СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
26 янв 2022 в 21:49

На самом деле, ездят друг за другом, недоснимают снег по 3 метра от обочины. Отсюда и ДТП, и пробки!!!

Фото пользователя
26 янв 2022 в 23:33

Поставлю кол. Безответственность полнейшая.

Гость
26 янв 2022 в 21:47

А отчёты идут, как в полном объёме! Это же огромные деньги бюджета!
Где Прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 янв 2022 в 22:15

А проспект Машиностроителей к какой категории относится если в течение января рядом с ост Аврора по направлению к пр Авиаторов правая полоса полностью завалена метровым слоем снега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 21:50

И кто за это ответит?
Никто!

Гость
26 янв 2022 в 19:51

Отвратительно если честно, если оуружная вообще не чиститься а частный сектор это вообще особенно Суздалка давно не видела техники

ОТВЕТИТЬ
Не важно
27 янв 2022 в 08:11

Езжу по фрунзе каждый день и наблюдаю такую картину,люди идут по проезжей части из-за не чищенного тротуара, это нормально?Снег сгребли к обочине, а дальше убирать не надо и так сойдёт?Мало того эти пробки!Когда будет порядок?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 19:53

Безотвественность власти города Ярославля, чиститься плохо частный сектор так вообще не видел как будто бы техники видимо нужно удальцова с проверкой прислать

Гость
27 янв 2022 в 09:24

Толку им от предписаний! Штрафы должностным лицам лично от 100 тыс рублей, лишение премий, снятие с должности!

28 янв 2022 в 06:55

вот основные магистрали убраны очень хорошо ( за исключением мест где припаркованы авто были) а с дворам бЯда

Гость
26 янв 2022 в 21:46

Чистят только середину дороги! Практически 30% !!!
Куда смотрит Мэрия? Создайте элементарную комиссию , пусть ездят и смотрят , как из 8 метровой дороги чистят 6 метров!

Гость
26 янв 2022 в 22:49

Какие комиссии?))) Волков в отпуске и больше не выйдет.)))

Larisa
27 янв 2022 в 15:39

очень тяжело на пешеходных переходах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 20:25

К какой категории относится тогда пр-т Дзержинского?

den
26 янв 2022 в 21:47

Неча издить.. Пусть дома сидят в самоизоляции

Аноном
27 янв 2022 в 08:32

Народ вы что? Почти к концу зимы очистили обочину на мосту у моторного завода.. А вы все не чищено да не чищено..😂 Дождемся и остальное растает..

Гость
27 янв 2022 в 09:08

5ку Волков поставил? )

гостья
27 янв 2022 в 10:27

Вот бы их еще заинтересовало, что скоро дорожных знаков видно не будет, так как сгребают все к ним. На нижнем еще чуть чуть и видно не будет или сломают совсем. Остановка как и раньше не чищена, просто жесть.

НЕбезразличный горожанин
27 янв 2022 в 20:41

Целый день имел "счастье" наблюдать за очисткой проезжей части вдоль одного дома.
Грузовик уезжал и возвращался через очень продолжительное время(1-1,5часа). Всё это время тактро подгребал край кучи и стоял ждал.
Один дом, один день, один трактор и один грузовик....
В итоге они так и не смогли почистить полностью проезжую часть вдоль одного единственного дома.
Чего ещё ждать от этих бездельников, которые сами убеждены, что с зимними работами справились.

Гость
27 янв 2022 в 21:57

А мэр нахваливает работу по очистке города. Всём доволен. Даже в отпуск со спокойной душой собрался

Александр
28 янв 2022 в 08:31

В большинстве случаев снег просто расталкивают по сторонам. Сужение проезжей части - везде!