Мэр Ярославля планирует за два года привести в порядок все дороги
20 июля 2021, 15:20
Гость
21 июля 2021, 18:39
На бумаге весь город в асфальте будет. А вот реально......?
Гость
21 июля 2021, 16:11
Типа отсидеть один срок, ничего не делать и даже немного вредить, иногда даже много. А перед выборами пообещать сделать дороги за 2 года. Профит. Если люди проголосуют за это - будут сказочными простофилями…
Гость
21 июля 2021, 15:52
Раньше на разграбление города давали три дня!
А теперь 21век.жадность не знает границ!ДВА ГОДА.!
Гость
21 июля 2021, 14:25
Значит два года точно его терпеть!
Гость
21 июля 2021, 13:59
А какая у него должность в ЕР ? не фантазёр- затейник , тошнит от его транспортного абсурда .
Гость
21 июля 2021, 12:24
А делать все дороги наверно будет ООО "ЕКС" , так же как пр-кт Машиностроителей и Добрынинский мост. А кто же ещё? Это ведь контора губернатора. Наглецы!!!! Сколько ещё будете деньги выкачивать деньги из бюджета себе в карман?
Гость
21 июля 2021, 12:14
Плохая попытка застолбить себе еще 2 года. Когда в городе ЧП, а градоначальник преспокойненько убывает на курорт, это уже показатель того какой он "градоначальник".
очередной балабол... учитывая все, что он уже ранее заявлял, понятно, что это очередной трёп...
Гость
21 июля 2021, 10:09
Дорогой мэр, мы очень рады Вашему решению!
Слёзно просим Вас, издать указ или дать распоряжение, прибрать дороги в городе. Сейчас большинство дорог напоминают сельский тракт. В таком виде они не соответствуют высокому званию "дороги Столицы Золотого кольца" .
Гость
21 июля 2021, 09:49
Посмотреть бы приказ, за личной подписью мэра, и график ремонтов дорог, с конкретными датами. А так, это только слова, которые, к делу не пришьешь.
Гость
21 июля 2021, 09:45
Мэр, не просто обещает, а реально, не чего не делает.
Гость
21 июля 2021, 09:40
Ещё больше у меня уверенности, что пойду на выборы (ранее не ходил) осенью. Но будем голосовать (семьёй) за любую другую партию. Допекли, врут, извиваются, и за тн транспортную реформу "спасибы" и за чистоту в городе. Подадим сигнал так сказать.
Гость
21 июля 2021, 09:36
Запустили проект "ТИПА безопасные и ТИПА качественные дороги" и что по факту?! Взять дорогу от улицы Мельничной по Златоусьтинской улице, кто-нибудь найдите там хоть один тротуар!!! Люди должны ходить по проезжей части дороги. В чём безопасность???? А деньги освоены и поделены.
Гость
21 июля 2021, 09:07
хоть бы молчал этот Волков,что не скажет как пальцем в небо,дороги в Ярославле только на бумаге,а в реале все разваливается,новые сходят вместе со снегом,транспортная реформа это кошмар,"слова, слова",а на деле совсем другое,как то слова с делами совсем не вяжутся
Гость
21 июля 2021, 08:36
этот залётный гостролер наобещает с три короба тока пролетим как фанера над парижем. как с уборкой города зимой
Гость
21 июля 2021, 08:19
Просто сказочник какой-то, чем дольше сидит, тем больше обещает. И тяжелее его карман🤪
Гость
20 июля 2021, 22:18
Ишо два года это терпеть?!!! Супер - оптимист, однако, мэр.
Гость
20 июля 2021, 21:57
Видимо и следственный комитет по забыл что троллейбусы так не приехали, видимо тролли хорошо постарались с бумагами в органах
Гость
20 июля 2021, 21:54
Наверное тайна так и покрыта мраком,
Гость
20 июля 2021, 21:54
улицу Папанина и Сосновую не победить. а улица Яковлевская есть только как адрес, но не как улица. за 2 года... очень сильно сомневаюсь
Гость
20 июля 2021, 21:54
Интересно когда Бадаев потянет своего дружка в ту же колею и когда он расколится, за продажу депо троллейбусного, и и ворованых троллейбусов которые так и не приехали в Ярославль, это канечно позор такой власти города Ярославля
Гость
20 июля 2021, 21:35
не слушайте его , он привился😁
Гость
20 июля 2021, 21:34
Конечно, конечно! Вместе с Бадаевым.
Гость
20 июля 2021, 20:56
Лучше бы он пообещал свою жизнь связать с Ярославлем. А дороги через два года - больше похоже на планы коммунистов в советские времена.
Гость
20 июля 2021, 20:53
Был один такой, под поезд лечь обещал. А этот трюкач за два года остатки города продаст, и ещё поди слой земли и без того не слишком плодородной под видом благоустройства вывезет. Так и тянет выкинуть его за пределы города как Паниковского из исполкома.
Гость
20 июля 2021, 20:45
С 1 июля в квитанциях ЖКХ появится строка о ремонте дорог придомовой территории, сбор средств большей частью будет направлен в личный бюджет, минимальный на ремонт дорог..., но 2 года все равно нереальный срок. А на что идёт транспортный налог?
Гость
20 июля 2021, 20:23
А кто-то в 2015 году обещал не повышать пенсионный возраст.....
Гость
20 июля 2021, 20:03
Добро пожаловать на 2ю Краснохолмскую, Красноармейскую др. улицы Норского, в т.ч. и бкд с провалившимся асфальтом. Язык то он без костей...
Гость
20 июля 2021, 19:40
Волков, ты 10 троллейбусов профукал, землю отдал своим из по ДЭПО и так далее про какие ты сейчас дороги говоришь?
Гость
20 июля 2021, 19:38
Знаете что забавно в нашей стране? Есть у меня один хороший товарищ, как-то раз он решил пройти праймериз от Едим Россию, он заделывал ямы во дворах, восстанавливал детские городки, собирал людей и много чего обещал. Прошли выборы и болт. Товарищ не прошёл и вместе с ним его «энтузиазм». Так и при нынешней власти, пока они рвутся на тёплые места, будут обещать золотые горы, как сядут в тёплое место, о вас ни кто не вспомнит;)))
Гость
20 июля 2021, 19:11
Этот балабол перед выборами может обещать все что угодно. Прямо как Остап Бендер в Нью Васюках. Только ему нет никакой веры, и думаю, что не будет.
Гость
20 июля 2021, 18:45
пусть валит!
Гость
20 июля 2021, 18:44
А Порошенко сегодня пообещал через год вернуть Крым. Все эти обещания из одной серии.
Гость
20 июля 2021, 18:40
«Ваша жизнь продуктивна в той степени, в какой вы держите свое слово.» Вернер Э.
Гость
20 июля 2021, 18:33
Спасибо за новость! Прямо как на концерты Галкина-Петросяна-Comedy Club одновременно сходил. Давно так не смеялся.
Гость
20 июля 2021, 18:26
Лживость Ярославских чиновников не знает границ!!!
Гость
20 июля 2021, 18:22
Вранье чиновников перед выборами это канечно круто, и врать своим жителям России, и г Ярославля это позор
Гость
20 июля 2021, 18:21
Видимо у чиновников г Ярославля обострение перед выборами,они на солнце пеке перегрелись и видимо солнечный удар получили, канечно доверие к мэрии и власти города Ярославля давно упало и самый худший показатель для таких людей каторые хотят заробатать себе рейтинг, у народа к Ярославских властям давно упало доверие, власти лживы и все остольное, ведь им лишь бы какой нибудь пенсионерка или пенсионеру доказать обратное, ну за этим всем скрывается вранье чиновников
Гость
20 июля 2021, 18:15
Обещает обещать. Как Ходжа Насреддин обещал научить осла говорить. Знает что еще два года не протянет: или посадят, или выгонят, или сам убежит. Не все дела видно сделал, обещает чтоб еще немного время потянуть.
Гость
20 июля 2021, 18:10
Сначала закончи то, что начал и устрани косяки на тех обьектах где все работы принял.
Гость
20 июля 2021, 17:54
Подождите ещё 2 года. У меня всё получится. Я просто не успеваю за всем смотреть, просто хожу пешком. будет всё как в Эмиратах. Школы построю, больницы, дороги будут убирать, транспортная реформа заработает,просто не получается пока ничего. Потерпите.
Гость
20 июля 2021, 17:45
У мэра последствия вакцинации
Гость
20 июля 2021, 17:39
Уже начал со срыва сроков на Машиностроителей, то ли ещё будет ой- ё-ёй.
Гость
20 июля 2021, 17:36
Это он с честью и достоинством пообещал?
Гость
20 июля 2021, 17:34
Во заливает )) и ведь кто-то верит
Гость
20 июля 2021, 17:33
В смысле за два года? А его че, не посадят?
Гость
20 июля 2021, 16:58
Если судить по предыдущим делам, то не успеют
Гость
20 июля 2021, 16:57
скоро осень, обострения начинают просыпаться и разминать мышцы) в Сентябре объявит о строительстве метро и межгалактического космопорта
Гость
20 июля 2021, 16:45
Нужно признать ..делают. Ну конечно это не заслуга мэра , а прямая обязанность данного руководящего поста. Работы еще непочатый край, за 2 года нереально.
Достижения
Свой среди своих