RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Появился полный список улиц Ярославля, где в 2022 году сделают капремонт, а где — нет

18 февраля 2022, 15:17
Гость
Гость
7 августа 2022, 10:41
Ул. Волгоградская до Громова когда сделают? там плиты всё в ямах ездить не возможно (((
Гость
27 апреля 2022, 09:44
А улицу Победы хотя бы подлатать нет у властей желания? Там ямы уже такие, что по полосе, бывает, не проехать никак
Гость
24 марта 2022, 10:16
На пересечении Лескова и Фрунзе траншеии когда будут заделывать, второй год никакого результата, депутату даже жаловались!!!
Гость
23 марта 2022, 15:46
Забудьте про дороги щас другие приоритеты неужели непонятно !!!!
Гость
11 марта 2022, 20:08
Дак депутаты из москвы а город они не знают как они могут дороги делать
Гость
21 февраля 2022, 14:34
Пр-т Машиностроителей от Папанина до Сахарова скоро станет вообще не проездным. Хоть ямы то заляпают временно? Путепровод в Суринском на М 8 вообще трэш.
Гость
20 февраля 2022, 13:28
Ну, а проспект фрунзе со своей колеей вообще забыт, правильно, вдруг народ вспомнит, что оттуда и так не уехать, про развязку там обещанную опять заговорят
Гость
20 февраля 2022, 13:07
На слепнева был капремонт 3 года назад. Ремонт требуется участку от ньютона до суздальского шоссе. Всё остальное воровство.
274346004

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 12:44
А ул. Жукова после застройки просто как после бомбёжки. Застройщик раздолбал всю дорогу, и никакой ответственности не понёс. Ездить там не возможно! Зато розы Люксембург отремонтировали, хотя там всё нормально было. Видимо цель все-таки не ремонт, А пополнение кармана кого надо
274346004

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 12:43
На участке ул. Карла Либкнехта от до. 6 и до манежа тротуар отсутствует как таковой! Там новые дома, люди ходят на остановку и в парк, с детьми и с колясками!!!! А это заметьте почти центр, знаете сколько там квадратный метр стоит????
Гость
19 февраля 2022, 18:33
Окружную зделайте!!!!!
Гость
19 февраля 2022, 17:19
А давно ли пр.Толбухина заканчивается на пр.Октября???
Гость
19 февраля 2022, 14:43
Зато на фуфлодемию деньги есть
Гость
19 февраля 2022, 14:17
Не до дорог чичас! Надо Дамбасу помогать!
Гость
19 февраля 2022, 10:20
Огромная просьба сделать ТРОТУАР по улице ПИОНЕРСКАЯ в районе домов №№ 1-5!!!! Его там НЕТ ДАВНО!! После дождей образуется огромный грязный бассейн в районе дома №1, люди ходят по ГАЗОНУ, который уже превратился в земляной тротуар! Рядом туда-сюда много машин, потому что движение здесь очень оживленное! Каждый год ЖДЕМ ПЕРЕМЕН... РЕЗУЛЬТАТ -НОЛЬ! АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА и её Глава - ГЛУХИЕ и СЛЕПЫЕ и уже давно!
Гость
19 февраля 2022, 09:28
Проспект Машиностроителей до конца так никто ремонтировать не собирается, А ведь участок от ул, Папанина до Глобуса одна сплошная яма
Гость
19 февраля 2022, 09:28
Капец улицы которые мне как жителю который 8 лет живет в городе вообще не известны Такие как улица 1905 А центральные улицы лицо города почему то не ремонтирует Это Победы Советская Свободы проспект Октября Те кто делает и придумал ямочный ремонт дорог ходить им всю жизнь в штопанных носках
Гость
19 февраля 2022, 09:04
Ул.Пригородная яма на яме. И каждый год переносят ремонт. Там не только ездить не возможно, там и ходить только в сапогах охотничьих. Позор властям города.
Гость
19 февраля 2022, 08:12
Не прошло и три года как уже треснуло ваше Тутаевское ш.
Гость
19 февраля 2022, 08:05
А на Пионерской когда-нибудь тротуары будут? Надоело каждый день чувствовать себя пионером-первопроходцем! Весна пугает! Опять??? резиновые сапоги - лучшая обувь областного центра ЦФО?
Гость
19 февраля 2022, 07:38
Я думаю и это не сделают , в свете последних событий .
Гость
18 февраля 2022, 22:49
А где улица Победы???
Гость
18 февраля 2022, 22:00
А как же улица Победы???? Самый центр, она вся разбита от начала до конца
Гость
18 февраля 2022, 21:48
А где Красный съезд? Как раздолбать улицу, так вы тут как тут, а как починить?
266300145

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 06:57
Вот вот, правильно, закрыли, огородили и ладно, типа не успели, не получилось. Самое интересное, хоть кто-то понёс наказание?
266701287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 21:23
В Ярославле больше 1000 улиц и они хотят отремонтировать 20. Красавцы хорошие темпы...
Гость
18 февраля 2022, 20:03
3-я Новодуховская от Халтурина до Юго-Заподной - вы её видели? Власть АУУУУ! Скорые и пожарные тракторами вытаскивают. Ремонта не было с конца 80-х. Ну мы правильно проголосуем в сентябре. Только не за нынешних депутатов и ВРИО губернатора. Кто угодно - только не вы.
Гость
18 февраля 2022, 18:39
Улица Сосновая: пять больших ям по ширине дороги, длиной от пяти до восьми метров, глубиной до 30 см. Три года назад у магазина Атрус в лужи засыпали асфальтовую крошку, а через три месяца дорога снова начала разрушаться. На легковой машине проехать невозможно, скорые тоже отказываются ехать. Участок дороги от ул Красноборской до магазина Пятерочка требует срочного ремонта.
Гость
18 февраля 2022, 18:31
Денег нет но вы ДЕРЖИТЕСЬ, КРЫЛАТАЯ ФРАЗА Е. Р.
Гость
18 февраля 2022, 18:30
пр. ДЗЕРЖИНСКОГО ПОЯВИТСЯ ПРОСПЕКТОМ ДО ТУТАЕВСКОГО ШОССЕ??? ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО В ОБЕЩАНИЯХ И ОПРАВДАНИЯХ( СРЕДСТВ НЕТ) Д. А. МЕДВЕДЕВ ПРЕДЛАГАЛ ДЕРЖАТЬСЯ.
Гость
18 февраля 2022, 18:28
СУРИНСКИЙ ПУТЕПРОВОД ЭТО ПОЗОР ГОРОДА, А РЕМОНТ ДВОРОВЫХ ПРОЕЗДОВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,???
Гость
18 февраля 2022, 18:27
УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ КАК ПРОЕКТ, ОДНО НАЗВАНИЕ. ШАНДОРНАЯ - ДОРОГА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, А РЕМОНТ В ОБЕЩАНИЕ???
Гость
18 февраля 2022, 18:25
ОБЩЕСТВЕННОМУ ТРАНСПОРТУ НЕОБХОДИМО ПО ХОРОШИМ ДОРОГАМ ЕЗДИТЬ ЭТО 1 КАТЕГОРИЯ, А ДВОРОВЫЕ ПРОЕЗДЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД.
Гость
18 февраля 2022, 18:23
Дороги ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ В НАЧАЛЕ НАДО ДЕЛАТЬ ( пр. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ) А потом дворовые проезды.
Гость
18 февраля 2022, 17:48
Пожалуйста, доделайте проспект Машиностроителей! В ГЛОБУС весь город ездит, а дороги яма на яме. Позорище!
Гость
18 февраля 2022, 17:41
Мышкинский проезд выкинули из БКД (а с учетом ремонта Толбухина весь траффик с Перекопа пойдёт через него и его разобьют в хлам), а всякие второсортные задворки оставили. Видимо там воровать проще.🔥
Гость
18 февраля 2022, 17:24
А как же обещанная дорога проезда машиностроителей к Глобусу???
Гость
18 февраля 2022, 17:10
Если можно улицу Мирная Заволжский р-н хотяб спланировать грейдером 🙏🏼🥸
Гость
18 февраля 2022, 16:48
Где проспект Машиностроителей??? Сделали в том году половину, а вторая??? Яма на яме!
Гость
18 февраля 2022, 16:47
Что по прошлогоднему БКАД? В разрезе каждого подрядчика и каждой дороги сколько выставили штрафных санкций за несвоевременные сроки исполнения работ и прочие нарушения ???
Гость
18 февраля 2022, 16:43
Что по текущему моменту? Что с действующим контрактом на ямочный ремонт? Кто подрядчик? На какую сумму? Сколько освоили? До какого числа действует?
Алексей С.76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 16:12
Ну естественно, зачем их ремонтировать, осенью закончат с первым снегом, а весной когда снег растает ба, а дорог то уже нет, челядь и так поездит, баре на школьном проезде и на Пожарского не появляются!!!
274276020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 16:07
А когда отремонтируют 2-й Норский переулок? С детства не помню, чтоб его хоть раз ремонтировали. Асфальта вообще нет на этой дороге, ямы по пол метра
Гость
18 февраля 2022, 16:44
к 40000 году. когда путин справится с произволом чиновников😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
18 февраля 2022, 15:52
От Урочской 43 до Авиаторов всего 200 метров....
Гость
18 февраля 2022, 17:25
А по бумагам все 3 км
239956801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 15:39
Ленинградский проспект уже с ямами, на гарантии. Тутаевское шоссе трещины пошли, проспект Авиаторов тоже ямы появляются, хотя ремонты свежие и все дорогие были
Гость
18 февраля 2022, 15:32
Журналисты, запросите и опубликуйте список улиц Ярославля, которые еще на гарантии. И сроки гарантии. Наверняка уже разваливаются. Надо смотреть состояние и предъявлять, пока не поздно.
Гость
18 февраля 2022, 15:18
"Пропал дом..."
Гость