29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

14 июн 2021 в 11:22

Правильно написали выше,что нужно в единый день голосования спросить горожан,нужен ли этот Шинник городу. Ликвидировать его -правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
14 июн 2021 в 14:20

А нельзя ли сделать наоборот: на лечение людей выдавать из бюджета столько сколько надо, а на спортсменов собирать СМСками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:20

Во дыму Дима Яшин напустил..какая тут политика - играть надо было как полагается и не пускать "бабочек" в сачок (..голы в свои ворота) !!! Общеизвестно, что из лиги в лигу вылетает только одно название Команды.. Игроки же, которые считают, что мастерством доросли до Первого дивизиона ,..им западло уводить себя во Второй дивизион - вот и побежали с корабля продавать себя в Клубы ФНЛ.., а если ничего не найдут ,то обратно попросятся..

Гость
14 июн 2021 в 08:53

Не волнует судьба Шинника

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 июн 2021 в 18:16

Огласите з/п футболистов

14 июн 2021 в 22:52

Вратарю Шинника помешала политика. Да кому ты нафиг нужен то,неудачник?

Очкастый
14 июн 2021 в 08:14

Да кому хоть нужен этот Шинник?!?! Всем спасибо, все свободны!

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 июн 2021 в 10:35

Предлагаю в единый день голосования провести референдум о закрытии фк Шинник. Пусть горожане сами примут решение. Тратить огромный бюджет на развлекуху для пары тысяч пенсионеров не рационально. Стадион продать с торгов девелоперам, на вырученные средства построить новую футбольную школу на перекопе например или в брагино. И забыть уже наконец это все как страшный сон.

ОТВЕТИТЬ
Валера
14 июн 2021 в 09:56

Давно пора разогнать всех дармоедов на самообеспечение !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:37

Да закройте вы уже эту дворовую команду! Неужели еще не ясно: в современном спорте решают деньги. Вы не сможете купить ценных игроков за 3 копейки. И город не может тянуть 2 команды. Есть Локомотив, это гордость Ярославля. И хватит.а всем фанатам Шинника скажу: ради Бога, пожалуйста, но пусть клуб существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ваши пожертвования и то, что САМ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ. Кстати, такая практика характерна для мирового футбола вообще.

ОТВЕТИТЬ

Имя этого "политика" - Баланин! Зам.губернатора ЯО. Разваливает клуб и превращает его в средство личного обогащения: сборы, контракты футболистов... И это на наши деньги налогоплательщиков! Там им не до футбола...

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 июн 2021 в 13:20

РЕФЕРЕНДУМ !
РЕФЕРЕНДУМ !
дорогая ВЛАСТЬ давайте хоть немного поиграем в демократию, дайте нам простым горожанам чуточку поучаствовать в жизни города. Но при условии что высвободившиеся средства будут целевым образом направлены на благоустройство и например создание велоинфроструктуры( как было предложено выше) от себя добавлю что было бы не худо на эти деньги реконструировать Петропавловский парк на перекопе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 14:09

Клуб должен существовать и точка.Если его закрыть тогда и локомотив тоже разогнать ,все равно ничего выйграть не могут .

ОТВЕТИТЬ

Баланин уходи!

111
14 июн 2021 в 10:05

Возьмите меня туда на контракт, играть так же, как и они не умею.

Гость
14 июн 2021 в 11:54

Скатертью как говорится , пусть дворовых дармоедов берут ..

Серега
14 июн 2021 в 15:59

Шина! Верю!!!

Гость
14 июн 2021 в 17:29

Для всех сторонников " Шинника" исполняется эта песня :
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
И лишь тогда я осознал -
Ох как же нас осталось мало...

Гость
15 июн 2021 в 09:03

Я покупаю газ - плачу Зениту, я покупаю билеты на РЖД - плачу Локомотиву. Я не хочу платить этим бездельникам с миллионными зарплатами. Если кто фанатики спорта - собирайте им смсками.

Юрий
15 июн 2021 в 09:11

Весь профессиональный спорт должен быть на самоокупаемости, ходят люди - получайте деньги, нет, какой смысл содержать на огромных зарплатах спортсменов, на которых никто не ходит. Сейчас спорт - это бизнес, вот и обеспечивайте себя сами. На детский, массовый спорт денег не выделяют, все спортивное оборудование, спортплощадки, спортивные залы в школах в таком состоянии, что опасно заниматься и детям и взрослым. Зато в профессиональный бухают миллиардами, которые в казну не возвращаются. Хорошо, если сэкономленные деньги пойдут именно на массовый и детский спорт, а не в карманы чиновников.

Гость
15 июн 2021 в 09:29

Правильно что выгнали таких футболистов которые полгода не могли победить соперников . Пусть идут в дворовую команду и бесплатно там пинают мячик.

Фанат Шинника
14 июн 2021 в 09:28

Ну... Начинаем :) Давай г. на вентилятор. 76 вы "красавцы" Спасибо всем кто понимает ситуацию в нашем клубе, respect Черно-Синии братья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:34

Продать под застройку, на вырученные деньги построить сеть велодорожек и временных велодорожек. Отчитаться велодорожками по нацпроектам "массовый спорт", "молодежь", "безопасные дороги".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:33

Зачем в 2021 нужен Шинник? Матчи не проводятся, а если и проводятся, то туда сгоняют бюджетников "посмотреть".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:32

Елена, а слабо было написать, о каких политиках или о какой такой политике говорит Яшин? Ну просто для тех, кто не строчит на Шинник, но хочет понять суть новости? Это, кажется, как раз называется журналистика.

Гость
14 июн 2021 в 15:30

Как же Ярославлю повезло, что Чемпионат мира по футболу 2018 прошел мимо ! Сейчас бы голову ломали с 45-тысячным стадионом и его заполняемостью 100 чел.болельщиков.

Гость
15 июн 2021 в 08:16

Это что за журналисты тут, которые чистят комменты по своему усмотрению? Лишь бы срач подогревать. Одно слово - провинция!

Загрузка...