перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Исков к мэрии уже не счесть: ярославцы запишут массовое видеообращение к чиновникам

28 февраля 2021, 12:03
За некомпетентное отношение к своим обязанностям по контролю исполнителей и безобразие которое твориться каждую зиму в Ярославле мэра Волкова в отставку! С назначением штрафа в сумме всех исков горожан и чтоб все чиновники тоже несли материальную ответственность за разгильдяйство и безответственность!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2021, 15:57
Волковв снять, он не руководитель, выборы мэра вернуть, московскую мафию в город не пускать, деньги разбазаренные взыскать, праздники-кормушки отменить, жить стало невозможно при этих рукодителях!
Гость
28 февраля 2021, 15:36
Чиновникам -на чиновников? Бу га га пройдено сто раз. Спустят вниз тому на кого жалуешься, никто вверху над проблемами неубранных улиц/ точечной застройки/ транспортной реформы/и т.д./ и т.п. в Ярославле рыдать не будет. Как вы и на 1000 й раз не поймете что есть две разных страны в формально единых границах, и одна живет за счет другой??? А жалобы разбирать и помогать - это уже не за счет, это значит самим работать надо, там это делать никто не намерен. Ленин тоже попробовал словами что то решить в Госудуме, увидел забалтывание всего и вся (незнакомо?) и понял как только и можно что то поменять.
Гость
28 февраля 2021, 15:44
Пока областью и городом руководят Миронов с Волковым лучшего в их работе ждать нечего.За плохую уборку от снега и наледи г.Ярославля никто из чиновников до сих пор не наказан,как это понимать.Главная проблема в том,что люди занимают руководящие должности,которые им не соответствуют или не хотят работать на благо нашего города и области.Чиновники постоянно обманывают и раздают не выполнимые обещания.Нужны новые люди,которые хотят и умеют работать.Всем нам надо задуматься,как будем жить с таким руководством.
Гость
28 февраля 2021, 12:47
У города банально нет денег. Скажем спасибо предыдущим руководителям, которые разбазаривали, брали кредиты и довели город до ручки. Если область нам не поможет, то нужно брать в руки лопаты и помогать сами себе.
Гость
28 февраля 2021, 11:51
А почему это все не показать на первом канале, чтоб это увидели Москве, предлагаю чтоб это и до Москвы дошло чтоб господин Мишустин увидел во что превратился Ярославль и как он не убирал я надо чтоб на федеральном канале показали, это и этот позор
Гость
28 февраля 2021, 14:55
Записать видеообращение -- дело хорошее, присоединяюсь! Но предупреждаю, чинуши нас переиграют, т.к.в плане работы мэрии--проведение Масленицы, а она у нас Главная. И все телеканалы города и страны покажут, как у нас хорошо и весело живется и проблем с деньгами НЕТ.
Гость
28 февраля 2021, 17:09
« Поступило предложение каждому записать по короткому, секунд на 10–15 обращению к властям.» А дальше что? Результатом беседы станет разговор?
Гость
28 февраля 2021, 13:57
Не ролики надо снимать) а иски подавать.
Гость
28 февраля 2021, 23:07
воры и жулики правят нами
Гость
28 февраля 2021, 14:55
Нужно в администрацию президента обращение. Хотя там тоже плевать на страну и народ.
Гость
28 февраля 2021, 13:19
за что получают зарплату руководители области и города?
Гость
28 февраля 2021, 12:46
Все эти акции - бесполезное выпускание пара для диванных интернет-вояк. Конечно, ведь ничего не надо делать - тыкни кнопку, запиши видео, и тащись от осознания какой ты борец с системой! Но только, как в той басне, "Васька слушает, да ест".
Гость
28 февраля 2021, 13:10
В пятницу вечером при въезде с Лакокраски на Юбилейный мост в сторону заволги налетел на большую снежную кашу, чуть не убился! Привет дорожникам!
Гость
1 марта 2021, 19:07
Тут одна умница заявила : "банально нет денег"! Видимо она не в курсе что задача мэра Волкова и губернатора Миронова в том и заключается что бы ДЕНЬГИ БАНАЛЬНО БЫЛИ! И тот и другой свой функционвл не выполняют! Прям как у О.Генри: "куда же смотрит президент?"
Гость
28 февраля 2021, 12:06
Что толку к чиновникам обращаться. Надо этот ролик сразу на федеральный канал или на сайт президента,чтоб сразу меры приняли
Гость
28 февраля 2021, 13:41
на народ по фиг власти
Гость
28 февраля 2021, 16:04
Во, прикол будет, если это массовое обращение, возглавят Волков и Ефремов!!!
Гость
1 марта 2021, 06:51
деньги украли
Гость
1 марта 2021, 09:52
Сделайте сайт в сети типа "Убитый Ярославль" и размещайте все там. И иными медиа способами распространяйте, посоветуйтесь с специалистами.. Больше будет эффект. Обращение к чиновникам утонет в болоте, которым они являются - как раз для таких случаев создали болотце то.
Гость
1 марта 2021, 10:19
Это очень хорошая инициатива! Ребята ярославцы, кто пострадал, да и вообще все неравнодушные к своему городу, все записывайте видео! У нас сработала эта схема когда мы записали и отправили в администрацию президента видео на тему выбросов завода, буквально день-два и закрыли цех завода и чинуши ту- же активизировались, все боятся место под своей @опой потерять!
Гость
1 марта 2021, 14:13
Позорище, прославились на всю Россию. По дорогам на последнем месте, так и убираться не умеем. Не хотят нормально работать, пусть уходят в отставку. Скоро выборы и выберут ли на следующий срок,уйдите сами.
Гость
2 марта 2021, 09:57
Почему не чистят остановки общественного транспорта? Безобразие! Бедные люди еле-еле забираются в транспорт.
Гость
28 февраля 2021, 11:55
Лучше когда долетит до Москвы и все это увидят, во что превратился город, и как мэрия работает по типу и чтоб не отчёты были с фотографиями а дела, они же привыкли только бумаги перебирать и не соглашаться что город не убран вообще не как, тоесть отвратительно,
Гость
28 февраля 2021, 14:33
А если бы сейчас в город, приехал ПУТИН? И провел какое-то совещание, например в АРЕНЕ- 2000. Вот повезло бы жителям Нефтестроя, там не только снег бы убрали, а и деревья бы зазеленели. И денег которых НЕТ, сразу бы нашлись. Но, это все, если БЫ. Обращение писать надо, только не местным чиновникам, а в Кремль. А средства массовой информации, как 1 Ярославский и Городской телеканалы, должны обязательно эту инициативу ПОДДЕРЖАТЬ, тем более, что все СМИ в нашем городе ----- НЕЗАВИСИМЫЕ.
Гость
28 февраля 2021, 17:19
Обращение надо не к мэрии и губернатору, а в Правительство РФ и Президенту писать!
Гость
28 февраля 2021, 12:53
Стоп когда? Как я люблю эту новую журналистику, которая ни одного факта и события нормально донести не может...
Гость
28 февраля 2021, 20:12
един россия выбрали а че ноете
Гость
28 февраля 2021, 20:55
Проще поливать, чем сгребать...Убиральщики в этом году понадеялись на рассольчик, но он не работает в эту зиму.
Гость
1 марта 2021, 13:48
нищий город все на москву берут у нас
Гость
28 февраля 2021, 13:25
Научитесь дурачки для начала парковаться, чтобы никому не мешать, задницы могут и несколько метров пройти, а уж потом мэра ругайте. И кстати поо мэра. Если своих мозгов не хватает, живите под руководством человека из Подмосковья!
Гость
28 февраля 2021, 18:47
Нету у Вас аргументов против Коли Сапрыкина. А Темур молодец. Хайп халявный хайпнул.
Гость
1 марта 2021, 13:12
Тревожно, что молчат депутаты наши. Это ведь они выбрали безобразника, который город в дерьмо превратил. Может, назад отыграют, у них ведь тоже выборы скоро