перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Квартирантка с ребенком разгромили квартиру, юрист рассказал, что делать

11 декабря 2025, 15:00
Гость
Гость
12 декабря 2025, 23:04
Перед тем как пускать кого-то проверяйте квартиранта в Черном списке арендаторов квартир по Ярославлю!!!
Гость
11 декабря 2025, 22:41
Вроде все так, договор... Знакомыая снимала КВ. На 2 месяца перед переездом и приходила туда только ночевать после работы , при сдаче обратно хозяйка устроила скандал из-за пульта от ТВ которого к слову небыло вообще при заезде. Телик не работал небыло антенны, им никто не пользовался. Пришлось покупать универсальный пульт. А так же была истерика была из-за пошарпаных порогов которые в момент съема уже были такими и фиг докажешь. Фотографировать все надо, самому и при съеме и при сдаче ... Все фиксировать каждый скол и царапину
Гость
11 декабря 2025, 21:04
Что бы пустить квартиранту да еще с ребенком это надо быть вообще без ума. Девочкам, девушкам лучше вообще не сдавать, от них одни проблемы. Я всю жизнь сдаю только парням или мужчинам, ни каких проблем и хлопот. От девушек одни капризы, за это дорого платить за это не хочу, за это денег нет, этим я пользоваться не буду, приводят мужиков. Моя знакомая сдавала одной девушке, так она ей мебель сломала, долгов за коммуналку оставила целую кучу, а про детей вообще молчу это табу.
Гость
11 декабря 2025, 20:58
Стоило ли всё это того, что было получено?!
Гость
11 декабря 2025, 21:05
если сдавать нормальным и по хорошей цене то это стоит того.
Гость
11 декабря 2025, 21:11
вообще лучше сдавать в Москве или Мос обл здесь это не выгодно вообще лучше деньги под % положить выгоднее намного.
Гость
11 декабря 2025, 20:08
А представьте, каково все это время было соседям ? Собственник квартиры деньги зарабатывала, а соседи из-за нее , наверняка, ночами не спали. Надо вообще запретить сдачу жилья в наем в многоквартирных домах.
Гость
11 декабря 2025, 20:42
Эта девушка может сама стала жертвой случайных гостей, а то что дверцы оторваны это может быть следствием дешевой некачественной мебели или неправильной сборки
Гость
11 декабря 2025, 19:09
Такая же история была,снял (новую квартиру с мебелью) один студент военного училища,а ходил весь курс с девочками.Было ещё хуже чем тут, ушатали за неделю.Еле с его отца получили немного денег,и продали эту однушку,теперь нервы дороже лечить.
Гость
11 декабря 2025, 21:00
Да ладно студент, девушки хуже студентов, у моей знакомой одна жила, заехала с парнем такая прилежная педагог, через пару месяцев парень от неё сбежал, она стала мужиков водить, испортила вещи хозяйки и сбежала оставив долгов по КУ на круглую сумму, так что девушки хуже парней в 100 раз.
Гость
11 декабря 2025, 21:01
зачем сдаете студентам новую с мебелью, у меня живет студент с Демидовского мальчик-отличник никого не водит.
Гость
11 декабря 2025, 18:50
Мда. Похоже на то, как мой брат там месяцок прожил. Только тряпок соляркой пропитанных вперемежку с носками в каждом углу не хватает, и посуды грязной или битой стопочкой. Тоже тот ещё поросёнок и ломает или разбивает всё к чему прикасается, а убираться и мыть что-то не барское дело. :D
Гость
11 декабря 2025, 18:31
Похоже празднование какое-то было. Но даже при этом так ушатать хату - нужно постараться))
Гость
11 декабря 2025, 17:49
У нас только налоги плати, а безопасность - твоя проблема.
Гость
12 декабря 2025, 23:03
никто налоги не платит
Гость