29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

20 июл 2021 в 15:37

Посадят его раньше.Аккурат перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:46

Будет как с транспортной реформой: говорили про автобусы большой вместимости, а на деле те же "пазики" с "газельками" гоняют. Так и с обещанием получится. Когда начнем припоминать им, они выйдут и скажут, что подразумевались только дороги I категории (крупные проспекты), а об остальном речи не шло... 
Когда чиновники что-то говорят, надо сразу все детали уточнять, а не верить на слово.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:40

что?! еще два года будем "любоваться" на его лицемерную личину?! нет уж, увольте! мера. и чем скорее, тем для города лучше. он уже показал себя абсолютно неэффективным сити менеджером. поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:43

Трындеть, не мешки ворочать

очередной балабол... учитывая все, что он уже ранее заявлял, понятно, что это очередной трёп...

Гость
20 июл 2021 в 16:06

Перегрелся что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:42

А до этого чем занимался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:45

У мэра последствия вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:52

Какая уверенность у человека. А в 2021 выборы в думу, а в 2022 выборы губернатора. Обещания могут и не сбыться.

Гость
20 июл 2021 в 16:20

Где его так нелепо врать научили? В Сколково, в Дубаи, в ПТУ?

Гость
20 июл 2021 в 16:11

Это тот самый ,который
-собирался в Переславле по концессии теплостанции открыть и много там еще чего
-собирался избавиться от городского долга в Ярославле за семь лет ( выступление с отчетом перед депутатами муниципалитета в 2019 м )
-Говорил что по инвест соглашению по депо город 10 новых троллейбусов получит ( пресс-завтрак с мэром октябрь 2019)
- 1 юля 2019 заявил ,что повышения транспортного тарифа не будет- а уже 20 сентября было обьявлено о повышении.
- В 2019 году обещал приобретение не менее 50 новых автобусов БОЛЬШОЙ вместимости ( прямой эфир с мэром от 13.02.2019 Вести-24 Ярославль)
- В 2019 году ставил задачу в 2020м задачу ПОЛНОСТЬЮ закрыть город от ям ( Диалоги.Гортелеканал от 31.10.2019)

Губернатор ЯО, Редакция,СМИ, Прогрессивная общественность, ОНФы и партии - У Вас от этой Лапшицы ещё ушки не болят? Или Вы уже привычные?

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 июл 2021 в 15:35

ШУТНИК!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 июл 2021 в 15:39

/Сейчас все запланированные на этот год работы идут по графику. Срыв сроков отмечен только на проспекте Машиностроителей./ - так я, не пОняла, по графику или со срывом, даже не отставанием...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:36

Это он с честью и достоинством пообещал?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 июл 2021 в 15:37

Сначала бы с проспектом Машиностроителей разобрался... и с путепроводом

Гость
20 июл 2021 в 15:41

Ахахаха, смешно, крутой проект, спасибо, ямы после проекта вашего так же за два года почините? ну и переделывать же надо будет, как добрынинский мост или это в срок уже заложили? 😂красиво поет, да толку никакого, когда уберется уже.

Гость
20 июл 2021 в 15:40

Лично😂😂😂

Гость
20 июл 2021 в 15:48

МЧС, тоже каждый день говорит, что сегодня или завтра, что то будет, а этот аж на 2 года вперед.

Гость
20 июл 2021 в 15:51

Еслиб за каждой дорогой был ответственный чиновник человек и еслиб он знал что его за не качественность посадят это было примером, как за добрынинский мост, и что деньги действительно были потрачены не просто так, а сделано качественно и на долго, а качество дорог страдает от того что нет ответственных лиц и за материалы и за дорогу которые делают

Гость
20 июл 2021 в 15:52

Плохо вериться в эти мечты что у нас будут качественные и безопасные дороги

Гость
20 июл 2021 в 15:55

Волкову со своей мэрией срочно надо в опросе поучаствовать, а то смешно как то получается.

Гость
20 июл 2021 в 16:14

Фантазёр ты меня называла 😆

Гость
20 июл 2021 в 16:18

обещать у нас любят , а потом скажет - это я говорил ? не помню

Гость
20 июл 2021 в 16:19

Во заливает!

Серега
20 июл 2021 в 16:45

Нужно признать ..делают. Ну конечно это не заслуга мэра , а прямая обязанность данного руководящего поста. Работы еще непочатый край, за 2 года нереально.

Гость
20 июл 2021 в 16:58

Если судить по предыдущим делам, то не успеют

дядя
20 июл 2021 в 17:39

Уже начал со срыва сроков на Машиностроителей, то ли ещё будет ой- ё-ёй.

Гость
20 июл 2021 в 18:40

«Ваша жизнь продуктивна в той степени, в какой вы держите свое слово.» Вернер Э.

Юрий
20 июл 2021 в 18:44

А Порошенко сегодня пообещал через год вернуть Крым. Все эти обещания из одной серии.

Ярославец
20 июл 2021 в 19:40

Волков, ты 10 троллейбусов профукал, землю отдал своим из по ДЭПО и так далее про какие ты сейчас дороги говоришь?

Норский
20 июл 2021 в 20:03

Добро пожаловать на 2ю Краснохолмскую, Красноармейскую др. улицы Норского, в т.ч. и бкд с провалившимся асфальтом. Язык то он без костей...

Гость
20 июл 2021 в 20:53

Был один такой, под поезд лечь обещал. А этот трюкач за два года остатки города продаст, и ещё поди слой земли и без того не слишком плодородной под видом благоустройства вывезет. Так и тянет выкинуть его за пределы города как Паниковского из исполкома.

Гость
20 июл 2021 в 20:23

А кто-то в 2015 году обещал не повышать пенсионный возраст.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:27

свежо предание, да верится с трудом. Обещания, обещания, обещания... в надежде на то, что потом у нас случится коллективный склероз.

Гость
20 июл 2021 в 18:15

Обещает обещать. Как Ходжа Насреддин обещал научить осла говорить. Знает что еще два года не протянет: или посадят, или выгонят, или сам убежит. Не все дела видно сделал, обещает чтоб еще немного время потянуть.

Гость
20 июл 2021 в 18:22

Вранье чиновников перед выборами это канечно круто, и врать своим жителям России, и г Ярославля это позор

Гость
20 июл 2021 в 16:28

Возможность в очередной раз Оценить значимость слов и обещаний Великого Бла-Бла- Благоустроителя предоставится уже через два с половиной месяца.
Ибо Сказано
Владимир Волков 8 июл в 17:42

Сегодня определились подрядные организации, которые займутся обустройством многофункциональных спортивно-игровых комплексов с благоустройством прилегающих территорий в Юбилейном парке и на Тверицкой набережной. Работы пройдут по новому для Ярославля направлению «Приоритетные проекты» в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!».

В текущем году мы планируем ПОЛНОСТЬЮ !!!!! -( ключевое слово- поэтому не стыдно будет лично вместе с губернатором на открытии поприсутствовать) завершить благоустройство Юбилейного парка. Его основным элементом станет велобеговая дорожка по периметру всей территории. Также здесь предусмотрена установка спортивного и игрового комплексов, освещения и малых архитектурных форм...

....Срок завершения работ — 1 октября.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:13

Ярославль - второй по размерам город в ЦФО после Воронежа, соответственно, должны быть на 2, а не на 5...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:33

В смысле за два года? А его че, не посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:57

Еще бы метро пообещал.

Вова
20 июл 2021 в 16:15

Под осень то легко обещать.

Гость
20 июл 2021 в 16:38

Ему пора сваливать. Ничего хорошего он не заделал! Только обещания и не более!

Гость
20 июл 2021 в 16:57

скоро осень, обострения начинают просыпаться и разминать мышцы) в Сентябре объявит о строительстве метро и межгалактического космопорта

Гость
20 июл 2021 в 17:34

Во заливает )) и ведь кто-то верит

Гость
20 июл 2021 в 18:10

Сначала закончи то, что начал и устрани косяки на тех обьектах где все работы принял.

Гость
20 июл 2021 в 18:21

Видимо у чиновников г Ярославля обострение перед выборами,они на солнце пеке перегрелись и видимо солнечный удар получили, канечно доверие к мэрии и власти города Ярославля давно упало и самый худший показатель для таких людей каторые хотят заробатать себе рейтинг, у народа к Ярославских властям давно упало доверие, власти лживы и все остольное, ведь им лишь бы какой нибудь пенсионерка или пенсионеру доказать обратное, ну за этим всем скрывается вранье чиновников

Гость
20 июл 2021 в 18:26

Лживость Ярославских чиновников не знает границ!!!

Гость
20 июл 2021 в 18:33

Спасибо за новость! Прямо как на концерты Галкина-Петросяна-Comedy Club одновременно сходил. Давно так не смеялся.

Гость
20 июл 2021 в 18:45

пусть валит!

Гость
20 июл 2021 в 20:56

Лучше бы он пообещал свою жизнь связать с Ярославлем. А дороги через два года - больше похоже на планы коммунистов в советские времена.

гость
20 июл 2021 в 21:35

не слушайте его , он привился😁

Гость
20 июл 2021 в 21:34

Конечно, конечно! Вместе с Бадаевым.

Гость
20 июл 2021 в 21:54

улицу Папанина и Сосновую не победить. а улица Яковлевская есть только как адрес, но не как улица. за 2 года... очень сильно сомневаюсь

Гость
20 июл 2021 в 21:54

Интересно когда Бадаев потянет своего дружка в ту же колею и когда он расколится, за продажу депо троллейбусного, и и ворованых троллейбусов которые так и не приехали в Ярославль, это канечно позор такой власти города Ярославля

Гость
20 июл 2021 в 21:54

Наверное тайна так и покрыта мраком,

Гость
21 июл 2021 в 09:49

Посмотреть бы приказ, за личной подписью мэра, и график ремонтов дорог, с конкретными датами. А так, это только слова, которые, к делу не пришьешь.

Серж
21 июл 2021 в 14:25

Значит два года точно его терпеть!

Гость
20 июл 2021 в 20:45

С 1 июля в квитанциях ЖКХ появится строка о ремонте дорог придомовой территории, сбор средств большей частью будет направлен в личный бюджет, минимальный на ремонт дорог..., но 2 года все равно нереальный срок. А на что идёт транспортный налог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:24

Проверять покрытие будут зимой? А так кто сказал о ремонте? Привести в порядок это не ремонт. Так что читайте внимательно.

Гость
20 июл 2021 в 17:54

Подождите ещё 2 года. У меня всё получится. Я просто не успеваю за всем смотреть, просто хожу пешком. будет всё как в Эмиратах. Школы построю, больницы, дороги будут убирать, транспортная реформа заработает,просто не получается пока ничего. Потерпите.

Ярослав
20 июл 2021 в 19:11

Этот балабол перед выборами может обещать все что угодно. Прямо как Остап Бендер в Нью Васюках. Только ему нет никакой веры, и думаю, что не будет.

Просто смех
20 июл 2021 в 19:38

Знаете что забавно в нашей стране? Есть у меня один хороший товарищ, как-то раз он решил пройти праймериз от Едим Россию, он заделывал ямы во дворах, восстанавливал детские городки, собирал людей и много чего обещал. Прошли выборы и болт. Товарищ не прошёл и вместе с ним его «энтузиазм». Так и при нынешней власти, пока они рвутся на тёплые места, будут обещать золотые горы, как сядут в тёплое место, о вас ни кто не вспомнит;)))

Гость
20 июл 2021 в 21:57

Видимо и следственный комитет по забыл что троллейбусы так не приехали, видимо тролли хорошо постарались с бумагами в органах

Гость
20 июл 2021 в 22:18

Ишо два года это терпеть?!!! Супер - оптимист, однако, мэр.

Олег
21 июл 2021 в 08:19

Просто сказочник какой-то, чем дольше сидит, тем больше обещает. И тяжелее его карман🤪

alex
21 июл 2021 в 08:36

этот залётный гостролер наобещает с три короба тока пролетим как фанера над парижем. как с уборкой города зимой

гость
21 июл 2021 в 09:07

хоть бы молчал этот Волков,что не скажет как пальцем в небо,дороги в Ярославле только на бумаге,а в реале все разваливается,новые сходят вместе со снегом,транспортная реформа это кошмар,"слова, слова",а на деле совсем другое,как то слова с делами совсем не вяжутся

Гость
21 июл 2021 в 09:36

Запустили проект "ТИПА безопасные и ТИПА качественные дороги" и что по факту?! Взять дорогу от улицы Мельничной по Златоусьтинской улице, кто-нибудь найдите там хоть один тротуар!!! Люди должны ходить по проезжей части дороги. В чём безопасность???? А деньги освоены и поделены.

НКР
21 июл 2021 в 09:40

Ещё больше у меня уверенности, что пойду на выборы (ранее не ходил) осенью. Но будем голосовать (семьёй) за любую другую партию. Допекли, врут, извиваются, и за тн транспортную реформу "спасибы" и за чистоту в городе. Подадим сигнал так сказать.

Гость
21 июл 2021 в 09:45

Мэр, не просто обещает, а реально, не чего не делает.

Гостья
21 июл 2021 в 10:09

Дорогой мэр, мы очень рады Вашему решению!
Слёзно просим Вас, издать указ или дать распоряжение, прибрать дороги в городе. Сейчас большинство дорог напоминают сельский тракт. В таком виде они не соответствуют высокому званию "дороги Столицы Золотого кольца" .

горожанин
21 июл 2021 в 12:14

Плохая попытка застолбить себе еще 2 года. Когда в городе ЧП, а градоначальник преспокойненько убывает на курорт, это уже показатель того какой он "градоначальник".

Гость
21 июл 2021 в 12:24

А делать все дороги наверно будет ООО "ЕКС" , так же как пр-кт Машиностроителей и Добрынинский мост. А кто же ещё? Это ведь контора губернатора. Наглецы!!!! Сколько ещё будете деньги выкачивать деньги из бюджета себе в карман?

Гость
21 июл 2021 в 13:59

А какая у него должность в ЕР ? не фантазёр- затейник , тошнит от его транспортного абсурда .

Диллинджер
21 июл 2021 в 15:52

Раньше на разграбление города давали три дня!
А теперь 21век.жадность не знает границ!ДВА ГОДА.!

Ярила
21 июл 2021 в 16:11

Типа отсидеть один срок, ничего не делать и даже немного вредить, иногда даже много. А перед выборами пообещать сделать дороги за 2 года. Профит. Если люди проголосуют за это - будут сказочными простофилями…

Гость
21 июл 2021 в 18:39

На бумаге весь город в асфальте будет. А вот реально......?

Загрузка...