А что вы хотите? Перед началом любого тендера изначально есть сметная стоимость работ по госрасценкам, где заложены требуемые материалы и нормальная з/плата. Тендер выигрывает кто? Кто дал самую низкую цену! И как он теперь приобретет необходимые материалы и заплатит зарплату? Никак! Будет искать материалы подешевле, а значит худшего качества, при этом сертификаты все будут в порядке, и заплатит сколько сможет. А рабочие ровно столько количественно-качественно и сделают сколько им заплатят.
Дороги у нас ремонтируют инопланетяне или злые американцы( поэтому такой дорогой ремонт). А это просто переходы в другую вселенную. Какие вы непонятные люди! Я горжусь нашим руководством.
С праздником, профессионалы ВГРТК!
Вам нет равных, и медиа груп Шкулев- новости ОБС - в том числе
А что вы хотите? Перед началом любого тендера изначально есть сметная стоимость работ по госрасценкам, где заложены требуемые материалы и нормальная з/плата. Тендер выигрывает кто? Кто дал самую низкую цену! И как он теперь приобретет необходимые материалы и заплатит зарплату? Никак! Будет искать материалы подешевле, а значит худшего качества, при этом сертификаты все будут в порядке, и заплатит сколько сможет. А рабочие ровно столько количественно-качественно и сделают сколько им заплатят.
Всё лучше и лучше мы живём при руководящей роли Единой России!
Дороги у нас ремонтируют инопланетяне или злые американцы( поэтому такой дорогой ремонт). А это просто переходы в другую вселенную. Какие вы непонятные люди! Я горжусь нашим руководством.
Пьяный геолог,что то искал.
Вернуть портрет Волкова на место.
Щупаем дно.
это денежный закон России , где-то провал , а где-то прорыв , где дырка , а где -то карман набит
я всё равно за едро, потому что я больной на голову чилавек.
Просто очередной прорыв вниз! Неужели ещё не привыкли за двадцать лет.
Дожив до зрелого возраста, никогда не думал, что будет так стыдно за мою страну....
Комиссия не хочет по авиаторов прокатиться?