RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ярославле проспект окружили заборами по проекту пятилетней давности

1 ноября 2019, 09:25
Гость
Гость
3 ноября 2019, 10:19
так вот куда делая забор который был на пр.Машиностроителей что на против Глобуса. вот хрень какая то получается в одном месте подавай Безопасность а в другой спальном райне ...насрать на Безопасность. пердато придумано!браво.
Гость
2 ноября 2019, 07:33
Весь проспект Дзержинского с двух сторон огородили этим убогим забором! Я конечно понимаю, где-то и надо его ставить,но не сплошным же!!!! Врут и ссылаются на какой то" проект"- ВОРЮГИ!!!! А на самом деле ,под предлогом,что это ведь надо городу и они якобы заботятся о безопасности горожан-крадут деньги города, да еще при этом уродуют наш Ярославль!!! Фамилии этих ворюг проектеров-застройщиков огласите!!!
Гость
1 ноября 2019, 20:54
Сегодня на Московском с утра спиливают красный забор и ставят этот серый. Кто-то хорошо распилил бюджет под конец года.
Гость
1 ноября 2019, 20:22
Вот теперь лужи на переходах не обойдёшь.
Гость
1 ноября 2019, 16:29
Хорошо бы забор поставить на ул.Свободы у казарм,т.к. машины очень близко едут к тротуару и нет гарантии,что какой-либо лихач, не влетит в пешеходов.А в гололед, банально, машины заносит, путь хоть в забор, а не в людей. p.s. Я стараюсь проходить данный участок через арку в казармах.
Гость
1 ноября 2019, 16:35
Полностью с вами согласен, опасный участок, а сейчас каникулы и школота толпами, уткнувшись в смартфоны идет греться в food корт за wifi free в Ауру. Хорошо если трезвая и без приколов,типа толкни кого-то на проезжую часть, ведь нет гарантии.
Гость
2 ноября 2019, 14:16
Гость
1 ноября 2019, 16:35
Полностью с вами согласен, опасный участок, а сейчас каникулы и школота толпами, уткнувшись в смартфоны идет греться в food корт за wifi free в Ауру. Хорошо если трезвая и без приколов,типа толкни кого-то на проезжую часть, ведь нет гарантии.
Соглашусь. Да и дальше тоже, у Дома быта и вплоть до площади Волкова, потому что машины постоянно паркуются передними колесами на тротуаре, мешая пешеходам.
Гость
1 ноября 2019, 14:14
Как стремно выглядит проспект Ленина, серый забор, пластиковая трава у памятника, просто варварство какое-то 😱
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2019, 15:21
Памятник пьяному ельцину о подножия сидячего Ленина не помешал бы.
Гость
1 ноября 2019, 11:41
ПИК еще перекресток Машиностроителей/Орджоникидзе обзаборил на днях
Гость
1 ноября 2019, 11:30
Не мешайте переходить дорогу где попало
Гость
1 ноября 2019, 14:16
Такой забор вовсе не мешает переходить дорогу, сквозь него свободно можно пролезть.
Гость
1 ноября 2019, 11:24
Та часть пр. Ленина, где поставили заборы, строилась в 30-40-е годы прошлого века. За последние 80-90 лет никому отсутствие заборов не мешало ни ездить, ни гулять, ни жить здесь. Очень симптоматично, что идея выгораживания исторической бульварной территории пришлось на нынешние власти, которые не любят наш город и не понимают его.
Гость
1 ноября 2019, 11:11
Гнилая отмазка. ПИК откатила деньги кому-то из мэрии.
Гость
1 ноября 2019, 10:51
Живем как на кладбище ! Города не видно, одни заборы да еще такие страшные ! Их еще надо каждый год красить, а через три-четыре года вообще менять... Зато все при деле, да и денежки за подряд можно попилить ...:)) Чтобы машины не ставили - достаточно вдоль тротуаров установить как в Европе небольшие столбики - и симпатичнее и убирать удобно ... А считать своих жителей невоспитанным быдлом и отгораживаться от них заборами как-то неприлично !
Гость
1 ноября 2019, 10:47
Пересечение Машиностроителей и Орджоникидзе установили такой же не нужный забор.
Гость
1 ноября 2019, 11:14
Как это не нужный, очень даже нужный, что бы маршрутки не останавливались где попало, и люди перекресток наискосок не переходили, а только по пешеходному перекрестку.
Гость
1 ноября 2019, 21:58
Гость
1 ноября 2019, 11:14
Как это не нужный, очень даже нужный, что бы маршрутки не останавливались где попало, и люди перекресток наискосок не переходили, а только по пешеходному перекрестку.
Там как раз светофор заточен под переход перекрёстка наискосок. Медведев законодательно такой переход разрешил
Гость
3 ноября 2019, 08:32
Гость
1 ноября 2019, 21:58
Там как раз светофор заточен под переход перекрёстка наискосок. Медведев законодательно такой переход разрешил
Светофор там 'заточен' для перехода по пешеходному переходу, для перехода наискосок, должна быть вафельница, а раз её нет, ходите по переходу.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2019, 10:33
кому ПИК отвалил барашка в бумажке?
Гость
1 ноября 2019, 10:27
У кого-то из них "заборный" завод.
Гость
1 ноября 2019, 13:58
У жены губера в МСК
Гость
1 ноября 2019, 09:59
На бытовом и практическом уровне, жалобы уже не действуют.Нужен глобальный заход.А как же широта русской души? Русский размах? Сохранение уникальной исторической среды?Все эти заборы ,против нашей национальной идентичности, противоречат культурному коду, исторической памяти.(П.С. Урбанисты клевещут , что одна секция забора с установкой тысяч десять стоит, уточните пожалуйста, это очень наглядно будет для понимания)
Гость
1 ноября 2019, 11:09
Что, блин, такое "национальная идентичность" вообще? Кто-то ляпнул где-нибудь в телике, а вы твердите как попугай?
Гость
1 ноября 2019, 09:56
Вчера приняли годовой бюджет г.Москва,три триллиона рублей.А мы тут про заборы ерунду читаем.
Гость
1 ноября 2019, 09:53
Я против заборов, но в нашем городе они нужны, чтобы люди не выбегали на дорогу, и чтобы машины не заезжали на тротуары, в общем как ведем себя, такой и город.
Гость
1 ноября 2019, 10:49
Тоже не сторонник заборов, но в Ярославле, где большинству "закон не писан" и привыкли ходить по газонам и переходить улицу где попало, без заборов не обойтись.
Гость
1 ноября 2019, 11:11
Нет, чел. Для этого нужны патрули и штрафы. А заборы нужны на зоне, чтобы зэки не разбегались.
Гость
1 ноября 2019, 11:11
Гость
1 ноября 2019, 10:49
Тоже не сторонник заборов, но в Ярославле, где большинству "закон не писан" и привыкли ходить по газонам и переходить улицу где попало, без заборов не обойтись.
Хватит врать.
Гость