Врут поди!!! Эти фото из замерзающей Европы.(сарказм). Там им гораздо хуже. Всё бы было так смешно, если бы всё не было так печально. А ещё что то про Запад трындят, когда в новых домах люди мёрзнут и ни кто, ни за что не отвечает.
Смысл цацкаться с управляшками и застройщиком? Надо обращаться в суд, прокуратуру. Если это не поможет, то тогда митинги, бунт, перекрытия подходов к администрации ...
Хотелось бы, чтобы новый прокурор обратил внимание. По Щорса 5 тоже Слонин дом строил и тоже куча проблем: и с отоплением (до верхних этажей не доходит), и с водоснабжением (трубы рвутся из-за несоблюдения при строительстве требований проекта), и не оформил документы на внешние коммуникации (трубы водоснабжения и освещение прилегающей территории). Нельзя допускать таких людей к строительству МКД! Это дискредитирует всех застройщиков!
Уважаемые собственники, причем здесь УК,если у вас гарантия от застройщика?. Объединитесь и напишите коллективную заявку застройщику, указав все проблемы , подкрепив из актами. Я думаю, что УК поможет вам составить данные акты.
Если нет пишите , поможем. У вас в договорах застройщик даёт вам гарантийное обязательство, а не УК. С УК надо договориться, что бы вам помогли. Мы помогли жителям отсудить у застройщика около шести миллионов рублей, дом три этажа, один подъезд.
Ну это уже не застройщики, а аферисты какие-то.может, пригласить экспертов, сделать заключение и в суд. Или хоть телевидение пригласить, но пинок волшебный должен быть, чтоб зашевелились люди... Искренне сочувствую замерзающим людям
Уважаемые собственники от пишите заявку застройщику, в УК и ресурсоснабжающую организация, что бы пришли замеряли температуру воздуха в помещениях и составили акт. Если температура воздуха ниже нормы и есть гарантия от застройщика у вас собственники(т.к. гарантию застройщик даёт только собственникам, а не УК. Делаете заявку за
Нормальные окна , у всех такие когда морозы. Это просто влажный воздух так скапливается и замерзает , вы же дышите , варите что то , а куда уходить влаге , наверняка все форточки по закрывали , а вентиляция в такие холода забивается инеем
Все традиционно. В старые (советские) времена жил в панельке на Доброхотова. С улицы в стык можно было просунуть руку по локоть. В квартире за ковром на стене наледь
Надо потерпеть до лета.
Врут поди!!! Эти фото из замерзающей Европы.(сарказм). Там им гораздо хуже. Всё бы было так смешно, если бы всё не было так печально. А ещё что то про Запад трындят, когда в новых домах люди мёрзнут и ни кто, ни за что не отвечает.
один из крупных застройщиков с уставным капиталом в 20 тысяч?))) прямо повеяло гарантиями и надежностью!)))
это во всей несчастной россии. холод,нищета, недоедание,разруха, безнадёга.народ молчит,значит все готовы терпеть-терпите братья )
Официальная заявка в каком-то чате это высший класс! Жители достойны своего дома, раз лень поднять пятую точку.
А куда смотрели когда покупали?
Смысл цацкаться с управляшками и застройщиком? Надо обращаться в суд, прокуратуру. Если это не поможет, то тогда митинги, бунт, перекрытия подходов к администрации ...
Знаю я этого Слонина, с тех пор когда ещё Слоняном был, тот ещё скряга, не удивляет качество с его экономией.
И где государство? Вот оно должно решать такие проблемы
опят НАТО проклятое виновато. Весь коллективный запад против нас. Не дают спокойно жить.
Почему в прокуратуру не подаете?
Они еще вспомнят как хорошо спалось в 16град. :)
Ай ай ай, а судьи где?
Северное Сомали вам надо называться
Это жесть. надо Зеленского призвать к ответу.
Сами покупали , сами и расхлебывайте. От правительства - болт!
Ну это уже не застройщики, а аферисты какие-то.может, пригласить экспертов, сделать заключение и в суд. Или хоть телевидение пригласить, но пинок волшебный должен быть, чтоб зашевелились люди... Искренне сочувствую замерзающим людям
Ярославль - центр Европы 😂😂😂
Уважаемые собственники от пишите заявку застройщику, в УК и ресурсоснабжающую организация, что бы пришли замеряли температуру воздуха в помещениях и составили акт. Если температура воздуха ниже нормы и есть гарантия от застройщика у вас собственники(т.к. гарантию застройщик даёт только собственникам, а не УК. Делаете заявку за
А температуру замеряют по середине комнаты,на расстоянии 1 м от пола, а не у окна
Люди уже несколько лет пытаются добиться тепла в батареях, но тщетно .Новостройка? Как понять?
Нормальные окна , у всех такие когда морозы. Это просто влажный воздух так скапливается и замерзает , вы же дышите , варите что то , а куда уходить влаге , наверняка все форточки по закрывали , а вентиляция в такие холода забивается инеем
Вот поменяешь одну букву и превратишься из Слоняна в Слоняна.
Все традиционно. В старые (советские) времена жил в панельке на Доброхотова. С улицы в стык можно было просунуть руку по локоть. В квартире за ковром на стене наледь
Срочно повесить плакат на стену дома с известной буквой и будет вам счастье
В заявке "дует из окон"? Вы серьезно? А сами заклеить на пробовали?