перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ярославле жители новостройки замерзают в обледенелых квартирах

11 января 2023, 06:14
Гость
Гость
13 января 2023, 10:31
Срочно повесить плакат на стену дома с известной буквой и будет вам счастье
265918258

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 22:10
А температуру замеряют по середине комнаты,на расстоянии 1 м от пола, а не у окна
259423461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 01:08
Врут поди!!! Эти фото из замерзающей Европы.(сарказм). Там им гораздо хуже. Всё бы было так смешно, если бы всё не было так печально. А ещё что то про Запад трындят, когда в новых домах люди мёрзнут и ни кто, ни за что не отвечает.
Гость
11 января 2023, 18:23
Уважаемые собственники, причем здесь УК,если у вас гарантия от застройщика?. Объединитесь и напишите коллективную заявку застройщику, указав все проблемы , подкрепив из актами. Я думаю, что УК поможет вам составить данные акты. Если нет пишите , поможем. У вас в договорах застройщик даёт вам гарантийное обязательство, а не УК. С УК надо договориться, что бы вам помогли. Мы помогли жителям отсудить у застройщика около шести миллионов рублей, дом три этажа, один подъезд.
Гость
12 января 2023, 22:09
Я смотрю везде свои услуги рекламируете под разными и именами. Кто на чем наживается ,да?
Гость
11 января 2023, 18:13
Почему в прокуратуру не подаете?
Гость
11 января 2023, 18:05
Уважаемые собственники от пишите заявку застройщику, в УК и ресурсоснабжающую организация, что бы пришли замеряли температуру воздуха в помещениях и составили акт. Если температура воздуха ниже нормы и есть гарантия от застройщика у вас собственники(т.к. гарантию застройщик даёт только собственникам, а не УК. Делаете заявку за
Гость
11 января 2023, 15:49
Ярославль - центр Европы 😂😂😂
Гость
11 января 2023, 14:44
Смысл цацкаться с управляшками и застройщиком? Надо обращаться в суд, прокуратуру. Если это не поможет, то тогда митинги, бунт, перекрытия подходов к администрации ...
Гость
11 января 2023, 15:52
Иди-ка помитингуй 😂😂😂
Гость
11 января 2023, 14:22
Ну это уже не застройщики, а аферисты какие-то.может, пригласить экспертов, сделать заключение и в суд. Или хоть телевидение пригласить, но пинок волшебный должен быть, чтоб зашевелились люди... Искренне сочувствую замерзающим людям
Гость
11 января 2023, 13:05
Это жесть. надо Зеленского призвать к ответу.
Гость
11 января 2023, 13:04
Сами покупали , сами и расхлебывайте. От правительства - болт!
Гость
11 января 2023, 13:02
опят НАТО проклятое виновато. Весь коллективный запад против нас. Не дают спокойно жить.
Гость
11 января 2023, 12:01
Все традиционно. В старые (советские) времена жил в панельке на Доброхотова. С улицы в стык можно было просунуть руку по локоть. В квартире за ковром на стене наледь
Гость
11 января 2023, 11:12
В заявке "дует из окон"? Вы серьезно? А сами заклеить на пробовали?
Гость
11 января 2023, 11:49
А нафига пластиковые окна, если их заклеивать. У нас 17 лет стоят и нет необходимости заклеивать. Ну а если г...о поставлено, то вот такой результат.
Гость
11 января 2023, 15:50
Заклеить, как в прошлом веке? Ты серьезно?
Гость
11 января 2023, 11:03
И где государство? Вот оно должно решать такие проблемы
Гость
11 января 2023, 11:00
Люди уже несколько лет пытаются добиться тепла в батареях, но тщетно .Новостройка? Как понять?
Гость
11 января 2023, 12:24
Новостройки хуже хрущевок по качеству.
Гость
11 января 2023, 10:31
Нормальные окна , у всех такие когда морозы. Это просто влажный воздух так скапливается и замерзает , вы же дышите , варите что то , а куда уходить влаге , наверняка все форточки по закрывали , а вентиляция в такие холода забивается инеем
Гость
11 января 2023, 11:47
У нас не такие
Гость
11 января 2023, 12:23
Значит, и вентиляция неправильно сделана.
Гость
11 января 2023, 10:08
А куда смотрели когда покупали?
Гость
11 января 2023, 15:51
Так в договор. Где указано, что всё в порядке. Надо было годик последить - потом покупать?
Гость
11 января 2023, 08:57
Северное Сомали вам надо называться
Гость
11 января 2023, 08:55
Знаю я этого Слонина, с тех пор когда ещё Слоняном был, тот ещё скряга, не удивляет качество с его экономией.
Гость
11 января 2023, 08:52
Вот поменяешь одну букву и превратишься из Слоняна в Слоняна.
Гость
11 января 2023, 08:33
Хотелось бы, чтобы новый прокурор обратил внимание. По Щорса 5 тоже Слонин дом строил и тоже куча проблем: и с отоплением (до верхних этажей не доходит), и с водоснабжением (трубы рвутся из-за несоблюдения при строительстве требований проекта), и не оформил документы на внешние коммуникации (трубы водоснабжения и освещение прилегающей территории). Нельзя допускать таких людей к строительству МКД! Это дискредитирует всех застройщиков!
Гость
11 января 2023, 09:59
А вы в прокуратуру написали письменное заявление, чтобы внимание обратил или считаете что прокуратура тут ваши комментарии будет читать?
Гость
11 января 2023, 10:01
Гость
11 января 2023, 09:59
А вы в прокуратуру написали письменное заявление, чтобы внимание обратил или считаете что прокуратура тут ваши комментарии будет читать?
Гость, а толку то от нашей прокуратуры?
Гость
11 января 2023, 11:44
Гость
11 января 2023, 10:01
Гость, а толку то от нашей прокуратуры?
Так зачем здесь то распыляться в пустоту, чтобы обратили внимание?
Гость
11 января 2023, 08:20
Ай ай ай, а судьи где?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2023, 07:54
Надо потерпеть до лета.
Митенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2023, 11:37
"Мерзни , мерзни , волчий хвост ... (Собрание сказок, побасенок и т.д. от дедушки Вовы) 😉
Гость
11 января 2023, 07:20
это во всей несчастной россии. холод,нищета, недоедание,разруха, безнадёга.народ молчит,значит все готовы терпеть-терпите братья )
Гость
11 января 2023, 20:17
на орбитальной станции дырки, а вы тут говорите.......
Гость
11 января 2023, 06:39
Официальная заявка в каком-то чате это высший класс! Жители достойны своего дома, раз лень поднять пятую точку.
Гость
11 января 2023, 06:34
один из крупных застройщиков с уставным капиталом в 20 тысяч?))) прямо повеяло гарантиями и надежностью!)))
266233011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 09:52
И выручка 44 млн. За эти деньги ничего не посмотришь. Мутная контора жены депутата
Гость
11 января 2023, 06:25
Они еще вспомнят как хорошо спалось в 16град. :)
Гость