RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Эксперты назвали среднюю стоимость квартиры в новостройках Ярославля

3 июня 2025, 06:58
Гость
Гость
3 июня 2025, 18:37
А мы покупать не будем, будем жить, где жили, пусть пляшут вокруг нас, им же надо продать)
Гость
3 июня 2025, 16:11
Нет смысла обсуждать ситуацию в криминальной экономике.
Гость
3 июня 2025, 15:32
А где тут эксперДы, которые год назад радовались, что строители разорятся?
Гость
3 июня 2025, 13:30
Цены в городе догнали Питерские,все от того там строят много,а у нас ,все читаем "предполагают продать" ,поодают на стадии котлована.На самом деле в статье цена занижена и здорово,Средняя сстоимость 1кв2от 135-140 тыс Риэлторы ломят под 281 и тыс,в яДинастии квартира 22млн 102 м2,этр не центр,а рядом с вокзалом и котедж продают 400м2 за 22 млн.Сговор риэлторов по ценам,берут квартипы,а потом перепродают,да и застройщиуи удешевили строительство ,- сдают голые стены.Строить и продавать надо брльше Повидимому эту заниженную стримость вывели для тех,кому предлагают компенсацию за жилье
Гость
3 июня 2025, 09:44
Ну пусть продают... нам то что.
Гость
3 июня 2025, 09:19
Мне искренне жаль нынешнее молодое поколение, которое будет вынуждено или до старости жить с родителями друг у друга на головах или выплачивать в течение примерно 30 лет сумму в 27 "лямов" по ипотеке. Я и себя и детей еще в "лихие 90е" обеспечил жильем, как бы сейчас я это делал - ума не приложу!
Гость
3 июня 2025, 09:43
Хотели как в "развитых" америках? Вот и получите. Там вся система заточена под кредитование и ипотеки. Ибо во власти сидят банкиры, а они своего не упустят. Наши берут пример, и не отстают.
Гость
3 июня 2025, 09:51
Гость
3 июня 2025, 09:43
Хотели как в "развитых" америках? Вот и получите. Там вся система заточена под кредитование и ипотеки. Ибо во власти сидят банкиры, а они своего не упустят. Наши берут пример, и не отстают.
У нас не как у них, у нас по нашему невыносимо.
Гость
3 июня 2025, 09:52
Гость
3 июня 2025, 09:43
Хотели как в "развитых" америках? Вот и получите. Там вся система заточена под кредитование и ипотеки. Ибо во власти сидят банкиры, а они своего не упустят. Наши берут пример, и не отстают.
Только проценты "немного" разные.
Гость
3 июня 2025, 09:10
Фантазёры, блин! Цена, это не то, за сколько продают, а за сколько покупают.
Гость
3 июня 2025, 11:31
Так и покупают, не стоят квартиры пустыми. У застройщиков на котловане все скупают.
Гость
3 июня 2025, 14:20
Гость
3 июня 2025, 11:31
Так и покупают, не стоят квартиры пустыми. У застройщиков на котловане все скупают.
Спрос падает. Ипотечный пузырь скоро лопнет.
Гость
3 июня 2025, 14:41
Гость
3 июня 2025, 11:31
Так и покупают, не стоят квартиры пустыми. У застройщиков на котловане все скупают.
Давно уже на котловане ничего не скупают. Вы или ничего не знаете, живя в прошлом 5-10 летней давности, или специально хотите ажиотаж сделать. Посмотрите статистику - процент нераспроданных квартир к моменту сдачи дома все растет и растет. А цену не снижают, потому что надо покрыть расходы (бюджеты тоже растут - инфляция), банковские проценты, и себе любимому застройщик тоже хочет прибыль заработать.
Гость
3 июня 2025, 09:03
Дикий, извращённый рынок! Недвижимость не исключение.
Гость
3 июня 2025, 08:57
Эти цены неадекватны, их наадо снижать в 2-3 раза. Или пусть застройщики сами в них живут
Гость
3 июня 2025, 17:12
Не цены надо снижать, все это дилетанство из области фантастики, никогда цены на недвижимость не снижались, а вот доходы населения, чтобы оно могло купить себе недвижимость по таким ценам - нужно поднимать, однозначно...
Гость
3 июня 2025, 08:51
Рожайте - говорили они
Гость
3 июня 2025, 08:28
Кожайте - говорили они
Гость
3 июня 2025, 08:14
14 лет работаю в бюджетной сфере, зп 500 тр в год. На что купить квартиру?
Гость
3 июня 2025, 08:30
Бюджетная сфера - сплошной лохотрон
Гость
3 июня 2025, 07:22
А стоимость квартир соответствует доходам населения в регионе? По нормальному квартира не может стоить 6-10 миллионов при доходах на человека 40-50 тысяч! Что-то тут не сходится, неперспективно.
Гость
3 июня 2025, 08:56
а у нас что то подгоняется под доходы населения? только вот ему все равно на это. Видно вымирать готовится
Гость
3 июня 2025, 08:56
Все верно. Цены задраны в 2-3 раза
Гость
3 июня 2025, 07:11
Цена на новостройки вырастит из-за строительства "Нового моста через Волгу" 😂
Гость
3 июня 2025, 07:07
Всё идет по плану, в строгом соотвествии с графиком.
Гость
3 июня 2025, 07:03
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔
Гость
3 июня 2025, 07:38
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Маргарита С. 😇😇
Гость
3 июня 2025, 07:42
Гость
3 июня 2025, 07:38
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Маргарита С. 😇😇
Как они закончат врать и воровать тогда вся система рухнет!
Гость
3 июня 2025, 08:15
Гость
3 июня 2025, 07:42
Как они закончат врать и воровать тогда вся система рухнет!
Кто говорит правду у тех тромбы отрываются
Гость