Ярославцы рассказали об обратной стороне отдыха в Абхазии
24 июня 2025, 19:34
Гость
4 июля 2025, 15:06
Перестала принципиально ездить в эту страну из-за наглого отношения к русским, мы там не люди, а просто кошелек, который обязан платить даже за воздух
Гость
30 июня 2025, 05:05
Был в Абхазии в 2019году местечко кындыг отдохнули хорошо! Цены приятные народ добрый негатива не было от слова совсем! Дети просят ещё туда съездить! Дело не в стране и не в людях! Дело в том чего ты ждёшь от отдыха в Абхазии
Гость
28 июня 2025, 16:25
Отдыхаю в Абхазии ежегодно на протяжении 18 лет с семьей. Ротовирусом не болели ни разу, хотя соседи по отелю болели. Мы соблюдаем элементарные правила гигиены и не глотаем морскую воду. И хамы из местных ни разу не попадались, а вот хамоватые и наглые туристы регулярно. Надо вести себя прилично и вокруг приличные люди окажутся. А пляжи тут несравненные: просторные и чистые. Инфраструктура улучшается каждый год. За последние время оборудованы такие пляжи, как в Турции в пятизвёздочных отелях. Поверьте есть с чем сравнивать. Надо быть внимательным при выборе места отдыха и все получиться. Всем хорошего отдыха.
Гость
28 июня 2025, 12:54
На счет природы согласен просто отличная, но за ней следить надо а абхазцы за собой толком НЕ следят, а вы сервис бросьте эти разговоры можно из Абхазии сделать курорт на все 100 но есть одно НО та м ни кто не хочет работать 😃 с зтим
Гость
27 июня 2025, 08:46
Хватит писать про Абхазию уже, и так все знают, что там грязь, нас русских не любят, а любят только наши деньги!!!
Гость
26 июня 2025, 23:05
Отдыхали в абхазиис 3 июня по 9 июня жили в частном отеле кухня в отеле местная для нас готовили ,пляж 5 минут ,прекрасное отношение поедем в октябре ,это лучший отдых ,зачем едешь,то и получишь ,
Гость
26 июня 2025, 11:30
Там принято хоронить предков прямо у дома,в саду мандаринов. От этого они такие вкусные. Всё остальное вы знаете.
Гость
25 июня 2025, 10:57
Были в этом году в Абхазии. Никакого хамства и наглости мы не наблюдали. Наоборот, все, в любой ситуации стараются помочь, и, делают всё, чтобы наш отдых проходил отлично. Желательно ехать по путёвке, где всё организовано. Никакого ротавируса нет, если соблюдать все правила гигиены.
Я жил в Абхазии, не в курортном месте, вы знаете, не смотря на то что я был не местный, мне было иногда стыдно за своих бледнолицых сограждан .. пишет негативные отзывы категория граждан которая ждала от посещения страны сервиса как заграницей, а надежды не оправдались .. от сюда негатив
Абхазию нужно воспринимать как деревню , как будто вы на каникулах у бабушки
Гость
25 июня 2025, 09:03
Там грязно - это главное, и второе - крайне ленивые местные отельеры
Достижения
Свой среди своих