RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В Ярославле власти решили перекрыть дороги в пятницу вечером

В Ярославле власти решили перекрыть дороги в пятницу вечером

Где сегодня будет не проехать до 23:30. Схема объезда

Перекрыть движение решили из-за празднования присвоения Ярославлю звания «Город трудовой доблести» 

В эту пятницу в Ярославле городские власти решили перекрыть центр города. Это произошло после того, как чиновники регионального правительства задумали с размахом отметить присвоение Ярославлю звания «Город трудовой доблести».

— В целях обеспечения необходимого уровня безопасности дорожного движения сегодня с 17:00 до 23:30 часов вводится временное ограничение движения транспортных средств на участках улиц Которосльная набережная, Почтовая, Подзеленье, Андропова, Первомайская, площадь Челюскинцев, Волжский спуск, — сообщили в мэрии Ярославля.

Также в этих местах будут запрещены остановка и стоянка автомобилей

— Зона небольшая, и для большинства перекрытие пройдёт незамеченным, — полагает координатор сообщества «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев.

Движение в центральной части города будет перекрыто с 17:00 до 23:30

Известно, что в 21:00 на Волжской набережной устроят концерт, в 22:00 зажгут надпись из свечей «Город трудовой доблести» и в 23:00 в районе Стрелки дадут праздничный салют.

При этом губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов ранее опубликовал у себя сообщение о том, что праздники у нас всё ещё под запретом из-за коронавируса.

Звание «Город трудовой доблести» Ярославлю присвоил президент страны. Теперь в городе установят стелу с указом президента об этом, а также будут давать дополнительные салюты 1 Мая, 9 Мая и в День города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем