки вот их и надо делать,
а не светофоры менять на этой улице Первомайской с верхним слоем асфальта, Советскую бы отремонтировали между Республиканской и Красной!!!

Гость
6 апр 2022 в 09:42

А что не так с Первомайской? Пусть дучше улицу Победы отремонтируют - там как после бомбёжки. Или С. Орджоникидзе. Или Автозаводскую.

Иван
5 апр 2022 в 23:04

А кто-нибудь в курсе сколько гарантия на авиаторов? Проспект уже начинает разваливаться и расходится по швам. Надеюсь злополучную контору из трёх букв не допустят до Первомайской.

Гость я
6 апр 2022 в 09:20

Только не надо плитку на тротуаре.!!!!! Не умеете.

Гостья
6 апр 2022 в 09:44

Главное не забудьте что люки круглые, а плитка прямоугольная))) А Комсомольскую не доделали. плитку не доложили у люка у входа в ВТБ, позорники, главное работу принять, а там как получилось.

Гость
6 апр 2022 в 09:59

Вот кроме Первомайской у нас вобще нет проблемных дорог!!!! И что там такого проблемного в Первомайской, что ее надо срочно ремонтировать??? Парковку справа убрать? По кой черт?! И так днём машина на машине стоят!!

Просто пассажир
6 апр 2022 в 10:13

Сделайте 😢пожалуйста!!! отрезок по Большой Федоровской(мимо ПФР), где пустили автобус № 79. Это просто УЖАС! По обе стороны дороги машины впритык, когда едут навстречу бетономешалки, краны, камазы - это вообще трэш - на ямах качаются, того и гляди упадут на автобус...

Потерявшийся дед
6 апр 2022 в 11:24

извините, а когда трамвай по первомайской пустят?

den
6 апр 2022 в 12:00

Ее надо сделать пешеходной

Алекс
7 апр 2022 в 18:29

1 мая работы должны уже "кипеть", а они 5 апреля все ещё ищут подрядчика!? Алле, ребята, как у вас там с головой?
Вы уже провалили этот ремонт, его сроки. Департамент надо разогнать. Вместе с градоначальником...

Миха
9 апр 2022 в 22:06

Лучше бы отремонтировали например двор на Липовой горе возле дома по улице Звёздная 33А, там вообще кошмар. Стыдно за мэра.