перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Ярославле выставили на торги особняк на площади Волкова

4 января 2025, 13:39
Гость
4 января, 14:43
Все здания исторического центра скоро распродадут. На пластмассовых медведей сотни миллионов находят, а на реставрацию зданий денег нет. Власть у нас , как торговцы на рынке. Те лучше, многие из них своими продуктами торгуют.
Гость
4 января, 15:47
В капитализме свои правила.
Гость
4 января, 18:30
А зачем эти здания городу? Стоят, пустуют, рушатся. То что продают, правильное решение. Вопрос, куда деньги потом деваются.
Гость
4 января, 18:45
Гость
4 января, 18:30
А зачем эти здания городу? Стоят, пустуют, рушатся. То что продают, правильное решение. Вопрос, куда деньги потом деваются.
Если из отреставртровать и отремонтировать, то их можно в арегду сдавать и недешево. Это центр. Да и сейчас не пустуют. А деньги сквозь песок уйдут - на очередную медведизацию и нужным людям при этом в карман капнет
Гость
4 января, 13:59
Квартиру на Авито продают за 72 миллиона, продавец квартиру продаст и купит себе особнячок за 70 миллионов.
Гость
4 января, 15:46
Продавать можно хоть за 572...
Гость
4 января, 16:54
Все на продажу. Так можно все продать. Совесть.
Гость
4 января, 14:57
А строить, восстанавливать и тд планируют что-то или только продавать все
Гость
4 января, 15:49
Вам мало строят что ли?
Гость
4 января, 15:50
Нужен новый стадион Шинник
Гость
4 января, 17:43
Гость
4 января, 15:50
Нужен новый стадион Шинник
Уже проект есть, если осилит, будет норм.
Гость
4 января, 18:23
Кто то должен его остановить продавать город за копейки!!@
Гость
4 января, 14:48
Почему дешево продают здание около 700 кв. м в центре города со всеми коммуникациями???
Гость
4 января, 15:48
Продают по сути кусок земли и стены.
Гость
4 января, 18:31
Так это начальная цена. А во сколько возрастет, посмотрим.
Гость
5 января, 10:26
Вспоминается Матроскин "Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное. А у нас денег нет.))" А я просто хочу новую поликлинику, а то закрыть закрыли, а построить .... поди ж тоже здание где-нить на торгах появится...
4 января, 15:50
Вернули бы парикмахерскую сюда Удобно было
Гость
4 января, 16:35
мало чтоль их в центре?
Гость
4 января, 18:12
Гость
4 января, 16:35
мало чтоль их в центре?
Видимо он только эту и знал
Гость
4 января, 18:33
Путин и Бастрыкин вмешайтесь,,город распродают за копейки на пластмассовых мишек и бесплатные ежегодные катки жа 111 мтллионов!!!
Гость
4 января, 14:33
Мухин купит
Гость
4 января, 18:13
Якушев тоже может или осипов
Гость
4 января, 13:57
"для переселения чиновников планируют использовать здание бывшей детской больницы на пересечении проспекта Ленина и улицы Советской. Здесь появится так называемый правительственный квартал." Который огородят огромным забором, чтобы чернь не заглядывала.
Гость
4 января, 18:36
Чиновников в брагино на хлебозавод.
Гость
4 января, 18:36
Поликлинника будет продана,как все историические здания
Гость
4 января, 20:25
Так бывшая детская больница, вроде , рушится ?
Гость
4 января, 13:47
Фасадом выходит на ул. Первомайская.
Гость
4 января, 19:37
Хочу купить здание театра им волкова Когда начнется торговля ,разбудите.
Гость
5 января, 13:00
Варяги продолжают распродавать нашу историю - по таким решениям должны проводиться общенародное обсуждения
Гость
4 января, 15:45
Отлично. Здание обретает хозяина.
Гость
4 января, 15:50
Так у него есть хозяин, только продаёт он его слишком дёшево
Гость
4 января, 18:14
Гость
4 января, 15:50
Так у него есть хозяин, только продаёт он его слишком дёшево
Так бери, раз дёшево.
Гость
4 января, 18:47
Гость
4 января, 18:14
Так бери, раз дёшево.
Дак к официальной цене надо занести